Наконец-то это случилось — SSD для PS5 менее чем за 100 долларов

Наконец-то это случилось — SSD для PS5 менее чем за 100 долларов

18 ноября 2022 г.

Вы все правильно прочитали: теперь мы наконец-то получили твердотельный накопитель PS5, доступный значительно дешевле отметки в 100 долларов, с моделью Adata Premium, специально созданной для самой системы. Это настоящая редкость в мире систем хранения данных, поэтому нельзя упускать такую ​​возможность.

Вам нужно действовать быстро, поскольку твердотельный накопитель Adata Premium SSD для PS5 объемом 1 ТБ доступен для $89,99 на Amazon. Хотя это не совсем известный бренд наравне с производителями лучшего твердотельного накопителя для PS5, такие как Samsung, WD Black и Corsair, этот производитель более чем ставит педаль газа в пол, когда речь идет о производительности.

Это связано с тем, что Adata Premium способен развивать скорость до 6100 МБ/с, что намного превышает минимальные рекомендуемые 5500 МБ/с.

Это не самый быстрый накопитель Gen 4.0, который мы когда-либо видели, но он все равно превосходит некоторые более ранние когда-то флагманские флешки. Более того, нет необходимости в отдельном Лучшее, что можно приобрести для PS5 менее чем за 100 долларов 

< /дел>

Твердотельный накопитель Adata Premium для PS5 1 ТБ | 89,99 долл. США на Amazon
Раньше мы не видели твердотельный накопитель PS5, доступный в розничной продаже с конфигурацией 1 ТБ по цене менее 100 долларов, что делает эту модель Adata Premium достойной внимания для тех, у кого ограниченный бюджет. С точки зрения скорости он тоже неплох, так как рассчитан на скорость чтения до 6100 МБ/с, что более чем достаточно для соответствия внутреннему накопителю.
Просмотреть сделку< /дел>

Мы считаем такой диск важным аксессуаром для PS5. Это связано с тем, что PS5 поставляется только с 667 ГБ полезной памяти, которая может быстро заполниться, если учесть огромные игры на платформе, такие как God of War: Ragnarok и Warzone 2. С этим комплектом памяти объемом 1 ТБ вы более чем удвоите объем хранилища, а значит, у вас будет больше времени для лучших игр для PS5 и меньше времени тратится на игру Tetris с данными управления запасами.

Поскольку скидки на PS5 в Черную пятницу не за горами, вполне возможно, что мы увидим больше твердотельных накопителей PS5 по цене менее 100 долларов, но до сих пор этого не произошло. Сейчас самое подходящее время, чтобы сделать необходимый запас высоты. Если вы не знаете, с чего начать, наш руководство по установке твердотельного накопителя PS5 поможет вам освоиться.

Больше лучших на сегодняшний день предложений SSD для PS5 

Если вас интересуют твердотельные накопители для PS5 от более известных производителей, мы вам поможем. Наша технология сравнения цен автоматически выбирает некоторые из наших любимых моделей, доступных по самым низким ценам в Интернете.


Оригинал