Цвета iPhone 14: все предполагаемые и вероятные оттенки

Цвета iPhone 14: все предполагаемые и вероятные оттенки

19 августа 2022 г.

Линейка iPhone 14 почти готова, запуск ожидается в сентябре, поэтому ходит много слухов о цветах. из будущих телефонов Apple.

Хотя пока ничего не известно, теперь у нас есть представление обо всех оттенках, в которых мы можем увидеть iPhone 14, а также iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Ниже мы рассмотрим все слухи о цвете iPhone 14, которые мы слышали до сих пор, в том числе о том, насколько вероятно, что определенные цвета действительно появятся в ближайшие недели. Мы также изучаем, какие цвета, скорее всего, будут исключены в этом году.

Цвета iPhone 14 и iPhone 14 Max

Ниже вы найдете цвета, в которых, как мы слышали, iPhone 14 может быть доступен при запуске. Стоит отметить, что в большинстве случаев iPhone 14 Max не упоминался, но, исходя из прошлой формы, мы ожидаем, что эта более крупная модель будет иметь тот же набор оттенков, что и стандартный iPhone 14, как и < a href="https://www.techradar.com/reviews/iphone-13-mini-review">iPhone 13 mini в настоящее время доступен в тех же цветах, что и iPhone 13.

Фиолетовый

 iPhone 12

Недоступно при запуске, Следующей весной Apple представила красивый фиолетовый iPhone 12 (Изображение предоставлено Apple)

Фиолетовый может стать новым оттенком для iPhone 14 в этом году, поскольку iPhone 13 вообще не доступен в фиолетовом оттенке. Будучи новым оттенком, в этом цвете мы менее уверены, чем в некоторых, но он просочился как минимум дважды.

Во-первых, сообщение в Weibo — китайской социальной сети — от пользователя под ником «Oivo соус ово» утверждало, что мы увидим фиолетовый оттенок, который может менять тон в зависимости от освещения.

С тех пор сообщение было удалено, но не раньше, чем его заметил AppleTrack. Однако у этого источника не так много утечек; так что отнеситесь к обещанию меняющего цвет iPhone с щепоткой соли.

Однако совсем недавно @Jioriku также заявил в Твиттере, что будет фиолетовый оттенок, хотя они этого не сделали. Не говоря уже о том, изменится ли тон или нет.

Мы надеемся, что планируется фиолетовый оттенок, поскольку мы большие поклонники ярких телефонов и фиолетового iPhone 12<. /a> вместе с новой отделкой Bora Purple, доступной на Samsung Galaxy Z Flip 4 потрясающие. .

Зеленый

An iPhone 13 в зеленом

iPhone 13 в зеленый (Изображение предоставлено Apple)

Зеленый — еще один оттенок, о котором ходят слухи, и еще один, в котором мы совсем не уверены, поскольку, хотя iPhone 13 доступен в зеленом цвете, до сих пор мы видели только один источник, упоминающий iPhone 14 в этом же цвете.

Этим источником является вышеупомянутый @Jioriku — еще один источник, который не имеет большого послужного списка. Так что мы бы не рассчитывали увидеть зеленый iPhone 14, но и не стали бы его сбрасывать со счетов, и, как и в случае с фиолетовым, это оттенок, который мы бы очень хотели увидеть.

Черный

iPhone 13 в полночь

iPhone 13 в черном цвете (Изображение предоставлено Apple)

Хотя ближайший текущий цвет iPhone 13 называется Midnight (который на самом деле очень темно-синий), черный цвет — это тот цвет, который мы полностью ожидаем увидеть на iPhone 14, потому что это один из самых популярных цветов смартфонов.

По крайней мере, два источника — два упомянутых выше — предположили, что планируется черный оттенок, и хотя это не тот цвет, который нам ужасно нравится, это безопасный, сдержанный выбор, который выглядит умно и понравится многим.

Белый

iPhone 13 в Starlight

iPhone 13 в Starlight (Изображение предоставлено Apple)

Как и в случае с черным, белым — или его ближайшим соседом, Starlight, как он, вероятно, будет официально называться — это цвет, который Apple предлагает в своей текущей линейке, и, вероятно, продолжит предлагать его с iPhone 14, поскольку это такой популярный смартфон. вообще выбор цвета.

Это тоже просочилось из обоих вышеупомянутых источников, так что это весьма вероятно.

Синий

iPhone 13 в синем

iPhone 13 синего цвета (Изображение предоставлено Apple)

Те же два источника также упомянули синий оттенок, и это еще один оттенок, который вы также найдете доступным на iPhone 13 — хотя, как сообщается, синий цвет iPhone 14 может быть больше небесно-голубым, чем темный, глубокий оттенок, найденный на iPhone 13. айфон 13.

Мы бы сказали, что этот цвет менее вероятен, чем черный или белый, поскольку он менее стандартный оттенок, но, учитывая, что он доступен на текущих iPhone и, по слухам, из нескольких источников, есть большая вероятность, что мы его увидим.

Нам просто любопытно узнать, как такой цвет будет выглядеть тонально, поскольку последние несколько поколений iPhone экспериментировали с различными оттенками синего в разных моделях.

Красный

iPhone 13 красным

iPhone 13 красного цвета (Изображение предоставлено Apple)

Apple любит красный цвет почти так же сильно, как черный и белый, поэтому красный iPhone 14 всегда был очень вероятным, и это особенно правдоподобно здесь, потому что это было упомянуто двумя источниками выше.

Ожидайте, что это будет яркий оттенок, официально названный PRODUCT(RED), и продажи этого цвета будут способствовать борьбе с глобальными чрезвычайными ситуациями в области здравоохранения, такими как СПИД и COVID-19.

Цвета iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max< /h3>

Ниже вы найдете слухи о цветах iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, некоторые из которых могут совпадать с цветами, предлагаемыми на стандартном iPhone 14, но многие из них, вероятно, будут отличаться.

Золото или розовое золото

The iPhone 13 Pro в золотом цвете» src=

iPhone 13 Pro в золоте (Изображение предоставлено Apple)

По крайней мере, три источника предположили, что мы увидим iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max в каком-то оттенке золота, но пока первый из них — инсайдер Джон Проссер — указывали на розовое золото, два других – упомянутых выше – просто описывают его как 'gold'.

Прямо сейчас мы не уверены, что точнее, но мы думаем, что золото, скорее всего, так как iPhone 13 Pro уже доступен в золотом цвете, а источники говорят, что золотой цвет появился совсем недавно.

Однако мы думаем, что тот или иной вариант весьма вероятен, поскольку у Apple есть форма с обоими этими оттенками, а несколько источников увеличивают вероятность того, что такая отделка действительно будет в линейке.

Однако, если это просто золото, а не розовое золото, ожидайте, что это будет довольно сдержанный, почти приглушенный оттенок, уходящий в прошлое.

Фиолетовый

Неофициальный визуализация iPhone 14 Pro в фиолетовом цвете» src=

(Изображение предоставлено Джоном Проссером и Яном Зелбо)

Мы слышали о фиолетовом как о новом оттенке для каждой модели iPhone 14, включая Pro; хотя мы думаем, что на моделях Pro он, вероятно, будет темнее или бледнее, поскольку Apple стремится сделать эти телефоны умными и заниженными.

И @Jioriku, и источник Weibo, упомянутый выше, указали на фиолетовый, как и инсайдер Джон Проссер, который даже зашел так далеко, что поделился неофициальными рендерами того, как он может выглядеть на Техническое видео на первой странице. Вы можете увидеть один из них выше, показывающий отчетливо бледно-фиолетовый цвет, менее насыщенный, чем фиолетовый на iPhone 12/12 Mini 2021 года.

Зеленый

 iPhone 13 Pro в цвете Alpine Green» src=

iPhone 13 Pro в цвете Alpine Green (Изображение предоставлено Apple)

Тот же источник, который упомянул зеленый iPhone 14, также сказал, что мы также получим зеленый iPhone 14 Pro и Pro Max, так что это еще одна возможность цвета. Если все эти телефоны получат его, то мы думаем, что модели Pro не будут иметь такого яркого зеленого цвета, как стандартные версии и версии Max, но пока это только предположения.

В настоящее время только один источник упомянул этот оттенок, поэтому мы совсем не уверены в его внешнем виде, хотя Alpine Green является опцией для линейки iPhone 13 Pro, поэтому мы можем увидеть вариацию этой существующей темы на 2022 год.

Графит

The iPhone 13 Pro в цвете «Графит» src=

iPhone 13 Pro в графите (Изображение предоставлено Apple)

Графит был проверен как @Jioriku, так и «Oivo соусом ово», кроме того, это цвет, в котором вы можете получить линейку iPhone 13 Pro, поэтому мы думаем, что этот цвет очень вероятен.

По сути, это альтернатива черному цвету линейки Pro, предлагающая темный и умный, но откровенно скучный цвет.

Серебряный

The iPhone 13 Pro в серебристом цвете» src=

iPhone 13 Pro в серебре (Изображение предоставлено Apple)

Серебро — это еще один цвет, в котором вы можете получить iPhone 13 Pro, и это еще один, который упоминается теми же двумя источниками, что и большинство этих других оттенков, поэтому есть большая вероятность, что он будет предлагаться на iPhone 14 Pro и Pro Max, поскольку Что ж.

На текущих моделях он довольно бледно-серебристый и ближе всего к белому — извините, Starlight — вы можете получить его на iPhone 13 Pro, так что ожидайте того же в этом году.

Каких цветов не будет?

Изображение 1 из 2

iPhone 13 в розовом

iPhone 13 в розовом цвете (Изображение предоставлено Apple)
Изображение 2 из 2

iPhone 13 Pro в цвете Sierra Blue

iPhone 13 Pro синего цвета (Изображение предоставлено Apple)

Приведенные выше цвета, хотя и не гарантируют правильное количество оттенков на каждом телефоне, поскольку, по слухам, шесть для iPhone 14 и iPhone 14 Max и пять для моделей Pro, что соответствует линейке iPhone 13.

Все это означает, что это вполне может быть полный и окончательный выбор цветов, которые мы видим. Итак, какие оттенки не подойдут?

Что ж, если эти утечки выдерживают критику, то мы, вероятно, не увидим розовый цвет на iPhone 14, который, по-видимому, будет заменен новым фиолетовым оттенком. В то же время в iPhone 14 Pro и Pro Max может отсутствовать оттенок Sierra Blue, который вы можете получить в iPhone 13 Pro, и он также, возможно, будет заменен фиолетовым.

Таким образом, единственным совершенно новым цветом в этом году может быть фиолетовый, если эти утечки окажутся точными, но не удивляйтесь, если некоторые из других цветов будут предлагаться в других тонах по сравнению с их предшественниками, которые вы можете видеть выше или в наше руководство по iPhone 13.


Оригинал