Самая несовершенная функция iPhone 14 Pro скоро станет лучше

Самая несовершенная функция iPhone 14 Pro скоро станет лучше

16 ноября 2022 г.

Наряду с Dynamic Island и 48-мегапиксельной камерой это одна из важнейших новых функций, предлагаемых iPhone 14. Pro и iPhone 14 Pro Max были постоянно включенным дисплеем, но Реализация этой функции Apple вызвала споры. Тем не менее, скоро может появиться решение для тех, кто хочет постоянно включенный дисплей, но не в том виде, в котором его первоначально предлагала Apple.

Текущая реализация постоянно включенного дисплея Apple, по сути, просто затемняет экран блокировки, но он по-прежнему в цвете и все еще показывает все, что не всем по вкусу. Мы узнаем больше о том, почему это происходит, ниже, но большая новость заключается в том, что в iOS 16.2 beta 3 есть возможность настроить постоянно включенный дисплей.

Теперь, вместо того, чтобы просто включить его или выключено, есть два дополнительных переключателя: один, чтобы выбрать, показывать или нет обои, и другой, который позволяет вам выбрать, показывать ли уведомления или нет.

Если вы отключите оба из них, то – как замечено 9to5Mac — всегда на дисплее будет просто отображаться время и ваши виджеты экрана блокировки на черном фоне, что делает внешний вид гораздо более похожим на постоянно включенные дисплеи, которые можно найти на телефонах Android. Это также та реализация, о которой взывают те, кто недоволен текущей версией.