У сиквела «Джокера» наконец-то есть дата выхода, но мы собираемся немного подождать

У сиквела «Джокера» наконец-то есть дата выхода, но мы собираемся немного подождать

4 августа 2022 г.

Для столь обсуждаемого и долгожданного сиквела «Джокера» назначена дата выхода и подтверждено его название.

Согласно крайнему сроку, производство о продолжении, , которое теперь официально называется Джокер : Folie à Deux, начнется в декабре, а теперь фильм должен выйти в кинотеатрах 4 октября 2024 года. 

Дата выхода ранее была намечена для безымянного фильма DC, который теперь известен быть вторым пришествием Хоакина Феникса Артура Флека.

Как сообщалось ранее, ожидается, что Леди Гага сыграет вместе с Фениксом в роли Харли Квинн, давнего и непостоянного любовного интереса Джокера, а сиквел отойдет от песчаная драма оригинала и вместо этого становится мюзиклом.

Folie à Deux – это психиатрический термин, который относится к общему психозу между двумя или более людьми из-за непосредственной близости, что в значительной степени намекает на возможность трагической, запутанной истории любви между Джокером из Феникса и Гагой. с Харли Квинн.

Тодд Филлипс, снявший оригинал, возвращается и написал сценарий в соавторстве со Скоттом Сильвером.

В отчете Variety

Пост, которым поделился Тодд Phillips (@toddphillips)

Фото, опубликованное пользователем

Подробностей о сюжете сиквела пока не разглашается, равно как и не обсуждалось, кто будет писать песни для мюзикла. Хильдур Гуднадоттир получила Оскар за саундтрек к первому фильму, но пока неизвестно, вернется ли она или будет привлечен более опытный музыкальный тип. 

<час>

Анализ: большой импульс для вселенной DC?

«Джокер» – забавный фильм, который можно отнести к этой категории. С одной стороны, это собственность DC, персонаж DC, и Warner Bros были в восторге от миллиарда долларов, которые он заработал в прокате. Но казалось, что ему всегда суждено было оставаться в одиночестве.

Несмотря на многочисленные ссылки на более широкий мир Бэтмена в Phillips' фильм, сеттинг и стиль Джокера, а также рейтинг R сделали неправдоподобным, что вы вдруг внезапно появились в образе Бэтмена Бена Аффлека.

Сиквел «Бэтмена» находится в стадии подготовки, и Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE