iOS16 делает напоминания Apple неотразимыми

iOS16 делает напоминания Apple неотразимыми

21 ноября 2022 г.

Я пользуюсь Apple Reminders уже 10 месяцев, с тех пор, как попал в экосистему Apple. Я обнаружил, что Apple Reminder — одно из лучших предложений от Apple. Я сразу же попробовал и с тех пор пользуюсь им.

В последней версии iOS 16 мы получили ряд функций, которые делают ее одной из лучших. Давайте обсудим эти функции и посмотрим, как они сочетаются с другими.


n Будучи бесплатным и программным обеспечением Apple, Apple Reminder уже может похвастаться тем, что является претендентом на качество для владельцев устройств Apple. Я использовал __Todoist, Галочка, Any.do, Gtask, Задачи Google, Microsoft Todo__ (ранее Wunderlist). Среди них мне больше всего недавно понравились Todoist и Ticktick. Когда я начал использовать Apple Reminder, я был доволен во всех аспектах.

Отличное приложение todo должно иметь:

* Поддержка ссылок * Поддержка заметок * Поддержка тегов * Информация о местонахождении * ИИ для определения сложной даты из текста и т. д. * Умные списки или группы * Обеспечить способ автоматизации * Иерархия папок и т. д.

Apple Reminder преуспевает во всех этих областях.

Одной из наиболее недооцененных функций Apple Reminder является встроенная поддержка и совместимость с быстрыми командами Apple. Мы можем создавать, изменять и автоматизировать почти все в Apple Reminders, чего нет в других приложениях.

Что нового в iOS16?

Комбинация

Среди всех функций самой важной, которая приходит мне на ум, является

<цитата>

Возможность комбинирования в контексте смарт-списков

Допустим, у вас есть два тега: Бакалея и Техническое обслуживание. Вы хотите создать смарт-список Домашнее хозяйство и хотите, чтобы все задачи включали либо Бакалею, либо Техническое обслуживание, но не оба. Раньше нам приходилось помечать все задачи обоими тегами, а затем создавать смарт-список Домохозяйство для поиска по всем тегам, что бессмысленно. Это возможность комбинирования.

С введением iOS16 эта логика объединения доступна во всех аспектах. Вы можете создать смарт-список со следующим:

* Использование всех или любых фильтров * Использование всех или любых выбранных тегов * Списки включения и исключения и т. д.

Разделение по времени в представлении «Сегодня»

Теперь в представлении «Сегодня» мы можем видеть задачи, логически разделенные по времени суток. Это действительно хорошая функция для планирования дня.

Поддержка форматированного текста

Теперь мы можем писать форматированный текст в разделе заметок; насколько это круто?

Шаблоны

Это тоже очень удобно. Я могу создать шаблон повторяющегося списка и просто использовать его из шаблона всякий раз, когда это необходимо.

Это те, которых я с нетерпением ждал; есть еще несколько функций, которые также появились:

  • Закрепленный список
  • Заполненный смарт-список
  • Улучшенное расписание и списки за сегодня.
  • Уведомления в общих списках и т. д.

Заключение

Напоминания Apple существуют уже давно и регулярно обновляются Apple. Единственным недостатком является то, что это только для устройств Apple. Но если вы используете устройство Apple, почему бы не использовать его? Это лучшее, что есть на свете. Удивительно видеть, насколько глубоко Apple инвестирует в этот инструмент, хотя им можно пользоваться бесплатно. Это делает всех нас, поклонников Apple, очень, очень счастливыми.

Спасибо, Apple.

Первоначально опубликовано здесь.


Оригинал