Непобедимый 2 сезон: все, что известно на данный момент

Непобедимый 2 сезон: все, что известно на данный момент

28 декабря 2022 г.

Основная информация

– Дата выхода еще не установлена
– Объявление появится в январе 2023 г.
- Команда "усердно работает" над следующими частями
- Актеры озвучки закончили запись диалогов для второго сезона
- Ни слова о том, какие комиксы будут адаптированы
- Работа над 3-м сезоном ведется параллельно со 2-м сезоном
- Сезон 4 тайно не получил зеленый свет

Наконец-то мы собираемся получить большие новости о втором сезоне «Непобедимого».

Спустя почти два года после первого сезона сериала "Непобедимый"< /a> закончился, безумно популярный мультсериал Prime Video должен вернуться на наши экраны в 2023 году. Откуда нам это знать? Потому что в январе 2023 года произойдет важное объявление, что, безусловно, означает, что объявление даты релиза неизбежно.

Поскольку Invincible является одним из лучших шоу Prime Video за все время, это стоит отметить. . Ниже мы предоставим более подробную информацию об этом большом анонсе второго сезона «Непобедимого», а также другую ключевую информацию перед сериалом. возвращаться. Это включает в себя возвращающихся актеров, потенциальные сюжетные точки, будущее шоу и многое другое.

Основные спойлеры следуют за первым сезоном Invincible и комиксами, на которых он основан. Возможные спойлеры ко второму сезону следуют в разделах актерского состава и сюжета. Используйте панель навигации в левой части этой страницы, чтобы пропустить вперед, если вы хотите избежать спойлеров перед выпуском.

Дата выхода второго сезона "Непобедимого": что известно

Отметить Грейсон готовится к битве в финале первого сезона «Непобедимого» height=

Спокойствие Давай, Марк, 2 сезон "Непобедимого" уже в пути. (Изображение предоставлено Amazon Prime Video)

Дата выхода второго сезона «Непобедимого» пока неизвестна. Тем не менее, нам не придется долго ждать раскрытия информации. Как подтвердили в различных социальных сетях Invincible, обновление второго сезона выйдет в январе 2023 года.

В этом месяце исполняется 20 лет серии комиксов о супергероях Роберта Киркмана, Кори Уокера и Райана Оттли с рейтингом R, первый выпуск которых вышел 22 января 2003 года. Таким образом, объявление примерно в это время всегда было вероятным. . Тем не менее, мы рады, что получили от этого деньги — мы предсказывали, что январь 2023 года будет, когда мы услышим что-то официальное, — и мы скрещиваем пальцы, чтобы сообщить дату выпуска.

В апреле 2021 года появился второй и третий сезоны сериала "Непобедимые". По словам главного сценариста Саймона Расиоппы, оба сезона разрабатывались дольше, чем думают фанаты.

«Мы работали над этим [2-й сезон Invincible] какое-то время», — Racioppa

Подробнее

Месяцем ранее Дж.К. Симмонс, который играет Нолана Грейсона/Омни-Человека, рассказал -ricardos-and-returning-as-commissioner-gordon-in-batgirl-exclusive-interview/" target="_blank">DiscussingFilm очень скоро актеры вошли в будку звукозаписи. И кажется, что некоторые, если не большинство, из серии' актеры озвучивания завершили работу над вторым сезоном. Разговор с Актеры второго сезона сериала "Непобедимый"

«Марк

Во втором сезоне "Непобедимого" вернутся множество знакомых лиц. (Изображение предоставлено Amazon Studio)

Пока ничего не подтверждено, но мы ожидаем, что эти актеры вернутся во 2 сезоне «Непобедимого»:

  • Стивен Юн в роли Марка Грейсона/Непобедимого
  • Дж.К. Симмонс в роли Нолана Грейсона/Омнимена
  • Сандра О в роли Дебби Грейсон
  • Зази Битц в роли Эмбер Беннетт
  • Джиллиан Джейкобс в роли Саманты Ив Уилкинс/Атом Ив
  • li>
  • Эндрю Рэннеллс в роли Уильяма Клокуэлла
  • Уолтон Гоггинс в роли Сесила Стедмана
  • Джейсон Манцукас в роли Рекса Слоана/Рекса Сплода
  • Росс Маркванд в роли Руди Коннерса, Курск и Би-Плейн
  • Марк Хэмилл в роли Арта Розенбаума
  • Хэри Пэйтон в роли Маркуса Гримшоу/Блэк Самсона
  • Малез Джоу в роли Кейт Ча/Дупли-Кейт
  • Малез Джоу в роли Кейт Ча/Дупли-Кейт
  • li>
  • Серый Гриффин в роли Уменьшающейся Рэй и Аманды (человеческая форма Девочки-монстра)
  • Кевин Майкл Ричардсон в роли Девочки-монстра/близнецов Маулер
  • Сет Роген в роли Чужого Аллена
  • Махершала Али в роли Титана

Закари Куинто озвучивал Робота в первом сезоне, но неясно, вернется ли он. В первом сезоне Робот был искусственным телом-хозяином Руди Коннерса, человека, чьи генетические дефекты изначально означали, что он не мог жить вне своего резервуара с солевым раствором.

