Сделай сам подставку для iPhone для macOS Ventura, наконец, дает мне отличную веб-камеру для моего Mac

Сделай сам подставку для iPhone для macOS Ventura, наконец, дает мне отличную веб-камеру для моего Mac

17 июня 2022 г.

К сожалению, веб-камеры Apple на компьютерах Mac не работают. частая шутка в последние годы из-за их низкого качества, но стенд DIY, похоже, наконец-то улучшит это однажды macOS Ventura освобождается.

Хотя мы видели улучшения передних камер в iPhone в последние годы с добавлением таких функций, как фильтры, портретный режим и многое другое, более низкое качество на Mac осталось прежним.

Это было поставлено на первый план, когда в марте был выпущен его Studio Display. В то время как обновление программного обеспечения пыталось исправить ошибки размытости потоков веб-камеры, похоже, оно не сильно улучшило качество.

Однако появилась новая подставка, напечатанная на 3D-принтере, которая позволяет включить камеру непрерывности в macOS Ventura, которая использует ваш iPhone в качестве веб-камеры для вашего Mac, и мне не терпится использовать его для моего Макбук Про.

Не долго ждать

Присоединение к вызову через ссылки FaceTime в macOS 12 Monterey

(Изображение предоставлено Apple)

Пока мне нравилось использовать Mac снова после того, как в течение нескольких лет переходил только на iPad, один вывод из этого изменения заключается в том, насколько веб-камера в Mac уступает по сравнению с камерой FaceTime. в iPad Pro.

Если бы я был в Zoom или звонок по Skype например, получатель увидит меня в высоком качестве, даже с применены фильтры. Но на Mac все выглядит зернистым, и, хотя я думал, что это может быть из-за того, что линза запачкалась, с тех пор я признал, что это связано исключительно с самой веб-камерой.

Вот почему я с нетерпением жду возможности камеры Continuity Camera в macOS Ventura. Эта одна функция заставляет меня с нетерпением ждать обновления macOS, поскольку она позволяет мне привязать свой iPhone к задней панели MacBook Pro и использовать его для важных видеозвонков каждую неделю.

Но Джонатан Уайт уже решил проблему, заставляющую нас задуматься, когда появится аксессуар для крепления iPhone к Mac, благодаря его решению, напечатанному на 3D-принтере.

Подробнее

У меня нет 3D-принтера, но у некоторых друзей он есть. По словам Apple, публичная бета-версия появится в июле, поэтому заманчиво установить macOS Ventura, распечатать для меня вышеизложенное и посмотреть, насколько хорошо работает эта функция.

С одной стороны, новая функция является признанием Apple, что они не могут улучшить веб-камеры Mac достаточно быстро, так что это следующая лучшая вещь. Но, с другой стороны, у вашего iPhone есть и другое применение, пока вы работаете на своем Mac, кроме зарядки.

Независимо от того, каковы причины, лежащие в основе Continuity Camera, это единственная функция, которую я с нетерпением жду возможности попробовать, почти так же сильно, как новый экран блокировки в iOS 16. Но имейте в виду, что это будет работать только с моделями iPhone с MagSafe, что позволяет использовать периферийные устройства. магнитно подключаться к смартфону для зарядки, стать держателем, а теперь и камерой.

Если вы хотите попробовать это и у вас более старый iPhone, есть несколько хороших предложений для iPhone 13, чтобы убедиться, что вы готовы к работе с Continuity Camera после выхода macOS Ventura в конце этого года.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE