Теперь официально разрешено играть в игры во время разговора по Microsoft Teams

Теперь официально разрешено играть в игры во время разговора по Microsoft Teams

19 ноября 2022 г.

Да, верно, теперь вы можете играть в игры на работе из интерфейса Microsoft Teams. Но это больше, чем просто веселье, как объясняет Николь Херсковиц, вице-президент Microsoft Teams.

Согласно сообщению Херсковица на сайте Блог Microsoft 365, игровое взаимодействие предназначено для решения некоторых из самых серьезных проблем гибридного рабочего места, в том числе « изо всех сил пытается построить доверие, установить связи и улучшить командный дух».

Хотя игры не могут быть традиционным подходом к созданию команды на рабочем месте, research предполагает, что это может оказать положительное влияние на отношения с коллегами.

Командные игры как инструменты повышения производительности

В сообщении цитируется исследование, в котором утверждается, что работники добились повышения производительности труда на 20 % после участия в «традиционных мероприятиях по сплочению коллектива».

Новое приложение Games for Work было разработано с помощью подразделения Xbox и позволяет одновременно играть до 250 игроков. В наши дни несколько освежает тот факт, что в доступных играх не будет рекламы.

С момента запуска Microsoft рекламирует четыре игры, каждая из которых имеет свои образовательные особенности. Разновидность «того или иного», IceBreakers представляет два варианта ответа на вопрос, предназначенный для облегчения общения, в то время как Minesweeper предназначен для совместной работы и решения проблем.

Также включен в новый пакет Games for Work. частью программного обеспечения для совместной работы от Microsoft являются Wordament и Solitaire Collection, а также инструменты опроса Polly и Kahoot!, которые компания называет «социальными приложениями».

На данный момент Games for Work планируется развернуть для клиентов Microsoft Teams Enterprise и Education в качестве ограниченной пилотной схемы, собирая данные о том, как использоваться до рассмотрения возможности более широкого публичного развертывания.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE