iPhone 15 может получить премиальный макияж

iPhone 15 может получить премиальный макияж

23 ноября 2022 г.

Линейку iPhone 14 вряд ли можно обвинить в том, что она не выглядит высококлассной, а линейка iPhone 15 Apple может сделать свои телефоны еще более премиальными.

Согласно источнику ShrimpApplePro (через Phone Arena), который написал в Твиттере, что iPhone 15 будет иметь титановые стороны. Это материал премиум-класса, который дороже, чем алюминий, используемый в iPhone 14, или даже нержавеющая сталь, используемая в . iPhone 14 Pro.

Но это еще не все, источник также утверждает, что задняя кромка боковин будет закруглена, поэтому рамка будет загибаться в заднюю часть телефона, в отличие от текущих моделей которые имеют более прямой угол.

Тем временем задняя часть, по-видимому, по-прежнему будет стеклянной, как сообщает ShrimpApplePro в сообщите в Твиттере, что 'этот дизайн создаст действительно красивый переход от задней части к выступу камеры'

Подробнее

Все это говорит о том, что вы, безусловно, должны относиться к этой утечке с долей скептицизма, так как для утечек iPhone 15 еще очень рано, как указывает сам источник; В результате даже они не кажутся полностью уверенными в собственной информации.

Мы также не ожидаем, что вся линейка iPhone 15 будет использовать титан, даже если это окажется правдой. Источник просто говорит «iPhone 15», подразумевая, что этот материал может использоваться в каждой модели, но он достаточно премиальный, поэтому мы думаем, что это очень маловероятно.

Более вероятно, он будет использоваться только iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max (или iPhone 15 Ultra — как этот телефон может называться). На самом деле, очень возможно, что только последний из них будет использовать титан, тем более, что другой источник информации ранее сказал именно это.

<час>

Анализ: чем хорош титан?

Зачем вообще переходить на титан? Что ж, он намного прочнее и намного легче, чем нержавеющая сталь. Таким образом, Apple теоретически может как увеличить долговечность, так и уменьшить вес любых моделей iPhone, которые украшает титановая рама. сделан-из-неправильного-материала-пиксель-7-доказывает-мне-это-мне">шаг, который мы полностью одобряем.

Однако эти преимущества имеют свою цену — буквально, поскольку титан также намного дороже нержавеющей стали и стоит от 35 до 50 долларов за килограмм, согласно Aesteiron Steels, в то время как нержавеющая сталь стоит всего от 1 до 1,50 доллара США.

Поэтому титан, как правило, относится к предметам роскоши или вещам, которые действительно это нужно, например, части самолета. Таким образом, если какие-либо модели iPhone 15 действительно используют титан, это изменение материала, несомненно, следует рассматривать как обновление, которое, вероятно, сделает следующее поколение еще более дорогим, чем нынешнее поколение лучшие iPhone.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE