Представляем новый облегченный HTML-редактор WYSIWYG, который подходит для любой технологической платформы

Представляем новый облегченный HTML-редактор WYSIWYG, который подходит для любой технологической платформы

27 марта 2022 г.

Вы хотите создать привлекательный веб-сайт или хотите внести изменения в существующий веб-сайт? Ну, все, что вам нужно, это значительный актив в виде HTML-редактора WYSIWYG. Вам может быть интересно, что такое WYSIWYG и какой лучший HTML-редактор WYSIWYG доступен на рынке.


WYSIWYG, сокращение от What You See Is What You Get, редакторы позволяют вам мгновенно вносить изменения, отображая контент в реальном времени так же, как он будет отображаться на вашем веб-сайте.


На рынке HTML-редакторов многие HTML-редакторы WYSIWYG имеют множество функций и возможностей. Но когда дело доходит до выбора лучшего, лучше выбрать тот, который предлагает множество основных функций в одном месте.


Froala — один из лучших и самых легких HTML-редакторов WYSIWYG в мире, который подходит для любой технологической платформы. Froala обладает некоторыми замечательными функциями (более 100 функций прямо из коробки), помимо основных функций, которые делают его одним из лучших HTML-редакторов WYSIWYG на G2. Говорим ли мы о удовлетворенности клиентов или популярности, Froala находится на первом месте.



Почему HTML-редактор Froala WYSIWYG?


Когда дело доходит до выбора лучшего HTML-редактора WYSIWYG, некоторые уникальные факторы могут иметь значение. Хотя многие редакторы склонны преувеличивать эти факторы, они не соответствуют действительности. Вот почему выбор лучшего в мире HTML-редактора WYSIWYG становится сложным. Но вот некоторые важные факторы, которые должен иметь HTML-редактор.



Существенные факторы


  • Надежная возможность редактирования текста

Впечатляющие возможности редактирования текста — основа идеального HTML-редактора. Дело в том, что у большинства пользователей есть определенные требования к внешнему виду контента. Поэтому лучше использовать HTML-редактор, который предлагает широкий спектр функций редактирования и обработки текста, которые помогают разрабатывать собственный текст, указывая шрифты, размер и цвет.


  • Простая интеграция

Когда дело доходит до воплощения в жизнь сложного веб-приложения, одной технологии или среды программирования недостаточно. Вы должны использовать смесь нескольких технологий, чтобы получить желаемый результат. Этого можно добиться за счет простой интеграции практически со всеми популярными фреймворками, что и предлагает Froala.


  • Расширенные надежные функции

Лишь немногие разработчики хотят создавать свои сайты во встроенной среде редактирования текста. Лучший HTML-редактор WYSIWYG — это тот, который позволяет вам контролировать каждый аспект вашей веб-страницы. Froala позволяет вам делать именно это, и если вам не хватает этой функции на каком-либо этапе, вы можете интегрировать больше.


  • Чистый и интуитивно понятный интерфейс

Вы не сможете использовать функции, которые вы не можете найти. Вот почему многофункциональный HTML-редактор должен иметь чистый и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Froala предлагает удобный пользовательский интерфейс, в котором все богатые функции находятся перед вашими глазами.


  • Максимальная производительность

Производительность — это все, что имеет значение, и она зависит от самого редактора, а не от конфигурации системы вашего ноутбука. Многие HTML-редакторы WYSIWYG, доступные на рынке, предлагают функциональные возможности, но отстают в производительности, но Froala немного отличается от них, предлагая как функциональность, так и производительность по конкурентоспособным ценам.


Фроала быстрее, чем мгновение ока. Он инициализируется менее чем за 40 мс. Разве это не достаточно быстро?


  • Не требуется HTML и кодирование

Красота Фроалы заключается в ее простоте. Вам не нужно иметь какие-либо знания HTML или кодирования, чтобы использовать Froala в полной мере. Простая в использовании панель инструментов или сочетания клавиш форматируют текст.


  • Легкий доступ

Доступность играет решающую роль в использовании HTML-редактора WYSIWYG. Froala соответствует разделу 508, WCAG 2.0 и WAI-ARIA. Это дает вам возможность получить в свои руки самое лучшее редактирование текста в Интернете без необходимости какой-либо внешней помощи.


  • Документация и поддержка

И последнее, но не менее важное: независимо от того, насколько эффективен HTML-редактор WYSIWYG на бумаге и на практике, если вы не знаете о нем всего, вы не сможете использовать его потенциал в полной мере. Здесь Фроала стоит особняком. Froala предлагает исчерпывающую документацию и круглосуточную поддержку клиентов, чтобы помочь вашему развитию на каждом этапе.


С таким количеством передовых функций неудивительно, что Froala стала такой популярной среди разработчиков. Излишне говорить, что вы должны попробовать. Давайте узнаем, как зарегистрироваться на Froala.


Как зарегистрироваться в HTML-редакторе Froala WYSIWYG


Независимо от того, являетесь ли вы разработчиком, графическим дизайнером, экспертом по HTML или начинающим программистом, Froala WYSIWYG HTML Editor удовлетворит все ваши требования. С чистым дизайном, простым в использовании и понятным пользовательским интерфейсом, молниеносной скоростью и надежными API, Froala готова покорить рынок редактирования. Вы можете быстро зарегистрироваться для бесплатной пробной версии, чтобы самостоятельно почувствовать разницу.


Как использовать HTML-редактор Froala WYSIWYG


Вы можете задаться вопросом, будет ли сложно использовать Froala с такими богатыми функциями.


Ну, это не так. Фроала не так сложна, как вы думаете. Фактически, лучший в мире WYSIWYG-редактор HTML, Froala, относительно прост в использовании. Все, что вам нужно, это некоторое базовое понимание, и вы начнете использовать Froala как профессионал без какой-либо посторонней помощи. И если вас интересует язык как барьер, можете быть уверены, что Froala используется во всем мире в более чем 100 странах и почти на всех языках (включая восточноазиатские языки).


  • Начните работу с HTML-редактором Froala WYSIWYG: Хотите ли вы получить подробную информацию о начале работы, журнале изменений, списке поддерживаемых браузеров, языковой поддержке или сочетаниях клавиш, Froala предлагает вам все.

  • Перенесите свои проекты в Froala: Вы можете легко перейти на последнюю версию редактора Froala WYSIWYG. Если вы хотите перейти с предыдущих версий или с некоторых других продуктов, для этого потребуется всего несколько шагов.

  • Добавляйте элементы и выполняйте различные операции: Вы можете создавать собственные элементы, сохранять содержимое вашего редактора, загружать файлы, обрабатывать изображения в вашем редакторе, загружать видео, отображать встроенный контент и настраивать Froala Editor для различных целей.

  • Параметры, методы и события Froala API: Документация по API является одним из крупнейших источников информации для ознакомления с Froala WYSIWYG Editor, событиями, параметрами и методами API.

  • Интегрируйте Froala в свою платформу: Froala JavaScript WYSIWYG Editor имеет ряд плагинов для нескольких сред разработки. Они помогут упростить интеграцию редакторов с вашим приложением.

Примечание. Froala — это платформа с открытым исходным кодом, которую можно использовать бесплатно. Некоторые плагины создаются пользователями, за исключением большинства плагинов, созданных командой профессиональных инженеров. Каждый плагин фреймворка поставляется с информацией о его установке и настройке.


  • Управление операциями на стороне сервера с изображениями, файлами и видео: Вы можете легко выполнять операции с HTML-редактором Froala WYSIWYG на своем сервере. Это поможет вам справиться с загрузкой изображений, файлов и видео на ваш сервер.

  • Обработка серверных операций по загрузке с помощью набора классов и функций: Froala JavaScript WYSIWYG Editor поставляется с серверными SDK для нескольких языков. Это поможет вам облегчить интеграцию редактора с вашим сервером.

Примечание. Каждая серверная библиотека SDK поставляется с информацией об установке, настройке, обработке различных операций на стороне сервера с файлами изображений и о том, как использовать менеджер изображений.


  • Изображение: SDK текстового редактора Froala содержат подробные пояснения вместе с примерами кода. Это позволяет вам выполнять различные действия с изображениями, такие как загрузка на сервер, удаление сервера, загрузка S3, проверка и изменение размера.

  • Файл:  Вы можете обрабатывать различные действия с файлами, такие как загрузка на сервер, удаление сервера, проверка и загрузка S3, с помощью SDK текстового редактора Froala.

  • Простая установка плагинов: Расширьте базовые функциональные возможности вашего текстового редактора Froala. Froala предлагает вам самые современные плагины, разработанные командой специалистов. Вы также можете создать и установить свой собственный плагин. Вам просто нужно включить соответствующие файлы JavaScript и таблицы стилей плагина, который вы хотите добавить.

Froala использует модульную структуру программирования, основанную на плагинах. Это повышает общую производительность редактора WYSIWYG, делая его более эффективным и понятным. Это также улучшает расширение, модификацию и обслуживание. Хорошо, что вы избавитесь от лишних плагинов, которые вам не нужны. Вы можете оставить только те, которые требуются в конкретное время для конкретной задачи.


  • Изучите функциональность HTML-редактора Froala WYSIWYG: Froala нарушила нормы, предлагая вам различные демонстрации. Вы можете поэкспериментировать с ними, чтобы увидеть, как они работают в реальной жизни. Это поможет вам учиться.

Будь то сторонняя интеграция, API, режимы, кнопки, перетаскивание, всплывающие окна, размер редактора, стили, изображения, таблицы, языки, панель инструментов, ссылки или набор текста, вы получите демонстрации для всего в одном месте. .


Заключительный вывод


Когда дело доходит до выбора редактора HTML, вы обнаружите, что есть две категории — типичные текстовые редакторы и визуальные редакторы HTML, которые мы обычно называем редакторами WYSIWYG. Большинство текстовых HTML-редакторов требуют ввода кода вручную; У WYSIWYG-редакторов такого спроса нет.


Froala — это один из таких HTML-редакторов WYSIWYG, который позволяет вам получить наилучшее редактирование без знания программирования. Но это не значит, что Фроала не занимался кодированием. Кодирование существует как параметры конфигурации и может использоваться в соответствии с вашими потребностями.


Если вы хотите создать веб-сайт для своего собственного бизнеса или хотите предложить свои услуги другим предприятиям и фрилансерам, Froala позволяет любому, даже с элементарными техническими знаниями, создать простой, но привлекательный веб-портал в кратчайшие сроки.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE