Intel, возможно, исправила одну из самых больших неприятностей в Windows 11

Intel, возможно, исправила одну из самых больших неприятностей в Windows 11

1 марта 2023 г.

Intel выпустила новый драйвер Bluetooth для Windows 10< /a> и Windows 11, и это обновление, которого многие из нас ждали. В наши дни, когда почти каждое устройство совместимо с Bluetooth, ключевое значение имеет хорошее соединение, поэтому новые драйверы определенно приветствуются с распростертыми объятиями, если они действительно могут решить одну из самых больших проблем Windows.

Для всех, кто использует Устройство Bluetooth с ПК с Windows 10 или Windows 11, вы, возможно, были разочарованы ненадежным соединением, которое обрывалось в неподходящие моменты, если оно вообще устанавливалось, и были случаи, когда подключение игрового контроллера Bluetooth к ПК могло вызвать кадр скорость падает в играх.

Все это очень раздражает, особенно людей с настольные ПК, так как подключение по Bluetooth может быть более проблематичным.

Итак, что нового?

Согласно официальным примечаниям к выпуску, новый драйвер Intel Bluetooth 22.200.0 улучшил совместную работу Wi-Fi и Bluetooth при использовании Wi-Fi, повысил надежность подключения смартфона к компьютеру через соединение Bluetooth и в целом функциональные обновления.

По сути, улучшения качества жизни, которые, как мы надеемся, должны облегчить подключение устройства Bluetooth к Windows. Если вы так же взволнованы, как и мы, и вам не терпится получить обновления, вам придется отправиться на официальный сайт Intel и загрузите версию, подходящую для вашего ПК.

Если вы не уверены, нужна ли вам 32-разрядная или 64-разрядная версия драйвера Bluetooth 22.200.0, на веб-сайте есть ссылка, по которой вы можете щелкнуть это поможет вам понять, что лучше всего подходит для вашей машины.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE