iPhone 14 может стать первым шагом в плане Apple по разрушению линейки iPhone

iPhone 14 может стать первым шагом в плане Apple по разрушению линейки iPhone

15 июля 2022 г.

Из того, что мы слышали до сих пор, это похоже на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. телефоны будут сильно отличаться от iPhone 14 и iPhone 14 Max с большим количеством изменений, чем обычно. см. на моделях Pro. Но с линейкой iPhone 15 Apple может также значительно различать Pro и Pro Max.

Это потому, что, согласно Минг-Чи Куо — аналитик с большим опытом работы с информацией Apple — iPhone 15 Pro Max может получить камеру с перископом, а iPhone 15 Pro останется с более традиционным телеобъективом.

Камера с перископом — это возможность увеличения масштаба, и мы уже давно слышали слухи о том, что один из них будет добавлен в iPhone. Но у Куо есть дополнительная информация, он говорит, что он, вероятно, будет предлагать 5-кратный или 6-кратный оптический зум (по сравнению с 3-кратным на текущих телеобъективах Apple), а также что он будет использовать 12-мегапиксельный сенсор и иметь диафрагму f/2,8.

Это все равно не будет соответствовать 10-кратному оптическому зуму, предлагаемому подобными . Samsung Galaxy S22 Ultra, но это, безусловно, будет большим обновлением.

Однако это обновление, которое вы, по-видимому, получите, только если выберете самый большой и самый дорогой iPhone от Apple. Pro недостаточно, вам нужно перейти на Pro Max.

В то же время стандартные iPhone 15 и iPhone 15 Max вполне могут по-прежнему не иметь какого-либо телеобъектива и могут быть менее мощными, учитывая что iPhone 14 и iPhone 14 Max будут по сообщениям, иметь худшие чипсеты, чем модели Pro в этом году.

<час>

Анализ: перелом, который может срастись

Это разделение может привести к тому, что каждая из моделей Apple iPhone 15 будет сильно отличаться друг от друга, но линейка iPhone 16 может быть по крайней мере немного более едина, поскольку Куо утверждает, что для этих телефонов обе модели Pro получат перископ. камера — и что она будет похожа на ту, что мы видим на iPhone 15 Pro Max.

Поэтому, возможно, мы вернемся к основному расколу между моделями Pro и стандартными моделями, но вы никогда не знаете, у Apple могут быть другие функции или обновления, которые она может зарезервировать для iPhone 16 Pro Max.

В любом случае, в ближайшие пару лет, по крайней мере, похоже, что их может быть много. больше возможностей для выбора между различными моделями iPhone, что может означать, что меньше новых моделей попадет в наши списки лучших iPhone. и лучшие телефоны, поскольку некоторые из них могут быть значительно лучше других.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE