Новый iPad Pro 2022, возможно, не стоит волноваться

Новый iPad Pro 2022, возможно, не стоит волноваться

28 сентября 2022 г.

Недавно компания Apple провела большое мероприятие, на котором представила линейку iPhone 14 и новые часы Apple Watch, включая Apple Watch Ultra, но это еще не все, с новыми iPad Pro 2022, возможно, станет хедлайнером мероприятия в октябре. Тем не менее, теперь мы слышим, что они могут не получить такого большого внимания.

Согласно Марку Гурману, журналисту с хорошим послужным списком информации об Apple, в его последнем Информационный бюллетень Power On для Bloomberg, компания, скорее всего, объявит о новых iPad Pro в пресс-релизе, чем на мероприятии.

Гурман утверждает, что И 11-дюймовые, и 12,9-дюймовые модели iPad Pro «весьма вероятно» появятся в этом году, но они не станут «серьезным уходом» для Apple, поэтому не оправдывают большого события.

< p>По всей видимости, они будут использовать новый чипсет M2, который уже был представлен, наряду с некоторыми «улучшенными технические характеристики», но ничего особенного.

Гурман утверждает, что мы также, вероятно, увидим новые Mac Mini и MacBook Pro, но они тоже будут использовать чипсеты в t Ранее он анонсировал линейку M2 и не будет больших обновлений каким-либо другим образом, поэтому они, вероятно, также не будут проводить мероприятие. Точно так же может быть новая приставка Apple TV, но это не основной продукт Apple.

Стоит отметить, что использование пресс-релизов, а не событий для этих продуктов, кажется обоснованным предположением, а не инсайдерской информации, и Гурман признает, что Apple может чувствовать себя по-другому, поэтому событие все еще возможно. Но ключевой момент заключается в том, что сами продукты, вероятно, не будут слишком захватывающими обновлениями, как бы Apple ни объявила о них.

<час>

Анализ: новый стандартный iPad явно отсутствует

Несмотря на то, что Gurman перечислил здесь довольно много продуктов, которые будут выпущены в 2022 году, одна вещь, которая не была упомянута, – это . новый iPad 2022.

Это немного удивительно, так как несколько источников, включая Сам Гурман – ранее говорил, что мы увидим новый базовый iPad до конца года.

Это возможно, что Гурман просто не упомянул — или забыл — упомянуть его в этом последнем списке, но это также может означать, что они больше не уверены, что мы увидим планшет до 2023 года.

Если это произойдет года, то утечки предполагают, что мы, вероятно, увидим его — вместе с новыми iPad Pro — в октябре, так что ждать осталось недолго. Но если он не приземлится в октябре, то, возможно, будет некоторое время ждать этого дешевый планшет в конце концов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE