Супердешевые наушники JLab могут похвастаться многоточечным подключением и 50-часовым временем воспроизведения.

Супердешевые наушники JLab могут похвастаться многоточечным подключением и 50-часовым временем воспроизведения.

24 марта 2023 г.

Компания JLab заработала достойную репутацию в области доступного аудио для мобильных устройств, выпустив серию надежных беспроводных наушников, в число которых недавно вошли пятизвездочные JLab GO Air Pop.

Но теперь этот симпатичный специалист по наушникам нацелился на тех из нас, кто прикован цепями к нашим столам.

Новая гарнитура GO Work Pop Bluetooth 5.3 компании предназначена специально для гибридных офисных работников и оснащена подвесным микрофоном с шумоподавлением, сверхдолговечным аккумулятором и легкой конструкцией для длительного ношения.

JLab утверждает, что гарнитура может работать до 50+ часов в режиме воспроизведения — достаточно долго, чтобы продержаться полную рабочую неделю — прежде чем потребуется подзарядка через порт зарядки USB-C. Претензия… 

Вы также получаете две встроенные настройки эквалайзера: одну для музыки, другую для работы, которая ослабляет голосовые частоты (микрофон гарнитуры в стиле Бритни Спирс аккуратно поворачивается вверх и в сторону). когда вы не на службе).

Изображение продукта JLab GO Work Pop

(Изображение предоставлено JLab Audio)

Очень удобно, что он может подключаться к нескольким устройствам одновременно, и все это без необходимости касаться каких-либо настроек благодаря многоточечной технологии Bluetooth 5.3, что означает, что вы можете легко переключиться на какой-нибудь прохладный эмбиент-джаз на своем телефоне после этого вызывающего стресс Zoom. звоните на свой ноутбук. (Да, тот, который можно было сделать по электронной почте…) 

Банки оснащены 40-миллиметровыми драйверами с динамическими неодимовыми магнитами, а также тканевыми ушными вкладышами Cloud Foam , которые, по утверждению JLab, можно носить в течение всего рабочего дня, не напрягая их. пользователь.

Доступные в черном, бирюзовом или сиреневом цветовых решениях, Go Work Pop уже доступны по цене 39,99 фунтов стерлингов / 39,99 долларов США на веб-сайт JLab.

Пока неясно, будут ли звуковые характеристики Go Work Pop достойными даже в этом доступном для кошелька ценовом диапазоне. Но мы бы очень хотели их услышать. И как бы они ни звучали, за эти деньги это серьезная выносливость… 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE