Нет, «Инвинсибл» тайно не продлевали на четвертый сезон.

Нет, «Инвинсибл» тайно не продлевали на четвертый сезон.

16 ноября 2022 г.

Обновление: Amazon Studios ответила на запрос TechRadar об официальном комментарии к цитатам Рогена. Развлекательное подразделение компании подтвердило, что «ничего официального не было объявлено» в отношении 4-го сезона «Непобедимого», поэтому в настоящее время в разработке находятся только второй и третий сезоны шоу.

Исходная история следует далее.

Если верить комментариям Сета Рогена, 4 сезон «Непобедимого» уже может быть в разработке на Amazon Studios.

Роген, исполнительный продюсер и звезда одного из лучших шоу Prime Video, случайно сообщают, что четвертый сезон мультсериала с рейтингом R уже в пути. Похоже, что Роген слил эту новость в чате с Collider, предполагая, что в настоящее время ведется работа над более чем двумя сезонами Invincible.

«Да, над этим я тоже работал», — сказал Роген. «Я работал над следующими несколькими сезонами этого [Invincible], и ​​это потрясающе. Они [Amazon] очень поддерживали нас, делая эти сумасшедшие вещи. Это действительно здорово».

Удивительный оборот речи Рогена происходит, когда фанаты продолжают ждать появления Invincible 2 сезона. В апреле 2021 года Amazon подтвердила, что Непобедимый был продлен еще на два сезона, что не стало большим сюрпризом. Чрезвычайно популярный сериал стал хитом для Prime Video после жестокого и наэлектризованного финала первого сезона, так что его продление двойного сезона было оправдано как в глазах его создателей, так и в глазах фанатов.

Дальнейшие обновления 2 и 3 сезонов «Непобедимых» периодически появлялись в течение последних 18 месяцев. В марте 2022 года шоураннер Саймон Расиоппа эксклюзивно сообщил TechRadar, что команда Invincible была " усердно работать", чтобы завершить оба сезона как можно скорее. Месяц спустя ведущий актер озвучивания Стивен Юн подтвердил он вернулся в звукозаписывающую будку, чтобы записать свой вокал для второго сезона шоу.

С тех пор, однако, стало труднее получать новости. Хари Пэйтон, сыгравший Блэка Сэнсома в телеадаптации Invincible, рассказал каналу YouTube Movie Dweeb< /a> что он закончил записывать реплики для второго сезона и сейчас делает это для продолжения. Это был последний раз, когда мы слышали о цикле разработки Invincible до разговора Рогена с Collider. <час>

Анализ: увидит ли 4-й сезон Invincible свет?

Омни-Мэн сдерживает удар, нанесенный Марком Грейсоном в первом сезоне

Amazon, похоже, сдерживает любые официальные новости Invincible, сезон 4 или что-то другое. (Изображение предоставлено Amazon Prime Video)

Комментарии Рогена официально не подтверждают, что 4-й сезон «Непобедимого» состоится. Роген, возможно, выбрал неправильное слово для описания развития 2 и 3 сезонов, поскольку он использовал слово «несколько», потенциально описывая два сезона, над которыми ведется работа.

Тем не менее, Роген мог бы вместо этого сказать «следующая пара сезонов». Говоря «мало», подразумевается, что работа ведется над более чем двумя сезонами, что дает фанатам, включая нас самих, возможность порассуждать о том, что «Инвинсибл» вернется в четвертом сезоне.

Учитывая, насколько популярен сериал «Непобедимый», мы были бы шокированы, если бы Amazon не дал зеленый свет большему количеству выпусков. Конечно, четвертый сезон будет зависеть от того, настроятся ли зрители на 2-й и 3-й сезоны. Но, судя по количеству зрителей, которые привлекли его первый сезон, более чем вероятно, что он будет продлен для большего количества записей, а не отменен (или завершен) после 3 сезона.

Шоу лишь коснулось любимой серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Кори Уокером и Райаном Оттли. Поскольку в январе 2023 года франшизе комиксов «Непобедимый» исполнится 20 лет, мы надеемся, что наконец-то получим объявление о дате выхода второго сезона «Непобедимого». Подтверждение того, что четвертый сезон находится в активной разработке, также не помешает.

А пока посмотрите наше Непобедимый обзор первого сезона. Кроме того, прочитайте наше эксклюзивное интервью с Актеры и съемочная группа "Непобедимого" о том, как первый сезон повторяет сериалы "Мальчики" и "Бэтмен", или узнайте, почему его финал первого сезона - это план, которому должны следовать сезоны 2 и 3.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE