iPhone 14 Pro Max может стать понижением в одном отношении

iPhone 14 Pro Max может стать понижением в одном отношении

25 июня 2022 г.

Когда выходит новая модель телефона, мы ожидаем, что это будет обновление, и это, безусловно, относится к iPhone, поскольку каждая новая модель обычно сочетает в себе улучшенные и идентичные характеристики. Но с iPhone 14 Pro Max по крайней мере одна характеристика может быть немного хуже.

Согласно инсайдеру ShrimpApplePro, в телефоне установлена ​​батарея емкостью 4323 мАч, которая небольшое понижение по сравнению с 4352 мАч в iPhone 13 Pro Max. Это достаточно небольшая разница, поэтому вряд ли она сильно повлияет на жизнь, но это определенно изменение в неправильном направлении.

Источник также раскрыл возможные возможности других iPhone 14, причем стандартный iPhone 14, по-видимому, имеет аккумулятор емкостью 3279 мАч (по сравнению с 3240 мАч в iPhone 13), iPhone 14 Pro указан на 3200 мАч (по сравнению с 3095 мАч в iPhone 13 Pro), а новый iPhone 14 Max предположительно имеет аккумулятор на 4325 мАч.

Подробнее

Таким образом, это не все плохие новости о батареях: iPhone 14 и iPhone 14 Pro, по-видимому, стали немного больше, из которых прибавка Pro является самой большой.

iPhone 14 Max может будьте чемпионом по батареям, поскольку, согласно этой утечке, у него самая большая батарея из всех. Предположительно, его емкость всего на 2 мАч выше, чем у iPhone 14 Pro Max, но, поскольку iPhone 14 Max, вероятно, имеет более низкую частоту обновления 60 Гц, он, вероятно, не будет таким прожорливым, как флагман Apple.

Все это. сказал, мы бы взяли это с щепоткой соли. Источник может ошибаться, тем более, что они говорят, что эти характеристики не подтверждены. Кроме того, много более ранняя утечка предполагала, что каждая модель получит большую батарею, чем их предшественники.

<час>

Анализ: вы, вероятно, не придется беспокоиться о времени автономной работы iPhone 14 Pro Max

Даже если эта утечка верна, iPhone 14 Pro Max, вероятно, будет иметь очень хорошее время автономной работы, поскольку понижение рейтинга незначительно, а iPhone 13 Pro Max — самый долгоиграющий iPhone.

На самом деле, в нашем обзоре мы обнаружили, что его время автономной работы было одним из лучших, которые мы видели у современного флагманского телефона.

Таким образом, если у iPhone 14 Pro Max время автономной работы немного хуже, оно, вероятно, все равно будет обладают большей выносливостью, чем средний флагман. Кроме того, его жизнь в любом случае может быть не хуже, поскольку его чипсет вполне может быть более эффективным, и Apple, возможно, сделала другие оптимизации. действительно отличное время автономной работы, даже если это не так, iPhone 14 Pro Max вряд ли особо разочарует — на самом деле он, вероятно, будет одним из самых лучшие смартфоны.

Через БГР


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE