Цвета iPhone 14: все оттенки, включая 14 Pro и 14 Pro Max

Цвета iPhone 14: все оттенки, включая 14 Pro и 14 Pro Max

13 сентября 2022 г.

При покупке телефона в линейке iPhone 14 нужно учитывать множество факторов. выбор какой модели, будь то сам iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max. Затем вам нужно подумать, сколько памяти вы хотите. Но не менее важным является выбор цвета.

Apple предлагает пять разных цветов iPhone 14, и те же оттенки доступны и для iPhone 14 Plus. Если вы покупаете iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max, у вас будет выбор из четырех разных цветов, и они отличаются от тех, в которых доступен стандартный iPhone 14.

Таким образом, всего существует девять различных цветовых вариантов, и ниже мы подробно описали их все, включая изображения того, как они выглядят.

Цвета iPhone 14 и iPhone 14 Plus

Если вы покупаете iPhone 14 или iPhone 14 Plus, у вас есть выбор между оттенками Blue, Purple, Midnight, Starlight или Product Red. Ниже мы подробно рассмотрели все это.

iPhone 14 / iPhone 14 Plus в синем цвете

iPhone 14 синим

(Изображение кредит: Apple)

Синий — это оттенок, который вы также можете получить в iPhone 13, хотя версия используется для iPhone 14 и iPhone 14. Плюс чуть бледнее.

Это тонкий, сдержанный цвет, который хорошо бы вписался в типичные цветовые схемы Apple для моделей Pro, но не предлагается там. Ему удается быть одновременно умным и немного более интересным, чем стандартные черный или белый оттенки.

iPhone 14 / iPhone 14 Plus фиолетового цвета

iPhone 14 в фиолетовом

(Изображение кредит: Apple)

Фиолетовый — новый оттенок в этом году, и, как и в случае с синим, он довольно светлый и бледный, поэтому не особенно бросается в глаза. Вместо этого Apple выбрала стильный, умный и сдержанный внешний вид.

Однако у него обязательно будут поклонники, тем более что вы не можете получить iPhone 13 в этом оттенке.

iPhone 14 / iPhone 14 Plus в полночь

iPhone 14 в полночь

(Изображение кредит: Apple)

Полночь — это причудливое название черного цвета, и это распространенный и, вероятно, чрезвычайно популярный оттенок iPhone. IPhone 13 также был доступен в этом цвете, но это неудивительно. Черный — или полночь — классический оттенок.

Это, возможно, немного скучно, но это популярно и классически по одной причине — это умно и подходит практически ко всему. Не всем это понравится, но и ненавидеть тоже сложно.

iPhone 14 / iPhone 14 Plus в звездном свете

iPhone 14 в Starlight

(Изображение кредит: Apple)

Звездный свет — еще один распространенный оттенок, в котором мы не удивлены, увидев iPhone 14 и iPhone 14 Plus, поскольку он в основном белый под другим названием.

Как и в случае с Midnight, это невероятно популярный выбор цвета для смартфонов, и вы увидите множество телефонов, а не только iPhone. На самом деле это немного не совсем белый цвет, поэтому он немного отличается от некоторых чисто белых оттенков.

iPhone 14 / iPhone 14 Plus в красном цвете

iPhone 14 красным

(Изображение кредит: Apple)

Product Red — самый яркий оттенок, который вы можете получить для iPhone 14 и iPhone 14 Plus. Хотя другие варианты довольно занижены, это яркий, эффектный оттенок красного, который обязательно выделится из толпы.

В результате он менее умный и более игривый, поэтому понравится не всем, но некоторым покупателям он обязательно понравится.

Стоит также отметить, что каждая покупка iPhone Product Red вносит непосредственный вклад в глобальный фонд борьбы с Covid-19.

Цвета iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max< /h3>

Ищете iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max? Затем вы сможете выбрать модель Deep Purple, Gold, Silver или Space Black. Вот как выглядит каждый из них.

iPhone 14 Pro / iPhone 14 Pro Max в цвете Deep Purple

 iPhone 14 Pro в цвете Deep Purple

(Изображение предоставлено Apple)

Deep Purple — один из новых оттенков этого года, поэтому вы не можете получить iPhone 13 Pro в этом цвете. Он также отличается от фиолетового оттенка, в котором вы можете получить стандартный iPhone 14.

Как следует из названия, это более глубокий и темный оттенок фиолетового, и это, пожалуй, самый необычный цвет, который вы можете получить в iPhone 14 Pro или Pro Max, но мы поклонники необычного.

iPhone 14 Pro / iPhone 14 Pro Max в золотом цвете

An iPhone 14 Pro в золотом цвете» src=

(Изображение предоставлено Apple)

Золото — классический цвет, и он доступен здесь, как и в моделях Pro прошлого года. Это самый блестящий, эффектный оттенок, который вы можете получить на iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max, поэтому, хотя это распространенный и популярный выбор, он все равно должен выделяться.

Тем не менее, он не настолько ослепляющий, чтобы быть безвкусным или неподходящим для более умных сред, поэтому он обеспечивает хороший баланс.

iPhone 14 Pro / iPhone 14 Pro Max в серебристом цвете

An iPhone 14 Pro в серебристом цвете» src=

(Изображение предоставлено Apple)

Серебристый — это цвет, который не нуждается в представлении — это тот, который Apple предлагала в прошлом, в том числе в линейке iPhone 13 Pro, и тот, в котором другие производители телефонов также часто продают свои устройства.

Этот блестящий оттенок немного менее эффектный, чем золотой вариант выше, но не такой заниженный, как оттенок Space Black ниже.

iPhone 14 Pro / iPhone 14 Pro Max в цвете «черный космос»

 iPhone 14 Pro в космическом черном

(Изображение предоставлено Apple)

Space Black — несмотря на название — скорее очень темно-серый, чем черный, находящийся где-то между графитовым оттенком, в котором Apple иногда продает телефоны, и оттенком Midnight, в котором вы можете получить стандартный iPhone 14.

Тем не менее, это самый темный вариант iPhone 14 Pro, и этот цвет должен соответствовать большинству стилей и настроек. Так что он отлично подойдет для одного из лучших iPhone.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE