Линейка iPhone 14 может быть представлена ​​во впечатляющей цветовой гамме.

Линейка iPhone 14 может быть представлена ​​во впечатляющей цветовой гамме.

19 августа 2022 г.

Если вы надеялись, что линейка iPhone 14 будет представлена ​​в широкой цветовой гамме, возможно, вам повезло. , поскольку последняя утечка предполагает, что все четыре модели могут предлагаться в восьми различных оттенках.

Это основано на изображениях неофициальных чехлов для iPhone, опубликованных в Twitter пользователем Majin Bu — источник информации с хорошим послужным списком.

Несмотря на то, что чехлы неофициальные, они, по-видимому, являются идентичными клонами официальных чехлов для iPhone 14. . Более того, цвета чехлов для iPhone иногда совпадают с оттенками, в которых вы можете получить телефоны, поэтому мы можем предположить, что по крайней мере некоторые из восьми цветов, показанных здесь, могут соответствовать цветам линейки iPhone 14.

< div class="see-more__filter">
Подробнее

В частности, это будет означать выбор полуночного (черный), сочного (бледно-зеленый), розового, красного, сиреневого, солнечного сияния (желтый), синего (синий) и бузины (фиолетовый).

Исходя из предыдущих твитов от Bu, чехлы этих цветов, очевидно, делаются для всех четыре модели iPhone 14 — стандартный iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, поэтому все четыре телефона могут предлагаться в одних и тех же восьми оттенках.

Однако мы бы восприняли это с долей скептицизма. Во-первых, Majin Bu не уверен, что это официальные цвета корпуса, и даже если это так, это не значит, что все они будут соответствовать цветам, в которых продаются телефоны.

< p> Во-вторых, эти цвета не полностью соответствуют предыдущим утечкам, которые предполагали, что мы увидим iPhone 14 и iPhone 14 Max в фиолетовом, зеленом, черном, белом, синем и красном цветах, в то время как iPhone 14 Pro и Pro Max будут земли в золотом, фиолетовом, зеленом, графитовом и серебристом.

Таким образом, если эта последняя утечка верна, то общий диапазон цветов в этом году может быть меньше, но они будут одинаковыми на всех телефонах каждого отдельного телефона. будет более широкий выбор. С другой стороны, это может просто означать, что вы сможете получить чехлы этих цветов, а сами телефоны будут отличаться.

<час>

Анализ: маловероятно

Мы крайне скептически относимся к тому, что эти цвета будут доступны для линейки iPhone 14. Мало того, что эти оттенки не совпадают с предыдущими утечками, но, исходя из прошлой формы, для Apple было бы необычно предлагать каждую модель iPhone 14 в одних и тех же оттенках, поскольку обычно компания предлагает телефоны Pro в немного другом выборе цветов.

Восемь цветов — это больше, чем компания обычно предлагает для любой отдельной модели, поэтому мы считаем маловероятным, что этот выбор будет предлагаться на какой-либо модели iPhone 14, не говоря уже обо всех.

Вероятность того, что некоторые из этих цветов совпадают, высока. Черный и красный, например, оба были цветами iPhone 13 и являются оттенками, которые обычно предлагает Apple, и мы слышал много слухов о фиолетовом оттенке. Но мы были бы очень удивлены, если бы все показанные здесь цвета совпадали со следующими телефонами Apple.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE