Программное обеспечение для управления инвестициями оптимизирует процессы для инвесторов и управляющих недвижимостью

Программное обеспечение для управления инвестициями оптимизирует процессы для инвесторов и управляющих недвижимостью

28 января 2023 г.

Agora: революция в управлении данными о недвижимости и выстраивании отношений

Добро пожаловать в раздел "За стартапом", где мы познакомимся с историями и вдохновением некоторых из самых инновационных компаний в отрасли. Сегодня к нам присоединился Бар Мор, соучредитель и генеральный директор Agora, передового программного обеспечения для управления инвестициями в сфере недвижимости. .

:::информация Раскрытие личной заинтересованности: Автор является независимым автором, публикующим материалы через нашу программа "бренд как автор". Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или создание сетей, автор имеет личную заинтересованность в компании, упомянутой в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

Расширение возможностей предприятий и предпринимателей в сфере недвижимости

Ишан Пандей: Привет, Бар Мор. Добро пожаловать в нашу рубрику «Позади стартапа». Расскажите нам о себе и о том, что вас вдохновило на создание Agora?< /сильный>

Бар Мор: я соучредитель и генеральный директор Agora. Я вырос в доме, где все было связано с недвижимостью. Мой отец управляет крупной государственной компанией по недвижимости в Израиле, а семья моей матери — известные застройщики. Об этом мы говорили за обеденным столом.

Чем больше я узнавал о мире недвижимости, тем больше меня поражало понимание того, что сделки с недвижимостью на сотни миллионов долларов управляются с помощью простых таблиц Excel и других основных инструментов. Важные данные были разбросаны по разным автономным спискам, листам и документам.

Я увидел потребность в большей эффективности и объединении данных в один источник достоверной информации, более доступный, надежный и прозрачный. Еще я заметил, что, хотя отношения и общение являются опорой, на которой стоит мир недвижимости, отсутствие технологий затрудняет удовлетворение этих потребностей, особенно в более широком масштабе.

Подумайте о сделке с десятью, тридцатью или двумя сотнями LP, всем нужна информация и отчеты. Все это необходимо регулярно обновлять. Объем бэк-офисной работы, времени и ресурсов, необходимых для его запуска, огромен, и, что еще более проблематично, высоки шансы, что что-то попадется между трещинами. А тогда никто особо не пытался решить эту проблему.

Когда мне было 18 лет, меня призвали в армию в рамках обязательной службы. Я служил в разведывательном корпусе и стал экспертом в области вычислений, кодирования и управления данными, и мне это понравилось, потому что я увидел, как технологии могут решать задачи, которые нельзя решить никаким другим способом.

Когда я вернулся в гражданский мир, я решил объединить две страсти, и так появилась Агора.

Agora — это все, чего не хватало в управлении данными и взаимоотношениями в сфере недвижимости: мы создали систему управления инвестициями, которая позволяет каждому фонду недвижимости, девелоперу или инвестору иметь все данные на кончиках своих пальцев, общаться и сотрудничать, чтобы заключать больше сделок и быстрее.

Ишан Пандей: Можете ли вы описать основные функции программного обеспечения для управления инвестициями, предлагаемого Agora? Как программное обеспечение для управления инвестициями от Agora оптимизирует процессы для инвесторов и менеджеров в сфере недвижимости?

Bar Mor: Agora стремится предоставить своим клиентам комплексное решение для всех их потребностей в управлении инвестициями. Основные функции платформы включают следующее:

* Передовой инвестор CRM для управления всеми отношениями с инвесторами. * Портал для инвесторов, с помощью которого инвесторы могут просматривать свои инвестиции и портфели, подписываться на предложения и общаться с фирмой по недвижимости. * Инструменты включения сбора средств, которые позволяют создавать настраиваемые процессы подписки. * Управление документами и инструменты генерации отчетов. * Платежи ACH и автоматическое распределение распределения.

Но дело не только в самих функциях. Это также о том, как они работают вместе. Они не являются отдельными функциями. Они являются неотъемлемой частью целостного решения, которое охватывает все основы для фирм и инвесторов. п

Фирмы, занимающиеся недвижимостью, имеют на платформе все необходимое: от предложений, подписок и распределения денег до управления документами и обмена информацией, отчетов и налогов.

Наряду с инструментами автоматизации и настройки это оптимизирует процесс на всех фронтах инвестиционного процесса. Например: подумайте о привлечении капитала от инвесторов. Обычно это громоздкий и ресурсоемкий процесс. п

Agora позволяет компаниям управлять всем процессом с минимальными затратами ресурсов и затрат, обычно связанных с ним: начиная с возможности создавать индивидуальные брошюры и комнаты данных за считанные минуты. Затем компания может создать интеллектуальные списки потенциальных инвесторов, которые соответствуют вашим инвестициям, чтобы они не тратили время на фильтрацию или взращивание нерелевантных потенциальных клиентов.

То же самое верно и для процесса принятия инвестором решения об инвестировании (называемого процессом «подписки»). Agora позволяет фирмам создавать персонализированный автоматизированный процесс подписки всего за пару кликов. Это легко создать для фирмы, а со стороны инвестора подписка интуитивно понятна, быстра и безболезненна. Обе стороны экономят время и деньги, а также разочарование от того, что в противном случае было бы разочаровывающим и неуклюжим опытом.

Ишан Пандей: Как Agora поддерживает малый бизнес и предпринимателей в сфере недвижимости?

Бар Мор: Наша модель ценообразования учитывает EUM (управляемый капитал) наших клиентов на платформе, поэтому она идеально подходит для малых и средних фирм, поскольку цены соответствуют тому, что они могут себе позволить в своем текущем масштабе бизнеса. И по этой доступной цене они получают шикарное программное обеспечение и услуги, которые служат им технически, укрепляют их бренд и помогают масштабироваться.

Подумайте о компании, которая только начинает свою деятельность и уже может представить своих потенциальных клиентов с помощью фирменного портала для инвесторов, брошюр и комнат данных, которые выглядят и кажутся четкими и профессиональными за небольшую часть стоимости, которую она обычно берет. Это отличный инструмент для малого и среднего бизнеса.

Ишан Пандей: Как Agora защищает личную информацию своих пользователей?

Бар Мор: В сфере недвижимости очень важно сохранять конфиденциальность информации и безопасность как врачей общей практики, так и частных лиц. Мы говорим о самой конфиденциальной финансовой информации, и Agora соответственно рассматривает ее как главный приоритет.

Во-первых, платформа защищена в соответствии с самыми передовыми стандартами безопасности. Мы соблюдаем стандарт ISO/IEC 27001 и используем облачную безопасность AWS, протоколы на уровне банка и двухфакторную проверку для обеспечения целостности и безопасности данных.

Использование безопасной платформы управления для хранения и передачи данных является необходимым шагом в обеспечении безопасности данных для фирм, занимающихся недвижимостью. Учетные записи электронной почты подвержены фишинговым атакам и менее безопасны для передачи документов и информации.

Ишан Панди: Как технология Agora помогает компаниям, занимающимся недвижимостью, преобразовать свою деятельность в цифровую форму и повысить эффективность?

Бар Мор: Основная проблема с инвестиционными фирмами и застройщиками с точки зрения эффективности заключается в том, что они привыкли делать все вручную. Даже если они используют технологические решения (например, порталы для инвесторов, CRM и системы управления данными), эти решения обычно либо автономны, либо не созданы специально для рынка недвижимости, либо и то, и другое.

n Таким образом, фирмы и инвесторы тратят драгоценное время и ресурсы на общение, получение информации об инвестициях и предложениях, проработку процесса подписки, отправку платежей и многое другое.

В результате на рынке, где гибкость играет ключевую роль, все движется медленнее. Вот где Agora приходит на помощь — мы даем нашим клиентам необходимую гибкость, предоставляя им одно решение, созданное специально для недвижимости< /strong>, включая все услуги и функции, необходимые компаниям для управления своими инвестиционными операциями.

Ишан Пандей: Можете ли вы обсудить целевую демографическую группу или рынок, на который обслуживает Agora? Как Agora поддерживает местные сообщества и независимых агентов? п

Бар Мор: Наша отрасль по своей природе связана с местными сообществами. Недвижимость может создавать новые и поддерживать существующие сообщества, будь то бизнес-центр или многоквартирный комплекс, предоставляя нашим клиентам инструменты для строительства, развития и ремонта.

У нас есть серия подкастов под названием The DealMakers", в которой мы берем интервью у предпринимателей. Единственное, что всплывает почти в каждом эпизоде, это то, что они всегда говорят о влиянии недвижимости на общество. Когда они строят многоквартирный комплекс, детские площадки и места общего пользования — это то место, где люди собираются вместе и формируют связи, как малый бизнес и семейные магазины могут процветать в коммерческих центрах. Дело никогда не только в деньгах. Наши клиенты заботятся о влиянии своих проектов на жизнь людей, и мы также на 100% привержены этому делу. Мало того, мы помогаем им достичь этих целей, помогая им в процессе сбора средств и аспектах управления инвестициями их проектов.

Ишан Пандей: Можете ли вы рассказать о каких-либо особенностях или возможностях платформы Agora, которые отличают ее от других технологических решений в сфере недвижимости, представленных на рынке?

Вместо того, чтобы говорить о функциях и возможностях (о которых я говорил в предыдущих вопросах), я хочу сосредоточиться на практических результатах для наших клиентов, потому что речь идет не о той или иной функции. Речь идет о том, как это влияет на рабочую нагрузку наших клиентов, экономит их деньги, заключает с ними больше сделок и упрощает работу. Потому что именно это действительно отличает Agora от конкурентов.

Опыт наших клиентов с Agora, особенно тех, кто мигрировал с других платформ, заключается в том, что у нас есть глубокое понимание всех тонкостей индустрии недвижимости, что проявляется непосредственно в самом программном обеспечении и их пользовательском опыте с ним.< /p>

Все создано специально для повседневных операций риелторских компаний, от этапа адаптации до повседневного использования и до работы нашей команды по работе с клиентами. И это меняет мир. Я приведу вам только один пример — все легко и полностью настраивается: брендинг портала для инвесторов, отчеты для инвесторов, процесс сбора средств и формы, которые инвесторы должны подписать. Это потому, что мы знаем, что фирмам нужна эта гибкость. Не бывает двух одинаковых фирм, двух одинаковых инвестиций и двух одинаковых инвесторов.

Ишан Пандей: Можете ли вы обсудить какие-либо планы расширения или роста Agora в будущем? Как Agora остается актуальной и адаптируется к изменениям на рынке недвижимости и технологий?

Бар Мор: В общем, «козырь в рукаве» Agora заключается в том, что мы глубоко укоренились в сообществе недвижимости. Мы не предоставляем услугу «извне». Мы пришли из недвижимости и понимаем ее, и это отзывы, которые мы получаем от наших клиентов: они чувствуют, что разговаривают с экспертами в своей области, которые понимают, как работает отрасль, и это то, чего они не получают с другими услугами. . Поэтому мы изначально настроены на рост и изменение в соответствии с тенденциями.

Кроме того, наши тесные отношения и диалог с нашими клиентами позволяют нам быть в курсе последних событий, предлагать им решения и быстро реагировать на их меняющиеся потребности.

Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!


Оригинал