Jabra представляет новые спикерфоны для гибридных рабочих

Jabra представляет новые спикерфоны для гибридных рабочих

28 февраля 2023 г.

Компания Jabra, специализирующаяся на аудио, выпустила новую линейку портативных громкоговорителей, также известных как телефоны для конференц-связи. из успешной линейки Speak и предназначен для гибридная работа.

Новый Speak2 включает в себя Speak2 75, Speak2 55 и Speak2 40, которые, по словам компании, "разработаны для гибридных работников, которые хотят слышать и быть услышанными наиболее продуктивным образом... (и) разработан, чтобы справляться со всем, что бросает на него напряженный гибридный рабочий день».

Все три спикерфона имеют полнодуплексный звук, который помогает создать ощущение, что все динамики находятся в одной комнате, и оснащены четырьмя микрофоны с формированием луча и технологией шумоподавления.

Полное погружение

Среди других функций линейки Speak2 — технология нормализации уровня голоса, которая устраняет необходимость повышать голос при разговоре в соответствии с требованиями Jabra, а также сверхширокополосный звук.

Компания также утверждает, что ее новые спикерфоны подходят для всех сценариев на рабочем месте, таких как «конференции, прямые звонки, потоковое мультимедиа, презентации и т. д.».

Все новые продукты предназначены для работы с самым популярным программным обеспечением для видеоконференций и упаковать защиту от пыли и воды со степенью защиты IP64 на случай таких ситуаций.

Что касается подключения, Speak2 40 подключается через USB A или C, так как оба типа разъемов встроены в него. кабель в комплекте. Speak2 55 и 75 также имеют это, но также могут использоваться без проводов.

Лучшие модели Speak2 75 оснащены эксклюзивным индикатором качества микрофона, кольцом вокруг динамика, которое загорается, чтобы показать, насколько хорошо Голос пользователя улавливается, чтобы быть уверенным в том, что его слышат.

Он также имеет сверхширокополосный звук, который раскрывает более широкий диапазон частот благодаря полнодиапазонному 65-мм динамику, обеспечивающему «значительно более мощное звучание», по словам Jabra.

Speak2 75 также изготовлен на 33% из экологически чистых материалов для механических частей (у моделей 40 и 55 — более 50%), легко подключается к Microsoft Swift Pair и Google Fast Pair и обеспечивает до 32 часов автономной работы от батареи. Модель 55 работает до 12 часов, а модель 40 питается только от USB без возможности беспроводной связи.

Jabra сообщает, что линейка Speak2 будет доступна с конца марта 2023 года по цене: 297 фунтов стерлингов/евро. 339 за модель 75 года, 144 фунта стерлингов/169 евро за модель 55 года и 127 фунтов стерлингов/149 евро за модель 40 года. 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE