Новый iPad и iPad Pro должны появиться на мероприятии Apple в октябре

Новый iPad и iPad Pro должны появиться на мероприятии Apple в октябре

22 августа 2022 г.

Сейчас большое внимание уделяется новым iPhone, которые Apple должна представить в сентябре, но мы также ожидаем новый начальный уровень 10,2-дюймовый iPad 2022 и два новых iPad Pro 2022 в ближайшие месяцы — и мы только что получили дополнительную информацию о предстоящих планшетах.

Согласно известному информатору Марку Гурману на Bloomberg и источники, относящиеся к 9to5Mac Apple планирует провести октябрьское мероприятие, чтобы представить три новых планшета, которые вполне могут появиться вместе с новыми и обновленными версиями M2 Mac Mini, Mac Pro и MacBook Pro.

Самый доступный iPad в линейке , 10,2-дюймовая модель, является по-видимому, получит довольно серьезные обновления: порт переключится с Lightning на USB-C (чтобы соответствовать другим Apple iPad), а экран может получить повышение разрешения, а также увеличить размер до 10,5 дюймов или 10,9 дюймов. Внутри он должен быть обновлен до чипа A14 Bionic.

Для профессионалов

Что касается двух моделей iPad Pro, заменивших iPad Pro 11 и < href="https://www.techradar.com/reviews/ipad-pro-129-2021-review">iPad Pro 12.9, выпущенный в прошлом году — ходят слухи, что эти планшеты будут обновлены до новейший процессор M2 с мини-светодиодными экранами для обеих моделей (ранее эксклюзивный для более крупной модели) и введение технологии зарядки и аккумулятора MagSafe, соответствующей iPhone.

Это довольно впечатляющий список. обновлений и должен обеспечить большой интерес к новым моделям. Гурман также сообщает, что iPadOS 16 задерживается из-за проблем с Stage Manager сглажен, но будет готов к октябрю.

Мы видели некоторые отчеты предполагают, что эти новые iPad будут выпущены в сентябре вместе с iPhone, и хотя ранее Apple представляла новые планшеты в сентябре, на этот раз более вероятно, что в октябре будет еще одно мероприятие.

<час>

Анализ: высокая планка для аппаратных экосистем

Если нам нужно еще одно напоминание о том, насколько хороша аппаратная экосистема Apple, то ближайшие пару месяцев должны ее предоставить. Во-первых, у нас есть линейка iPhone 14, пожалуй, лучшая линейка смартфонов в бизнесе на данный момент. с некоторыми интересными новыми обновлениями, по-видимому, на подходе.

Как мы сообщали здесь, планшеты и компьютеры должны последовать. Опять же, это устройства на самом переднем крае в своих областях. Мы также должны вскоре увидеть Apple Watch 8 — умные часы, которыми хотят быть другие умные часы.< /p>

Телефоны, планшеты, носимые устройства, компьютеры... это впечатляющая линейка продуктов, которой пытаются соответствовать такие компании, как Samsung и Google. Однако до сих пор никто не приблизился к Apple с точки зрения настройки ее аппаратной и программной экосистемы.

Если есть одна слабость, когда речь идет о предложениях Apple, это услуги: подумайте об Apple. Например, Mail по сравнению с Gmail или Apple TV Plus по сравнению с Netflix. Именно здесь Apple отстает от конкурентов, поэтому в последние годы компания так много инвестирует в эти цифровые услуги.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE