Линия iPhone 14 уже вышла, но могут пройти недели, прежде чем вы сможете ее получить

Линия iPhone 14 уже вышла, но могут пройти недели, прежде чем вы сможете ее получить

17 сентября 2022 г.

Сегодня iPhone 14! Сегодня — 16 сентября — день, когда iPhone 14 фактически отправляется, поэтому те, кто заказал раньше, могут получить его сегодня. То же самое относится к iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, но не iPhone 13 в большинстве случаев.

Ситуация аналогична в Великобритании: предполагаемая доставка iPhone 14 Pro на 19-26 октября в на момент написания, и 26 октября — 2 ноября для iPhone 14 Pro Max. Там также есть небольшие задержки с доставкой стандартного iPhone 14, по оценкам, в настоящее время это 22 сентября.

Что касается Австралии, в настоящее время доставка iPhone 14 Pro занимает 4–5 недель, а на iPhone 14 Pro Max и всего два рабочих дня на iPhone 14.

Сроки могут сдвигаться и дальше, поэтому, если вас интересует что-то кроме стандартной модели, мы предлагаем указать ваш заказ уже готов — тем более, что наши обзоры iPhone 14 уже опубликованы, так что вы можете узнать, насколько хороши эти телефоны.

<час>

Apple iPhone 14 Pro Max, полный домашний экран

iPhone 14 Pro Max пользуется большим спросом(Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Анализ: задержки даже для ранних заказов

Даже если вы оформили предварительный заказ на iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max, вам может потребоваться некоторое время, чтобы получить его. Оценки доставки для многих покупателей составляли недели даже в день открытия заказов, и если вас это затронуло, то вы, вероятно, уже знаете, когда вы должны получить телефон.

Но даже некоторые из тех, кто сказали, что они, вероятно, получат свой телефон сегодня, с тех пор были проинформированы о задержках.

Ряд сообщений в социальных сетях, обнаруженных 9to5Mac показывает заказы, которые изначально были рассчитаны на 16 сентября, но в последнюю минуту переместились на 23 сентября или 30 сентября, так что вы можете проверить, не изменилась ли ваша собственная оценка доставки.

Возможно, будут и дальнейшие задержки - как для этих заказов, так и для тех, доставка которых уже была указана через несколько недель.

Тем не менее, эти телефоны стоят ожидания. Мы наградили iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max по 4,5 звезды каждый, и даже стандартный iPhone 14 получил четыре звезды. Все они также входят в число лучших iPhone.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE