Утечка iPhone 14 Pro предполагает, что у камеры есть «некоторые проблемы», но это может быть потрясающе

Утечка iPhone 14 Pro предполагает, что у камеры есть «некоторые проблемы», но это может быть потрясающе

19 августа 2022 г.

Слухи и утечки вокруг iPhone 14 продолжают появляться – мы&apos Остался всего месяц до ожидаемого запуска телефона, и последние неофициальные новости, появившиеся в сети, дают нам представление о том, что мы можем ожидать от задней камеры в новых моделях Pro.

Согласно источник, говорящий с известным информатором LeaksApplePro, 48-мегапиксельный датчик задней камеры представлен на модели Pro в этом году являются «лучшими среди смартфонов, если достаточно света», что звучит многообещающе.

Менее многообещающими являются новости о том, что у ночного режима есть «некоторые проблемы», которые нужно решить, прежде чем он будет готов. , и в настоящее время он хуже, чем у iPhone 13 Pro. Имейте в виду, однако, что iOS 16 все еще тестируется, поэтому оптимизация, вероятно, находится в стадии разработки.

Подробнее

Динамики, дисплей и время автономной работы

Тот же источник подтверждает, что в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max на переднем дисплее используется конструкция в виде таблеток и отверстий, а не выемка, как по слухам. Однако, по словам источника, это «не добавляет ничего нового».

Говорят, что время автономной работы в этом году снова улучшается, и iPhone 14 Pro, по-видимому, добавляет к общему количеству еще пару часов (по Для сравнения, iPhone 13 Pro рассчитан на 22 часа воспроизведения видео).

Согласно этому источнику, динамики также были улучшены: улучшены басы и улучшена четкость. Что касается качества дисплея, то говорят, что оно в целом сопоставимо с экранами iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

<час>

Анализ: в этом году Pro действительно означает Pro

Хотя мы не можем проверить какие-либо утечки или слухи до тех пор, пока устройство не будет запущено, мы знаем, какие информаторы более надежны, чем другие, и по мере того, как все больше и больше информации становится достоянием общественности, мы получаем общее представление о что, скорее всего, произойдет.

Из того, что мы слышали о моделях iPhone 14 до сих пор, это два телефона Pro — iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max — которые будет самым привлекательным. Прежде всего, это телефоны, которые на самом деле будут обновили процессор.

Теперь у нас есть новости о том, что система камер на моделях Pro является лучшей на сегодняшний день от Apple (несмотря на проблемы с низким освещением ). Предполагается, что 48-мегапиксельный датчик — по сравнению с 12-мегапиксельным в текущем диапазоне iPhone 13 — подходит только для телефонов более высокого класса.

Итак, у вас есть более быстрые внутренние компоненты, значительно улучшенная система камер и, похоже, улучшенный аккумулятор. жизнь тоже, если вы выберете iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Если цена правильная, они вполне могут стать iPhone в этом году.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE