Представляем Drag Your GAN: перетаскивание объектов для создания новых изображений

Представляем Drag Your GAN: перетаскивание объектов для создания новых изображений

30 мая 2023 г.

Захватывающие новости из мира искусственного интеллекта и редактирования изображений: революционное исследование Drag Your GAN было представлено Пан и др.!

Этот новый подход позволяет вам изменять изображения, просто перетаскивая точки из точки A в точку B, что революционизирует наше взаимодействие с редактированием изображений. Это не просто редактирование, а создание совершенно новых изображений, позволяющих изменять положение объектов, позы субъектов и многое другое.

Drag Your GAN отдает предпочтение точному перетаскиванию объектов, а не созданию изображений или манипулированию текстом

ИИ реалистично адаптирует все изображение, изменяя положение объекта, позу, форму, выражения и другие элементы кадра.

🐶🌄 Редактируйте выражения собак, заставляйте их сидеть, настраивайте человеческие позы или даже плавно меняйте пейзажи. Drag Your GAN предлагает инновационный и интерактивный способ экспериментировать с редактированием изображений.

Как это работает? Drag Your Gan использует StyleGAN2, современную архитектуру GAN от NVIDIA. Работая в пространстве функций (скрытый код), ИИ учится правильно редактировать изображения, выполняя ряд шагов и вычисляя потери.

Несмотря на то, что результаты фантастические, как вы увидите ниже, важно отметить, что Drag Your Gan имеет некоторые ограничения, в том числе возможность редактирования только сгенерированных изображений на данный момент. Изображения являются частью раздачи. Другие ограничения заключаются в том, что выбор точек основан на цветах и ​​контрасте пикселей, поэтому вы не можете ничего перетаскивать. Если вы возьмете часть красной машины и переместите ее, оставаясь на красной машине, она может вообще не понять, что вы ее двигаете.

Не терпится попробовать?

<цитата>

Авторы отмечают, что код должен быть доступен в июне.

Включите видео, чтобы узнать больше об этом новом стиле обработки изображений с помощью DragYourGan!

Узнайте больше, посмотрев видео, и перейдите к любой части, которая вам нужна, в стенограмме

https://youtu.be/r1mh-IqBEjg?embedable=true&transcript=true


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE