Утечка данных о продажах iPhone 14 предполагает, что это может быть большое обновление

Утечка данных о продажах iPhone 14 предполагает, что это может быть большое обновление

15 июля 2022 г.

Мы слышали достаточно утечек информации об iPhone 14, чтобы это звучало как самое интересное обновление iPhone за последнее время. , и, согласно новому отчету из Китая, Apple ожидает очень хороших продаж.

Это следует из публикации Sina Finance — сайт сообщает, что Apple сообщает своим поставщикам, что первоначальные продажи iPhone 14 будут выше, чем у iPhone 13.

Это большие ожидания, особенно потому, что iPhone 13 хорошо продавался , несмотря на то, что глобальные продажи телефонов снижались в течение года.

Стоит отметить, что это касается первоначальных продаж, поэтому для людей, которые покупают телефоны сразу и не ждут, чтобы забрать их вверх.

Если выпуск iPhone 14 запланирован на сентябрь — когда обычно это происходит с iPhone — это' вероятно, производство уже началось.

<час>

Анализ: большое обновление

Если Apple уверена в том, что iPhone 14 будет хорошо продаваться, это указывает на то, что он является большим обновлением по сравнению с предшественником. Это то, на что указывают утечки, особенно для модели Pro.

Мы ожидаем, что основная камера с гораздо более высоким разрешением, фронтальная камера с дырочками, титановая рама, батарея большего размера и улучшенный набор микросхем по сравнению со стандартным устройством.

Эти изменения сделают его, как по характеристикам, так и по дизайну, отличным телефоном от iPhone 13 Pro — вполне вероятно, что даже люди, которые не следят за мобильными новостями, поймут, насколько 14 Pro — это обновление.

Итак, Apple может быть не так уж неправильно, если он ожидает, что люди будут заинтересованы в новых телефонах, но будут ли они покупать их? Ну, это действительно зависит от цены, что потребители будут осознавать, учитывая кризис стоимости жизни, происходящий в данный момент.

На самом деле, цена может быть самым важным решающим показателем для устройство, определяющее как его продажи, так и попадание в наш список лучших смартфонов.< /p>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE