Утечки чехлов для iPhone 14 демонстрируют размеры флагманских телефонов Apple этого года

Утечки чехлов для iPhone 14 демонстрируют размеры флагманских телефонов Apple этого года

13 июля 2022 г.

Теперь у нас есть довольно хорошее представление о том, что Apple планирует с ожидаемой серией iPhone 14. выпустить в сентябре, а недавно просочившееся изображение чехлов для смартфонов дает нам больше информации о размерах будущих телефонов.

Это изображение предоставлено Дуан Руи в Твиттере (через 9to5Google), и мы видим, как iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Plus и iPhone 14 Pro Max выстраиваются рядом друг с другом. Модель Plus является новой для 2022 года, в то время как мини-версия телефона, по-видимому, была исключена.

Похоже, есть некоторые споры о том, будет ли более крупный непрофессиональный iPhone 14 называться Plus или Максимум. Здесь он обозначен как iPhone 14 Plus, что совпадает с недавней утечкой, с которой мы столкнулись всего несколько дней назад.

Подробнее

Экраны и камеры

Конечно, Apple и раньше использовала прозвище Plus на своих iPhone, совсем недавно — на iPhone 8 Plus< /a> в 2017 году. Затем от этой схемы именования отказались, и Apple начала добавлять «Max» в названия своих больших телефонов. В этом году, похоже, все может пойти по другому пути.

Согласно предыдущие слухи, похоже, что iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут оснащены 6,1-дюймовыми экранами, а iPhone 14 Plus (или iPhone 14 Max) и iPhone 14 Pro Max будут увеличены до 6,7 дюймов с точки зрения размера дисплея, что почти соответствует iPhone. 13.

Что касается выступов камеры, то они очень похожи на конфигурации текущей линейки iPhone 13, хотя, возможно, есть небольшие различия в расстоянии — вы можете не обязательно иметь возможность использовать ваш чехол для iPhone 13 с вашим iPhone 14.

<час>

Анализ: постоянно меняющийся модельный ряд iPhone

Раньше было намного проще: Apple выпускала один iPhone каждый год, и все. Затем наступил 2013 год, и мы получили как iPhone 5S, так и iPhone 5C представлен одновременно на том же мероприятии, что дает покупателям выбор впервые.

Теперь каждый сентябрь мы получаем четыре флагманских iPhone, а также iPhone SE. В течение последних двух лет это был один и тот же шаблон: стандартный iPhone, мини-iPhone, Pro iPhone и Pro Max iPhone, так что есть больше моделей на выбор, чем когда-либо прежде.

С iPhone 14 кажется, что выбор снова меняется. Давно предполагалось, что iPhone 14 mini не будет (на самом деле было немного неожиданно, что появился iPhone 13 mini) — видимо, просто не так много людей, заинтересованных в телефоне меньшего размера.

В то время как было бы разумнее, чтобы был iPhone 14 и iPhone 14 Max, затем iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max (возможно, switcheroo">с более быстрым процессором), эти слухи о брендинге Plus никуда не денутся. Нам придется подождать и посмотреть.


Оригинал