Пришло время попрощаться с Google Duo навсегда

Пришло время попрощаться с Google Duo навсегда

13 июля 2022 г.

В ваши видеозвонки Android грядут большие изменения, поскольку Google выпускает первую часть своего обновления, направленного на прекращение Google Duo.

видеоконференцсвязь< /a>, впервые выпущенный в 2016 году, вскоре станет Google Meet, поскольку компания стремится объединить свои потребительские и корпоративные инструменты на единой платформе.

первый этап слияния уже начался для пользователей Android, которые могут загрузить и обновить до новой версии программного обеспечения прямо сейчас, чтобы узнать больше о том, что будет в магазине.

Обновление Google Duo

9to5Google замечен что пользователи, обновляющиеся до последней версии Google Duo, теперь видят предупреждение при открытии приложения, сообщающее им об изменении.

«Duo становится еще лучше», — говорится в нем. «Ваше приложение Duo станет Meet с новым названием и значком, а также дополнительными функциями, такими как фоновые эффекты».

Компания также предоставила ссылка для пользователей, чтобы узнать больше о Google Meet, где описывается ряд полезных обновлений и новых дополнений.< /p>

К ним относятся чат во время встречи, применение виртуальных фонов и визуальных эффектов, а также запуск звонка с участием до 100 участников.

Для этого пользователям достаточно войти в систему с помощью учетной записи Google. чтобы попробовать новое программное обеспечение и все его функции, поскольку учетные записи, настроенные только с номером телефона, не смогут использовать собрания.

"Функции Google Meet будут добавлены в приложение Google Duo посредством обновлений приложения. К концу 2022 года обновленное приложение Duo будет переименовано в Google Meet", – отмечает компания.

Пользователи Duo по-прежнему сможет использовать приложение, которое, по словам Google, сохранит все инструменты, которые сделали его таким популярным, включая звонки по номеру телефона или адресу электронной почты, использование фильтров и эффектов, отправку сообщений и просьбу Google Assistant позвонить с помощью существующие устройства.

Вся история разговоров, контакты и сообщения пользователей Duo будут по-прежнему сохраняться в приложении, добавил Google, и не нужно будет загружать новое приложение или платить дополнительные расходы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE