Утечка iPhone 14 Pro показывает, как будет выглядеть его постоянно включенный дисплей

Утечка iPhone 14 Pro показывает, как будет выглядеть его постоянно включенный дисплей

6 сентября 2022 г.

Исходя из кода, обнаруженного в iOS 16, и советов из уважаемых источников, многие ожидают, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max получит функцию постоянно включенного дисплея — и теперь у нас есть несколько более подробную информацию о том, как это будет выглядеть и работать.

Эта внутренняя информация была получена MacRumors и охватывает различные аспекты новой функции. Виджеты будут видны на экране блокировки, когда включен режим «всегда включен», например, исчезать и исчезать незаметным образом, чтобы предотвратить выгорание экрана.

С обоями экрана блокировки, имеющими глубину эффект, эффект будет удален и затемнен в постоянно включенном режиме. Передний план будет затемнен и окрашен в цвет с некоторой подсветкой, которую может настроить пользователь.

Уведомления и многое другое

Похоже, что такие настройки, как обои, цвета, шрифты и виджеты, будут одинаковыми для постоянно включенного экрана блокировки и экрана блокировки с полной подсветкой, поэтому вы не сможете установить разные параметры для двух разных режимов. работы.

Уведомления будут появляться на постоянно включенном дисплее в соответствии с новой информацией, которая будет появляться снизу по мере их поступления. Счетчик уведомлений может быть включен в нижнюю часть экрана, и создается впечатление, что различные части интерфейса уведомлений могут быть настроены пользователем.

Более того, строка состояния будет изменена. чтобы использовать дополнительное пространство созданный вырезом в форме таблетки, еще одной эксклюзивной моделью Pro. На мероприятии Apple в среду, 7 сентября, мы это узнаем наверняка.

<час>

Анализ: модели Pro разделены

Всегда включенный дисплей — это одно из нескольких обновлений, которые, по слухам, будут эксклюзивными для моделей Pro и Pro Max iPhone 14, и Apple явно приняла решение разделить свою линейку флагманских телефонов на два отдельных уровня.

Если верить утечкам до этого момента, то модели Pro и Pro Max получит совершенно новый процессор A16 Bionic, в то время как стандартные iPhone 14 и iPhone 14 Max используют чипсет A15 Bionic, который работает текущая линейка iPhone 13. Это подход, который применяется Apple. по слухам, будет придерживаться и в будущем.

Также ходили слухи, что модели Pro появятся с превосходной технологией экрана. Добавьте к этому все обычные преимущества моделей Pro, в том числе улучшенную систему камер по сравнению с более доступными версиями iPhone, и, похоже, будет большой скачок до уровня Pro.

Возможно, это подтолкнет больше людей к покупке более дорогих iPhone, но iPhone 14 кажется менее существенным обновлением по сравнению с тем, что у нас уже есть. Время покажет, окупится ли эта стратегия в конечном итоге для Apple.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE