Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 поднимается из гроба?

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 поднимается из гроба?

14 июня 2023 г.

Четыре года назад Paradox Interactive объявила о грядущем выпуске Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, продолжении любимой культовой классической ролевой игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines, разработанной Troika Games. Первоначально выпуск игры был запланирован на март 2020 года, но позже она была разработана Hardsuit Labs. отложено до «где-то в 2020 году». После ряда кадровых изменений и проблем, вызванных пандемией COVID-19, выпуск игры снова был отложен до 2021 года. Однако 23 февраля 2021 года Paradox Interactive объявила, что они удалят Hardsuit Labs из проекта и больше не будут принимать предварительные -приказы, и игра будет отложена на неопределенный срок.

https://www.youtube.com/watch?v=rosryusFumM&embedable=true

С тех пор новостей о разработке Bloodlines 2 было мало. И подобно жажде крови Сородичей (Сородичи — это термин, используемый для обозначения вампиров во вселенной Мира Тьмы), фанаты отчаянно искали доказательства того, что проект не был отменен. Несмотря на комментарии Paradox Interactive о том, что они все еще работают над проектом, название студии, заменившей Hardsuit Labs, никогда не упоминалось, и не было найдено ни намека на дату выпуска. Поклонники начали терять веру в то, что долгожданное продолжение когда-нибудь наступит. Но 7 июня 2023 г. появилось официальное заявление о На веб-сайте Paradox Interactive было заявлено, что они начнут возвращать деньги за любые существующие предварительные заказы. Кто-то может подумать, что это повод для беспокойства, может быть, даже признак отмены игры. Но команда сказала, что игра идет хорошо и что в сентябре будет раскрыто больше информации.

Vampire: The Masquerade — Возврат средств за Bloodlines 2

Когда игра была впервые анонсирована,

Это часто можно увидеть во многих крупных играх перед выпуском игры, таких как Fallout 76 или Cyberpunk 2077. Разработчики будут предлагать потребителям эксклюзивный внутриигровой контент и физические коллекционные предметы для покупки игры до даты запуска, иногда предлагая различные, более дорогие издания с более желательными дополнениями. Paradox Interactive объявила, что в связи с обновлением бонусного контента за предзаказ предыдущие физические предметы, поставлявшиеся с этими предварительными заказами, больше не представляют игру.

Paradox Interactive предоставила страницу часто задаваемых вопросов, на которой объясняется, как можно запросить возврат средств за их предварительный заказ. Все издания, оформленные по предварительному заказу, за исключением коллекционного издания, могут быть сохранены покупателем, если он того пожелает. Paradox Interactive также предоставила инструкции по запросу возмещения через платформы цифровых продаж, такие как Steam, Epic Games или GOG.

Paradox анонсирует сентябрьский анонс

Наряду с объявлением о возмещении средств за предзаказ Paradox Interactive заявила: «Мы рады показать вам больше и надеемся, что вы все будете с нами в сентябре, когда мы расскажем больше». Хотя фанаты были уверены, что команда разработчиков усердно работала над созданием игры о вампирах, в которую они так хотят играть, название команды разработчиков, как и дата релиза, продолжает оставаться загадкой. Paradox Interactive пообещала предоставить больше информации об обоих в сентябре 2023 года. Тем временем фанатов дразнили небольшой коллекцией скриншоты из игры, чтобы вонзить в них свои клыки.

This back alley could be a hiding spot for muggers and the homeless. But for a vampire, it's a hunting ground.

Хотя название студии разработки официально не было дано, это не помешало фанатам-расследователям заняться своими исследованиями. После того, как Paradox Interactive рассталась с Hardsuit Labs, фанаты предположили, что небольшое количество студий может продолжить работу с того места, на котором они остановились. Одна из нынешних теорий заключается в том, что эстафетная палочка была передана британской инди-студии The Chinese Room.< /p>

Около пяти месяцев назад Джо Эпси опубликовал статью о В The Loadout говорится, что пользователь Reddit по имени Ros96 заметил в интервью, размещенном на канале студии на YouTube, меню, которое выглядело идентично тому, что было в игровом процессе в 2019 году. Кроме того, в течение последнего года The Chinese Room активно нанимала сотрудников на различные должности. , в том числе для проекта Triple-A в Unreal Engine 4. Студия также искала игрового директора с «опытом и интересом к соответствующим жанрам, таким как игры от первого лица, повествование, приключенческий боевик, ролевая игра, ужасы». Многие отмечают, что все эти качества соответствуют тем, которые, как мы знаем, присущи Vampire: the Masquerade - Bloodlines 2.

"Hey, you ever hear that joke about a vampire walking into a bar? Hold on, let me try to remember how it goes..."

Что это значит для Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2?

Учитывая все, что мы слышали из официальных заявлений для прессы и независимых журналистов, похоже, что разработка Vampire: the Masquerade - Bloodlines 2 идет полным ходом, и дата выхода может быть объявлена ​​в ближайшее время. Все данные указывают на то, что в сентябре произойдет большое открытие, когда бонусный контент за предварительный заказ будет обновлен для тех, кто решит сохранить свои предварительные заказы. Поклонникам рекомендуется смотреть каналы Paradox Interactive в социальных сетях, включая Twitter. и Discord для получения всех последних обновлений.

н


Оригинал