Когда сознание Руди было перенесено в его новое клонированное тело в 7-й серии, Росс Маркванд взял на себя вокальные обязанности Руди, поэтому мы не знаем, вернется ли Куинто. Роботу предстоит сыграть большую роль в комиксах, но мы не уверены, будут ли эти события частью 2-го, 3-го сезона «Непобедимого» или последующих сезонов.

< /div>
Подробнее< /дел>

Другие, кто может вернуться, включают Криса Диамантопулоса (Док Сейсмик), Фреда Татаскьора (Убить Кэннона), Клэнси Брауна (Дэмиен Даркблад), Джеффри Донована (Машинная Голова), Эзру Миллера (Д. А. Синклер) и Майкла Дорна (Боевой Зверь и Токк). Киркман намекнул на некоторые из их возвращений (подробнее об этом ниже), но мы не уверены, кто это сделает.

Киркман также выразил заинтересованность в появлении большего количества актеров сериала «Ходячие мертвецы». Юн, Маркуанд, Лори Коэн, Майкл Кудлиц, Сонекуа Мартин-Грин и Ленни Джеймс уже озвучили шоу, но Киркман хочет, чтобы к ним присоединилось больше звезд «Ходячих мертвецов».

Киркман рассказал ComicBook .com: «Я не могу вспомнить актера из «Ходячих мертвецов», с которым я бы не хотел работать снова. Это замечательная группа актеров. Эндрю Линкольн, Данай Гурира, Норман Ридус, Мелисса Макбрайд, Джеффри Дин Морган… нет никого, кого бы я не хотел пригласить».

Один актер, который определенно хочет вернуться, — это Чад Коулман, озвучивший марсианина в первом сезоне. В сезоне-2-Martian-Man-return-Chad-Coleman" target="_blank">The Daily Express Коулман пошутил, что отчаянно хочет вернуться, несмотря на то, что Марсианский Человек погиб от рук Омни-Человека.

«Очевидно, что это [Invincible] потрясающе», — сказал Коулман. «Киркман безумно талантливый чувак, и все остальные люди, которые в этом участвуют. Мне было так весело, и мне нравится, как это выглядит. Я просто говорю: «Эй, чувак, верни меня еще немного».

Сюжет сериала "Непобедимый 2"

Новый состав Стражей Земного шара во главе с Роботом и Рексом Сплодом в Invincible

< span class="caption-text">Какие комические сюжетные линии будут взяты во втором сезоне «Непобедимого»? (Изображение предоставлено Amazon Prime Video)

Следуют основные спойлеры к первому сезону сериала "Непобедимый" и графическим романам.

Есть много направлений, в которых может развиваться второй сезон «Непобедимого», но у нас уже есть представление о том, что может повлечь за собой следующая часть. Это основано на Invincible' финал первого сезона и некоторые намеки на сериал' официальный твиттер-аккаунт.

Во-первых, давайте обсудим последнюю серию первого сезона. Омни-Мэн должен был завоевать Землю для Империи Вилтрумитов, но, поняв, что он не может убить Марка и поработить человечество для своего народа, он со слезами на глазах отправляется в космос в неизвестном направлении.

Второй сезон должен продолжить эту сюжетную нить. Марку будет поручено уберечь Землю от вторжения вилтрумитов, а также помочь Коалиции планет помешать первым осуществить их вселенскую экспансию. Марк уже знает, что флот уже в пути благодаря предупреждению Аллена Чужого, и, поскольку с этого момента Аллен играет более заметную роль в комиксах, мы можем ожидать, что дружба дуэта будет расти.

Мы должны также выяснить, куда пропал Омни-Мэн/Нолан. В комиксах Нолан улетает, чтобы вторгнуться на другую планету, которая, как он надеется, послужит компенсацией — с Империей Вилтрум — за дезертирство на Земле. В мультсериале есть еще много чего рассказать об отношениях Марка и Нолана, которые подробно рассматриваются в комиксах. Мы останемся здесь навсегда, если слишком глубоко погрузимся в эту связь отца и сына, так что пока, но мы обязательно увидим некоторых Нолана Симмонса в следующем сезоне.

Кроме того, шоу должно выйти на космическую территорию. Ожидайте, что странные миры, более странные персонажи и сюжет, охватывающий вселенную, будут переведены со страницы на экран.

< /div>
Подробнее< /дел>

В заключительном эпизоде ​​первого сезона также были показаны другие потенциальные сюжетные линии его преемника. Мы должны увидеть больше сюжетной линии Sequids, которая не была официально завершена. Мы знаем, что марсианин проник на Землю после того, как поменялся местами с одним из людей-астронавтов. Кроме того, астронавт, которого оставили на Марсе, теперь контролируется секвидами, что может означать плохие новости для Земли, если эта паразитическая раса наметит курс на голубую планету.

Возможно, мы увидим более подробное изложение историй Титана и Боевого зверя. В последний раз, когда мы их видели, они захватили преступную организацию Machine Head и соответственно телепортировались с Земли. Их рассказы продолжаются в комиксах, и Киркман уже упомянул любимого фанатами Battle Beast получить больше экранного времени во 2-м сезоне "Непобедимого". Похоже, что флаксане вернутся, несмотря на неистовство Омни-Человека на их родной планете во 2-м эпизоде.

Одна интересная новость касается сюжетных элементов, которые даже не попали в комикс «Инвинсибл». В чате с Beyond the Trailer Киркман рассказал, что надеется включить в шоу сюжетные линии, которые он не мог вписаться в графические романы. Один из примеров, который приводит Киркман, относится к Дэмиену Даркбладу, которого Сесил Стедман изгнал обратно в ад в 4-м эпизоде. Однако неясно, станет ли это частью 2-го сезона.

Между тем, Киркман рассказал больше о том, куда может пойти сюжет 2 сезона «Непобедимого», и он может включать, возможно, самого большого врага Марка из комиксов — Ангстрема Леви.

Выступая во время виртуальной панели Skybound Xpo Invincible (где он отказался сообщить, когда выйдет 2 сезон), Киркман сказал: «Он [Леви] действительно встряхивает мир. Если вы знакомы с комиксами и смотрели телешоу , вы получите представление о том, куда мы идем со вторым сезоном, особенно если вы хорошенько подумаете о том, как мы адаптировали историю в первом сезоне».

Для поклонников шоу Киркман также дразнил (на Skybound Xpo), что будут «некоторые безумные вещи», в то время как Джейсон Манцукас сказал, что он не может дождаться сезона 2, чтобы «представить больше злодеев ... таких как Трагг» и больше комиксов' межгалактические элементы.

В беседе с Collider в ноябре 2022 года Манцукас представил краткое, но интересное обновление. об истории «Непобедимого сезона 2», говоря: «Я не могу ничего дразнить, кроме того, что это будет невероятно, точка». Раскрась нас заинтригованными, Джейсон.

Трейлер второго сезона сериала "Непобедимый"

Непобедимый в исполнении Марка Грейсона поднимает пыль на дороге, когда он смотрит на что-то за кадром в первом сезоне

Есть ли трейлер второго сезона? (Изображение предоставлено Amazon Studios)

Трейлер еще не выпущен, но, поскольку 2-й сезон «Непобедимого» выйдет в крупном обновлении в январе 2023 года, возможно, тогда мы получим краткий тизер. В любом случае, мы обновим этот раздел, как только он будет выпущен.

Сколько сезонов будет в телеадаптации Invincible?< /h2>

Омни-Мэн дает Марку Грейсону несколько важных советов в первом сезоне

Подумай, Марк! Почему «Инвинсибл» не вернулся после 3 сезона? (Изображение предоставлено Amazon Studios)

Всего выпущено 144 комикса Invincible, охватывающих 15 лет карьеры Киркмана, Кори Уокера и Райана Оттли. Телеадаптация изменила порядок некоторых сюжетных моментов в первом сезоне, но первые восемь серий охватили только первые 23 выпуска. Если аналогичная траектория сохранится и в будущих сезонах, «Инвинсибл» может закончиться примерно на 7-м или 8-м сезоне.

По словам Киркмана, их может быть больше или меньше. В беседе с ScreenRant он сказал, что существует "примерная дорожная карта для куда упадут вещи из комиксов». Кроме того, Киркман рассказал Inverse что он «предвидит, что это будет продолжаться пять… семь… даже 10 лет. Может быть, у нас закончатся комиксы и… мы сделаем 100 сезонов».

Конечно, последняя цифра говорит о том, что Киркман взволнован своей собственностью, но мы определенно можем увидеть, как «Непобедимый» будет работать как минимум пять сезонов. Если зрители хотят большего, Amazon будет глупо закрыть сериал после трех сезонов. Хотя многое из этого будет зависеть от того, продолжит ли Invincible привлекать зрителей в следующие два сезона.

Или будет? В чате с Collider Сет Роген, похоже, предполагал, что «Инвинсибл» продолжится после 3-го сезона. on-the-way»>отвечая на запрос TechRadar о комментариях, Amazon подтвердила, что «ничего официального не было объявлено», поэтому мы все еще в неведении относительно будущего шоу.

Amazon добилась большого успеха благодаря своему сериалу с живыми актерами, основанному на другом комиксе с рейтингом R, написанном Гартом Эннисом и Дариком Робертсоном «Мальчики». Так что нет никаких причин, по которым второй сезон «Непобедимого» не может основываться на фундаменте своего предшественника и оставаться на плаву еще много лет.

Чтобы получить больше контента на основе Prime Video, ознакомьтесь с нашими подробными руководствами на Кольца Власти, сезон 2 и Колесо Времени 2 сезон.


Оригинал