Это рождественское чудо; Наконец-то я могу позволить себе скин Overwatch 2

Это рождественское чудо; Наконец-то я могу позволить себе скин Overwatch 2

22 декабря 2022 г.

Рождество для поклонников Overwatch 2 наступило рано; теперь есть тематический скин всего за одну монету.

Праздничный пряничный бастион продается в магазине Overwatch 2 по значительно меньшей цене, чем любой другой скин в игре. Кроме того, вы также получите милый маленький шарм-карамель для вашего оружия. Чары можно использовать с любым героем, которого вы считаете нужным, и вы можете добавить эти чары к нескольким героям одновременно; рождественскому веселью нет предела.

Всего за одну монету это, безусловно, самый дешевый предмет, который я когда-либо видел в магазине для Overwatch 2, но это не конкуренция по сравнению с ужасающе дорогими оригинальными скинами, которые будут стоить вам 327 лет, чтобы получить бесплатно< /а>. Хотя это все еще далеко от бесплатных скинов и лутбоксов, которые были доступны в первом Overwatch. , это еще приятный сюрприз к праздникам.

Подробнее

 Новая норма?

Одна монета за скин кажется довольно странной, особенно для чего-то, что выглядит так хорошо, как этот, ходячий и говорящий пряничный бастион. SKins обычно обойдутся вам в 1500-1900 монет, так что это неплохая скидка, особенно если вам посчастливилось иметь лишние монеты благодаря Microsoft Rewards. Надеюсь, это сигнализирует о том, что ждет фанатов, жаждущих кожи.

«Мы не совсем довольны тем, как все выглядит сейчас», — сказал новый исполнительный продюсер Overwatch 2 Джаред Нойс в запись в блоге о монетизации Overwatch 2.

«Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя более вознагражденными просто за то, что сели и поиграли», — продолжает Нойс. «Мы хотим, чтобы у вас были новые достижения за пределами вашего соревновательного ранга и уровня боевого пропуска. Когда вы закончите сессию, мы хотим, чтобы вы остались довольны временем, которое вы только что провели в игре, даже если вы закончили эпическую серию поражений в 2 часа ночи после того, как сказали, что не закончите проигрышем». Эта последняя часть действительно попала в цель. Но если серьезно, это стремление сделать Overwatch 2 лучше для игры обнадеживает.

В краткосрочной перспективе Blizzard предложит скин для каждого события, который можно разблокировать, просто играя. Команда также планирует продолжать предлагать косметику. Twitch Drops, где вы получаете вознаграждение за то, что смотрите, как стримеры играют в Overwatch 2. Нойс говорит, что в долгосрочной перспективе Blizzard «рассматривает сочетание изменений Battle Pass». Мы надеемся, что это будет означать, что мы увидим больше бесплатных или дешевых скинов в качестве награды в боевом пропуске или за выполнение испытаний.

Уголь на Рождество 

Бастион Магазин пряничных пряников

(Изображение предоставлено Blizzard Развлечения )

К сожалению, здесь может быть подвох (разве не всегда?), и, к сожалению, я думаю, что попался на эту удочку. Когда я впервые увидел скин в магазине всего за одну монету, я подумал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой или, что более вероятно, глюк.

Как человек, который даже не подумал заглянуть в магазин Overwatch 2 из-за высоких цен, это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Так что я ухватился за шанс, и теперь пряничная кожура вся моя.

Но потом я понял, что цены в магазине растут только десятками, и теперь у меня на кону девять монет. Так что, если я когда-нибудь захочу купить еще один скин, мне придется купить больше монет у Blizzard. Вот почему вы всегда продумываете свои покупки.

Хотя это, очевидно, не является целью создания скина Bastion, я считаю, что низкая цена — это настоящий жест праздничного духа; все еще довольно забавно, что я сейчас на свободе. Рождество наступило рано, но я не был к нему готов.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE