Предполагается, что iPhone 14 будет выпущен вместе с новыми Apple Watch, iPad и AirPods Pro 2.

Предполагается, что iPhone 14 будет выпущен вместе с новыми Apple Watch, iPad и AirPods Pro 2.

30 июня 2022 г.

Обычно Apple выпускает множество новых продуктов в конце каждого года, но это похоже на iPhone 14 может получить больше, чем его справедливая доля сопутствующих гаджетов, согласно известному имени в утечках Apple.

Это исходит от Марка Гурмана в его еженедельнике Power On newsletter about upcoming Apple news and rumors. Гурман упоминает множество продуктов, которые, как ожидается, будут выпущены «между осенью 2022 года и первой половиной 2023 года» — или пиковым периодом Apple.

Основным из них является iPhone 14, причем Гурман говорит, что их будет четыре. модели — мы уже много раз слышали это от лидеров, и ожидаемая линейка состоит из стандартной модели, а также iPhone 14 Max, Pro и Pro Max.

Большая часть другой информации о будущих моделях iPhone Pro — это то, о чем мы уже слышали, например, постоянно включенный дисплей, высокая Задняя камера -res и улучшенная передняя камера, но не-Pro версии предположительно слабее.

Следующая AirPods Pro 2, хотя все, что Гурман говорит, это: "Я также все еще ожидаю новых наушников AirPods Pro с обновленным чипом и поддержкой более качественного звука", так что информации по ним немного. .

Говорят, Apple выпускает g новые iPad Pro 2022 года, оснащенные новыми чипсетами M2. 11-дюймовая и 12,9-дюймовая версии, но опровергает слухи о более крупной 14-дюймовой модели, говоря, что она может появиться в следующем году или около того.

Это еще не все, что касается iPad. , так как новый iPad (2022) начального уровня оснащен 5G, новым чипсетом и портом USB. Порт -C — это все, что мы слышали раньше.

Как говорится в заголовке, ожидается и больше умных часов, и это не только топовые Apple Watch 8 (хотя для этого устройства ожидается не так много изменений).

Нет, новый Представлены Apple Watch SE 2, а также усиленная версия стандартной модели, предназначенная для любителей экстремальных видов спорта.

Gurman также перечисляет множество новых Mac будет использоваться несколько версий чипсетов M2, ожидается появление MacBook и Mac Mini.

Наконец, Гурман указывает на «смешанную реальность»; гарнитура с чипом M2 и 16 ГБ ОЗУ, о чем фанаты ожидали услышать на WWDC 2022 (ежегодный технический запуск Apple в середине года), который так и не дебютировал. <час>

Анализ: один огромный запуск iPhone 14?

Давайте подведем итог тому, о чем мы только что слышали:

  • Четыре iPhone 14
  • Три Apple Watch
  • Несколько обновлений семейства iPad
  • AirPods Pro 2
  • Смешанный гарнитура реальности
  • Много-много компьютеров Mac

Apple обычно проводит одно крупное мероприятие по запуску в конце каждого года — обычно в сентябре — и обычно мы видим множество продуктов, которые появляются одновременно.

Но учитывая, как долго этот список состоит в том, что они не могут появиться все на одном мероприятии — если только они не получат по пять секунд экранного времени каждый, а Эминем должен сделать объявление — так что они, вероятно, появятся на нескольких мероприятиях.

Это не то, что является полной неожиданностью — в 2020 году компания провела два мероприятия по запуску: одно для iPad и Apple Watch, а другое для iPhone. Apple, вероятно, придется повторить это в 2022 году для всех вышеупомянутых продуктов или даже провести третий запуск. Гурман говорит, что некоторые из устройств могут появиться в начале 2023 года.

В любом случае, если состоится запуск iPhone 14, а прогнозы Гурмана не все сбудутся, это не так. обязательно означает, что эти устройства не появятся.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE