iPhone 14 Max может отсутствовать при запуске других моделей

iPhone 14 Max может отсутствовать при запуске других моделей

13 июля 2022 г.

iPhone 14 Max может быть одной из самых интересных моделей в линейке iPhone 14, поскольку это совершенно новая вещь, а не просто обновленная версия одного из прошлогодних телефонов, но она также может быть отложена в соответствии с недавней утечкой.

Аналитик и источник информации Росс Янг, имеющий хороший послужной список, заявил в Твиттере, что производство этой модели отстает от графика. Твит виден только суперподписчикам, но его увидели 9to5Mac.

В любом случае, по сообщениям, поставки панелей для iPhone 14 Max «намного отстают» от того, что должно быть, исходя из на информацию о цепочке поставок Янга.

Янг не заходит так далеко, чтобы сказать, будет ли в результате этого отложен выпуск iPhone 14 Max или нет, но Apple, вероятно, планирует анонсировать линейку iPhone 14. в сентябре у компании не так много времени, чтобы привести производство iPhone 14 Max в хорошую форму, если эта информация верна.

Мы также не впервые слышим о задержках с выпуском iPhone 14 Max. , поскольку предыдущий отчет предполагал, что Модель iPhone — предположительно iPhone 14 Max — отставала от графика. Затем аналитик Минг-Чи Куо заявил, что ситуация находится под контролем, но это было еще в мае, так что если Apple все еще борется здесь, возможно, ситуация больше не находится под контролем.

Поэтому мы считаем вероятной задержку, а если нет, то iPhone 14 Max может быть в очень дефиците. изначально. Хотя даже если выпуск телефона задерживается, есть большая вероятность, что он все равно будет анонсирован вместе со своими братьями и сестрами.

<час>

iPhone 13 Pro Макс с включенным экраном и листвой за ним

iPhone 13 Pro Max (Изображение предоставлено TechRadar)

Анализ: iPhone 14 Pro Max без задержек

Несмотря на то, что iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max, как ожидается, будут иметь 6,7 -дюймовый экран, и, как сообщается, именно производство дисплеев удерживает iPhone 14 Max, не похоже, что iPhone 14 Pro Max тоже отстает.

На самом деле, по словам Янга, объемы поставок панелей для iPhone 14 Pro Max более чем в три раза выше, чем для iPhone 14 Max.

Так почему же Apple не может перепрофилировать некоторые экраны Pro Max для Max? Потому что, несмотря на одинаковый размер, эти экраны на самом деле не должны быть одинаковыми. iPhone 14 Pro Max, по-видимому, будет иметь адаптивную частоту обновления 120 Гц, а iPhone 14 Max, скорее всего, застрянет на частоте 60 Гц.

Ожидается, что iPhone 14 Pro Max также будет иметь вырезы для камеры на дисплее. , в то время как iPhone 14 Max, как ожидается, останется с вырезом, поэтому форма панелей, вероятно, тоже будет немного отличаться.

Итак, если вы ищете один из лучшие iPhone появятся в сентябре, у вас наверняка появятся новые варианты — iPhone 14 Max может изначально не быть среди них.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE