Джунгли могут стать следующим неожиданным хитом Prime Video

Джунгли могут стать следующим неожиданным хитом Prime Video

15 августа 2022 г.

Первый тизер Jungle от Prime Video появился в сети, и, судя по тому, что мы видели, он может стать рекламой Amazon Studios. следующий неожиданный хит серии.

В пресс-релизе Amazon Studios также сообщила дату выхода удивительно новаторского музыкального телесериала. Произведенное в Великобритании Prime Video show будет запущено во всем мире на потоковом сервисе Amazon в пятницу, сентябрь. 30 — через четыре недели после другой потенциально масштабной серии Prime Video, Властелин колец: Кольца силы, прибывает. Если эти два телешоу станут хитами, на которые Amazon надеется, то сентябрь и октябрь могут быть очень продуктивными для стримера компании.

Посмотрите 30-секундный тизер Jungle ниже:

Подробнее

Понятно, что из вышеприведенного тизера мало что можно понять — во всяком случае, с точки зрения сюжета. Однако в пресс-релизе Amazon Studios представила краткий обзор того, что повлечет за собой сериал.

"«Джунгли» рассказывают о взаимосвязанных жизнях нескольких незнакомцев, каждый из которых сталкивается со своей борьбой, через призму британского рэпа и дрели и дает представление о часто невидимом мире», — говорится в синопсисе сюжета. «Часто неправильно понимаемый, это мир, в котором всем правит один закон: выживут только сильнейшие. Когда мир незнакомцев начинает рушиться вокруг них, они приходят к пониманию, что каждое действие, каким бы незначительным оно ни было, имеет последствия».

Это может звучать не слишком креативно — в конце концов, есть много других музыкальных драм, которые раньше появлялись на потоковых платформах и в традиционных телевизионных сетях.

Тем не менее, во время мероприятия Prime Video Presents UK в мае TechRadar получил возможность взглянуть на эстетику и атмосферу Jungle. Достаточно сказать, что творческая природа его сюжетной структуры в сочетании с поразительно необычной кинематографией, эмоциональными и нелицеприятными темами и визуальным чутьем заставили нас в восторге от этого. Так как таких сериалов, как «Джунгли», очень мало, мы подозреваем, что он вызовет волну, когда появится на Prime Video позже. в этом году.

Подробнее

Джунгли были созданы и продюсированы новичками Джуниором Околи и Часом Аппети, творческими умами продюсерской компании Nothing Lost. В сериале также будут представлены некоторые из самых известных имен британской рэп-сцены, в том числе Big Narstie, Tinie Tempah, M24, Jaykae и многие другие.

В 2022 году у Amazon уже было несколько крупных побед в потоковом вещании, включая сезон 3 для мальчиков, Ричер и Список терминалов< /а>. Таким образом, корпорация надеется, что другие оригинальные шоу Prime Video, включая «Кольца власти» и «Джунгли», а также фильмы Prime Video, такие как «Мой полицейский» с Гарри Стайлсом в главной роли, помогут ей превратить отличный год в возвышенный.

Чтобы получить больше контента на основе Prime Video, ознакомьтесь с нашим Invincible Season 2 и Колесо времени, сезон 2. Кроме того, узнайте, доступна ли бесплатная пробная версия Prime Video в вашем регионе.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE