Представляем $NOIR, первый в мире винный токен Phygital

Представляем $NOIR, первый в мире винный токен Phygital

12 мая 2022 г.

TL;DR


  • NOIR New Moon, игристое розовое вино, произведенное с использованием техники Méthode Traditionnelle, будет предлагаться исключительно в виде токена с динамической ценой, $NOIR, и ограниченным тиражом всего 777 бутылок (777 жетонов).

  • Токен $NOIR — это первый когда-либо созданный phygital винный токен, который устанавливает новые стандарты торговли коллекционными винами.

  • Когда держатель $NOIR хочет обменять свой токен на физическую бутылку, токен сжигается, тем самым уменьшая общее количество $NOIR в обращении.

  • Сочетание покупки вина с помощью токена, подлежащего погашению, и NFT создает проверяемое доказательство его подлинности и права собственности в сети.

  • Обновление: INO продано! В преддверии запуска $NOIR, начиная с 18 декабря, NOIR проведет первичное предложение $NOIR, или INO

  • В будущем полном выпуске вы сможете покупать, продавать или обменивать $NOIR через noir.digital, а $NOIR можно будет полностью обменять на polkaswap.io

  • Мы гордимся тем, что строим наш новый проект в сети SORA Network и одними из первых используем инновационные технологии и широкие возможности, которые SORA предлагает своему сообществу.

NOIR «Новолуние» и токен $NOIR


В начале 2022 года ни одна винодельческая компания в мире не находится в лучшем положении на возникающем перекрестке вина и криптовалюты, чем NOIR. С момента своего создания NOIR тесно связан с криптографией и ее основными ценностями. NOIR была первой компанией, принявшей токен SORA $XOR в качестве оплаты, и стала официальным напитком сообщества SORA.


Нойрико Сорамото NFT


За последние несколько лет NOIR утвердился в криптопространстве, спонсируя мероприятия и вечеринки в Bitcoin Miami, #PolkaswapMiami, Sub0, Signal SF, NFT.NYC и многие другие, предлагающие криптосообществу вкусный напиток для встреч и тостов.


Наш первый продукт, игристое розовое Пино Нуар в тонких банках, понравился винным энтузиастам и криптотрейдерам по всему миру. NOIR недавно выиграл серебряную медаль на Монтерейском фестивале вина 2021 года, одном из старейших и самых престижных винных конкурсов в Калифорнии, обойдя бутылки известных виноделен.



NOIR был представлен на шоу The Simulation Eye в Салоне 94, презентации NFT во время NFT.NYC 2021


Двигаясь вперед, цель NOIR состоит в том, чтобы расширить нашу уникальную позицию в вине и криптовалюте, создавая ценностные предложения как для коллекционеров вина, так и для крипто-энтузиастов с помощью новых инновационных продуктов.


NOIR New Moon, игристое розовое вино, произведенное с использованием технологии Méthode Traditionale, будет предлагаться исключительно в виде токена с динамической ценой, $NOIR, в сети SORA и ограниченным тиражом всего 777 бутылок (или $NOIR). жетоны).


Бутылки NOIR New Moon можно получить только за токен $NOIR. Эти токены можно продавать и обменивать по всему миру, куда можно законно доставить вино. Искупители получат не только роскошную ультраредкую бутылку нашего игристого вина, но и эксклюзивный NFT, недоступный для публики.


Хотя эта концепция является неслыханной для винной компании, мы считаем, что к 2025 году к этой бизнес-модели будут развиваться все основные бренды элитных спиртных напитков.


Мы гордимся тем, что строим наш новый проект в сети SORA и одними из первых используем инновационные технологии и широкие возможности, которые SORA предлагает своему сообществу.


NOIR: первый во многих категориях


NOIR всегда придумывала новые способы связать вино и криптоэкономику, начиная с того, что стала первой компанией, принявшей XOR в качестве оплаты. С нашим новейшим выпуском мы достигли новой вехи, которой мы рады поделиться.


Токен $NOIR — это первый из когда-либо созданных phygital винный токен, который устанавливает новые стандарты торговли коллекционными винами. Каждый токен привязан к бутылке, поэтому покупка токенов $NOIR аналогична покупке наших бутылок элитного вина.


Еще одним нововведением является NOIR — первое вино с динамической ценой, использующее непрерывную кривую XYK. Помимо аномального проекта Uniswap Unisocks, который успешно продемонстрировал силу коллекционирования с динамическими ценами, практически нет примеров продукты, оцененные с использованием [кривой связывания] (https://blog.relevant.community/bonding-curves-in-depth-intuition-parametrization-d3905a681e0a).



Проект Unisocks



Кривая связывания, определяющая цену SOCKS. Источник (Uniswap Twitter)


NOIR New Moon — это первое издание продуктов phygital (физических + цифровых), которые появятся на noir.digital, нашей новой платформе для покупки, продажи, и погашение $ NOIR. Когда мы говорим о phygitals, мы говорим о будущем, в котором каждый физический объект будет в цифровом виде подключен к Интернету и блокчейну.


Инвестирование в вино и рынок роскоши NFT


Всегда существовала связь между предметами роскоши, такими как элитные вина, и инвестициями. Исторически сложилось так, что инвестиции в вино были зарезервированы для элиты, и доходность их превышала доходность искусства, облигаций и других альтернативных классов инвестиций. Когда-либо дефляционные, винные инвестиции исторически предлагали доход, который не коррелирует с традиционными рыночными циклами.


Недавний рост движения NFT, а также будущая Метавселенная создали новые ценностные предложения в этом пространстве.


Morgan Stanley недавно цитировался в Business Insider, заявив: «Незаменимые токены под роскошными брендами могут стать рынком с оборотом в 56 миллиардов долларов к 2030 году, и спрос на них может «резко» возрасти благодаря метавселенной».


Этот новый развивающийся рынок уже включает в себя модные бренды, такие как Gucci и Balenciaga, но в ближайшие годы он, как ожидается, расширится до других торгуемых рынков предметов роскоши, таких как изысканное вино, суперкары и недвижимость.



  • Дом NFT под названием «Mars House», цифровая работа Кристы Ким, был продан более чем за 500 000 долларов.

Объединение покупки вина с NFT также создает проверяемое доказательство его подлинности и права собственности в сети. Французское издание Sud Ouest, базирующееся в Бордо, опубликовало шокирующую оценку того, что 20 процентов вина, продаваемого на международном рынке, является подделкой. Доказательство владения NFT станет стандартом для проверки подлинности не только коллекционных вин, но и всех предметов роскоши.


Древнее виноделие для экономики будущего


NOIR New Moon изготовлен с использованием проверенной временем техники изготовления шампанского Méthode Traditionnelle. Méthode Traditionnelle — это трудоемкий процесс, при котором вино подвергается вторичной ферментации внутри бутылки, создавая пузырьки, которые мы все любим. Все шампанское и самые элитные игристые вина изготавливаются по этой технологии.



Игристое вино во время вторичного брожения в бутылке


Этот строгий процесс был выполнен нашим мастером-виноделом Блэром Фоксом, который был удостоен награды Винодел года Андре Челищева на Международном конкурсе вин в Сан-Франциско, крупнейшем винном конкурсе в мире. Его ультра-бутиковые вина обычно получают 90+ баллов. Fox занимается производством небольших партий ручного розлива сортовых вин Роны исключительного качества из самых премиальных виноградников округа Санта-Барбара.


100% виноград Гренаш для игристого розового вина в стиле брют NOIR _New Moon был собран с его органически выращенного виноградника с низким содержанием сахара, низким pH и прекрасной природной кислотностью в 2019 году. перед переливом в нейтральные бочки из французского дуба для ферментации и выдержки. Закончили окончательной дозировкой под Новолуние. Конечным результатом является роскошная кремовая текстура мусса с нотками поджаренных бриошей, спелой клубники и абрикосового джема.


Выпей Луну


Луна — важный символ NOIR. Мы включаем в наш процесс несколько биодинамических техник и собираем урожай в полнолуние. Гравитационная сила Полнолуния втягивает воду и питательные вещества из почвы в виноградные лозы и создает самый сочный виноград для ручного сбора.



Ночной урожай под полной луной


Новолуние — это когда Солнце и Луна выровнены, при этом Солнце и Земля находятся на противоположных сторонах Луны. Новолуния представляют собой новые начинания и являются лучшим временем для проявления и установления намерений. Новолуния в астрологии знаменуют собой начало нового лунного цикла.


Мы создали окончательную дозировку под Новолуние. Дозировка – последний этап перед окончательным укупориванием. Это добавление в вино небольшого количества «дозационного ликера», определяющего стиль игристого вина. Что касается NOIR New Moon, то мы рассматриваем его как Брют, который представляет собой сухой стиль с содержанием сахара менее 12 граммов на 750 мл.


Кстати, появилась интересная теория о том, как лунный цикл относится к трейдингу. Новолуния и Полнолуния часто являются точками разворота к медвежьему или бычьему импульсу, при этом Новолуния часто соответствуют максимумам местного рынка, а Полнолуния часто соответствуют минимумам местного рынка. Вен Мун?


Токеномика $NOIR


Предложение токенов $NOIR действительно представляет собой редкость и предмет коллекционирования, поскольку будет выпущено только 777 токенов/бутылок NOIR. Как указывалось ранее, $NOIR следует непрерывной кривой ценообразования XYK. Это означает, что каждый проданный токен NOIR увеличивает стоимость следующего, однако они также могут быть проданы обратно в пул ликвидности в любое время, создавая таким образом рынок для $NOIR.


Вы сможете купить, продать или выкупить вино через noir.digital. $NOIR также будет полностью доступен для обмена на polkaswap.io при запуске. Те, кто заинтересован в получении доступа к $NOIR, но не обязательно хотят покупать полный токен $NOIR, могут приобрести дробные суммы через Polkaswap. Тем не менее, вам нужен хотя бы 1 полный токен $NOIR в вашей учетной записи для погашения.


1 токен $NOIR дает вам право на 1 из 777 бутылок ограниченного выпуска, пронумерованных вручную, которые будут отправлены вам (или вашему винному брокеру) в любую точку мира, где доставка вина является законной. $NOIR является дефляционным. Когда держатель $NOIR хочет обменять свой токен на физическую бутылку, токен сжигается, тем самым уменьшая общее количество $NOIR в обращении.


В дополнение к заявлению о своих физических активах, выкупщики токенов NOIR имеют право на получение нескольких эксклюзивных преимуществ:


  • Искупители автоматически становятся членами NOIR Club, что дает им право на скидки на продукты NOIR и VIP-доступ к мероприятиям NOIR.

  • Искупители также получают NFT за бутылку, только для искупителей NOIR. Этот NFT является вашим IRL-пропуском VIP и создает проверяемое доказательство подлинности и права собственности на вашу бутылку в сети.

Начальное предложение $NOIR (INO)


В преддверии запуска токена $NOIR, начиная с 18 декабря, в полнолуние, мы проведем первичное предложение $NOIR или INO.


  • Каждый токен NOIR привязан к 1 из 777 пронумерованных вручную бутылок игристого розового вина NOIR New Moon — первого издания $NOIR и первого в мире вина с динамическими ценами.

  • Всего будет 777 токенов NOIR, из которых 77 токенов $NOIR будут доступны для первоначального предложения NOIR.

  • Все учетные записи также получат ограниченную серию NOIR NFT, которая будет доступна только участникам INO.

  • Максимальное распределение на аккаунт для INO составляет 1000 XSTUSD по цене 250 XSTUSD/NOIR (четыре токена/четыре бутылки).

Обратите внимание: не отправляйте более 1000 XSTUSD. Если вы отправите больше, это все равно будет считаться 1000 XSTUSD. Возврат не производится. INO закроется на уровне 77 токенов $NOIR (77 бутылок).


Мы объявим на наших официальных каналах, когда INO закроется.


Обновление: INO закрыт. Спасибо за участие и следите за новостями о запуске🥂



INO закрылся на noir.digital


ВАЖНО: токен $NOIR еще не выпущен. Не попадайтесь на подделки! Мы объявим, когда будет выпущен токен $NOIR и сайт будет полностью запущен. Присоединяйтесь к нашему официальному чату Telegram.


Впоследствии в этом году будет выпущено множество захватывающих и неожиданных будущих изданий NOIR. Мы очень рады установить флаг и заложить основу в качестве первого бренда в сотрудничестве с SORA, чтобы создать новую бизнес-модель для элитных вин. .


Для получения дополнительной информации присоединяйтесь к NOIR Telegram и следите за нами в Twitter и Инстаграм.


Для прессы или других запросов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу drinknoir@gmail.com



Спасибо и ура! 🥂



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE