Мой iPad Pro был бы лучшим планшетом, если бы Apple позаимствовала эту функцию планшета Huawei.

Мой iPad Pro был бы лучшим планшетом, если бы Apple позаимствовала эту функцию планшета Huawei.

30 июля 2022 г.

Хотя я часто считаю свой iPad Pro отличным планшетом, он не идеально — и с учетом того, что Huawei выпускает новый планшет, который может попасть в наш список лучших планшетов, я напоминаю распространенной проблемы с iPad от Apple.

Новый планшет представляет собой обновленную версию Клавиатура — это ключ

Это обновление связано с клавиатурой: Huawei MatePad Pro (2022 г.) поддерживает новую форму чехла для клавиатуры, который по сути является типом аксессуара, который выполняет функции подставки, чехла и клавиатуры в одном устройстве.

Пока все очень похоже... но вы также можете подключить его к планшету через Bluetooth, чтобы продолжать использовать его, когда он физически не подключен.

Huawei называет этот режим отсоединяемым, и он работает вместе с режимом ноутбука (как традиционная клавиатура) и студийным режимом (например, Magic Keyboard от Apple) как один из трех 'режимов' для клавиатуры.

Тем не менее, съемный режим — это действительно выдающаяся функция, и я бы хотел, чтобы другие планшеты могли делать это, в частности iPad Pro, который я использую все время.

Я не могу сосчитать, сколько раз я пытался неуклюже поставить свой планшет на крошечный столик в автобусе, в кафе или даже на свой собственный (крошечный) стол, и изо всех сил пытался получить он подходит из-за его большого размера - это делает набор текста практически невозможным. Мне приходилось сгибать руки в невероятно странные положения только для того, чтобы иметь возможность печатать в дальних поездках на поезде.

Со съемным режимом теоретически вы могли бы поставить планшет на маленький стол, пока вы отодвигаете клавиатуру. на коленях, чтобы писать, или поместите грифельную доску в другое место, кроме вашего аксессуара, чтобы легко печатать.

Этот режим значительно облегчит работу вне дома — даже на столе, диване или кровати, он даст вам гибкость, чтобы во время работы искажать себя в причудливых растяжках (люди, которые ;я писал в течение долгого времени, точно поймет, что я имею в виду).

Мне бы хотелось, чтобы такая функция появилась на iPad Pro - я не вижу, чтобы это происходило, так как Apple выпускает каждую клавиатуру не хватает ключевой функциональности (я смотрю на вас, Magic Keyboard, с вашим ужасным отсутствием диапазона углов обзора), но есть надежда.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE