Согласно отчету, новые iPad не будут выпущены вместе с iPhone 14.

Согласно отчету, новые iPad не будут выпущены вместе с iPhone 14.

19 августа 2022 г.

С каждым новым поколением iPhone Apple, как правило, также использует свою презентацию для демонстрации нового iPad. слишком; воспользовавшись возможностью всеобщего внимания, чтобы продемонстрировать обновленное предложение начального уровня в своем семействе планшетов, однако в 2022 году этого может не произойти.

Это потому, что в новом отчете говорится, что презентации iPhone 14, которая, как мы ожидаем, состоится в середине сентября, новых планшетов не будет. Слухи ранее указывали на новый бюджетный iPad, а также на ожидаемый iPad Pro 2022, но по-видимому, они неверны.

Это сообщение исходит от авторитетного лидера yeux1122, который работает на корейском веб-сайте блога Naver. Согласно информации, выпуск новых iPad не отменяется — вместо этого говорят, что они дебютируют на последующем мероприятии в конце октября.

Некоторая дополнительная информация о новом iPad начального уровня находится при условии, хотя это ничего, что мы не слышали раньше. Очевидно, планшет получит порт USB-C для зарядки, редизайн, чтобы больше походить на iPad Mini, Air и Pro, с более тонкой рамкой и более плоским дизайном, без разъема для наушников и подключением 5G.

<час>

Анализ: а как насчет часов?

Обратите внимание на использование слова «в целом» в первом абзаце этой статьи — иногда бывают исключения из правил.

Ключевое из них произошло в 2020 году, что, вероятно, было связано с COVID-19. -19 пандемия. В том же году, за месяц до запуска iPhone, Apple провела мероприятие для различных других устройств, включая несколько Apple Watch и iPad Air 4.

Yeux1122 не упомянул Apple Watch 8, Apple Watch SE 2: три носимых устройства от компания, о которой, как думают лидеры, появится.

Поэтому мы пока не знаем, появятся ли эти устройства вместе с iPhone, iPad или на третьем мероприятии.

>Однако средний вариант звучит наиболее вероятно, чтобы подражать тому, как шоу были организованы в 2020 году, и чтобы фанаты не потеряли интерес к трем разным прямым трансляциям. Apple могла бы продемонстрировать два новых iPad и три Apple Watch на одном большом мероприятии, посвященном образу жизни, возможно, вместе с некоторыми другими своими сервисами, такими как Fitness Plus и Arcade.

Однако это всего лишь предположение, и нам придется подождать, чтобы узнать, какие продукты появятся на презентации iPhone — есть реальная вероятность того, что мы узнаем об этом только после того, как мероприятие завершится с появлением iPad или без него.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE