Запуск iPhone 14 назначен на 7 сентября — вот все, что мы знаем

Запуск iPhone 14 назначен на 7 сентября — вот все, что мы знаем

27 августа 2022 г.

Apple установила 7 сентября в качестве даты запуска своего, по слухам, iPhone 14. Нет никаких подробностей, кроме времени и места: мероприятие «Far Out» состоится в 10:00 по тихоокеанскому времени в Театре Стива Джобса в кампусе Apple Park и будет транслироваться онлайн по адресу События Apple.

Объявление, по крайней мере, положило конец спекуляциям Apple в мире, но оставило дверь открытой для того, что мы должны были ожидать увидеть и услышать 7 сентября. Кстати, стоит отметить, что новейший iPhone впервые получает довольно необычное... Среда-в сентябре дата запуска. Обычно Apple представляет продукты во вторник, а в случае с iPhone это часто приходится на вторую неделю месяца. Но сентябрь начинается в конце недели, а затем в США проходят выходные, посвященные Дню труда, которые в основном исключают понедельник как день поездок для различных аналитиков и прессы (таких как мы!), Которые будут присутствовать.

Когда генеральный директор Apple Тим Кук выйдет на сцену в эту среду, у него не будет ничего. Сначала Кук расскажет о состоянии компании и о том, как Apple преодолела проблемы, связанные с пандемией и вытекающими из этого ограничениями в поставках. Он будет хвалить открытие новых магазинов по всему миру и, мы держим пари, подбадривает «потрясающую команду» Apple, пытаясь привлечь всех и вернуться в Apple Park и другие офисы Apple как минимум три дня в неделю.

Cook также может рекламировать новые шоу Apple TV, чтобы продемонстрировать силу своих услуг. напоминая инвесторам, что состояние Apple связано не только с ее все еще очень прибыльной линейкой iPhone.

В какой-то момент Кук начнет представлять iPhone 14, которых на самом деле будет целых четыре модели iPhone 14:

Большинство слухов указывают на то, что iPhone 13 mini является последним в недолговечной линейке пинтомобилей. айфоны больших размеров.

Между тем, новый телефон в блоке, iPhone 14 Max, будет предлагать размер Pro Max, но функции и доступность iPhone 14. Также будет разветвление линий Max и Pro, в котором первый сохранит внешний вид экрана iPhone 13 предыдущего поколения, в то время как линейка Pro должна увидеть конец полномасштабной выемки.

Хотя многое, вероятно, не изменится между iPhone 13 и ожидаемыми моделями iPhone 14 (подумайте о базовом дизайне , технология экрана), камеры могут нуждаться в серьезном обновлении. Большинство слухов указывают на то, что линейка Pro получит 48-мегапиксельные камеры. Это большой скачок по сравнению с 12-мегапиксельными камерами в линейке 13, и, опять же, он поможет отличить iPhone 14 и 14 Max от iPhone 14 Pro и 14 Pro Max. Стоит отметить, что большинство людей, вероятно, закончат тем, что прогонят какую-то режим "биннинга пикселей", который объединяет четыре пикселя за раз в еще более качественное 12-мегапиксельное изображение.

Мы все еще надеемся на что-то, приближающееся к 5-кратному оптическому (или выше) увеличению, по крайней мере, на одной из моделей iPhone 14.

Да, новый кремний Apple A16 Bionic чип должен быть во всех моделях iPhone 14, хотя, кроме потенциального 3-нм процесса для экономии заряда батареи, никто не ожидает серьезного обновления от A15 Bionic. Apple может не чувствовать в этом необходимости, поскольку в большинстве тестов A15 Bionic по-прежнему превосходит Qualcomm. -qualcomm-snapdragon-8-gen-1">Snapdragon 8 Gen 1 мобильные процессоры.

Мы бы солгали, если бы сказали, что были не более чем взволнованы слухами о фиолетовом iPhone 14.

Ожидаемый запуск iPhone 14 также запустит обратный отсчет до полного запуска iOS 16, которая в настоящее время находится в общедоступной бета-версии. Обновленная мобильная платформа и новый экран блокировки уведомления и сторонние виджеты не запустятся до тех пор, пока не запустятся новые iPhone, что должно произойти до конца сентября, хотя Предварительные заказы на iPhone 14 могут быть сделаны уже в пятницу после запуска.

Больше, чем просто iPhone

Есть большая вероятность, что Apple использует это мероприятие 7 сентября в качестве стартовой площадки не только для набора устройств iPhone 14, но и для множества других домашних и носимых гаджетов.

Мы можем увидеть слухи о HomePod 2, который больше близко к оригинальному дизайну HomePod. Это означает, что он может быть больше, чем HomePod mini, но, вероятно, все же меньше оригинального дизайна. Что еще более важно, он может иметь серьезную звуковую мощность.

Многие ожидают, что новые Apple Watch 8 (или Series 8) появятся вместе с iPhone 14. ожидается полномасштабный редизайн, хотя Apple может сгладить стороны и лицо, чтобы придать ему более, почти айфоновый вид. Большие новости в области носимых устройств Apple будут, гм, больше. Должна быть Apple Watch 8 Pro, более крупная и прочная версия Apple Часы предназначены для экстремальных видов спорта и/или интенсивного использования на открытом воздухе.

Мы также можем увидеть новый AirPods 4 или AirPods Pro 2, так как они оба являются идеальными компаньонами для слухов об iPhone 14. Есть шанс, что только следующий AirPods 4 появиться. Что не ожидается, так это то, что чехлы для зарядки любой версии будут поставляться с портами для зарядки USB-C. Возможно, нам придется подождать до следующего года для этого обновления.

Еще кое-что

С каждым запуском Apple приходит надежда (назовем это отчаянным желанием), что будет «еще одна вещь». Это традиция, которую один из основателей Apple, покойный Стив Джобс, заложил более десяти лет назад, и нынешний генеральный директор Кук соблюдает ее лишь время от времени.

Однако, если это произойдет, мы, наконец, сможем впервые увидеть очки Apple AR. Может быть. Возможно, нет.

Вы можете быть в курсе всех последних слухов об Apple iPhone 14 здесь и не забывайте следить за TechRadar. Мы будем на земле в Apple Park, чтобы рассказать о мероприятии и о первых впечатлениях от всех новых гаджетов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE