Instant Pot выпускает 10 новых плит и блендеров для обедов без хлопот

Instant Pot выпускает 10 новых плит и блендеров для обедов без хлопот

29 мая 2022 г.

Instant Pot, наиболее известная своими простыми скороварками, стремится захватить всю вашу кухню с помощью новой линейки из 10 устройств, которые украсят вашу столешницу.

Флагманская мультиварка Instant Pot получил различные улучшения, в том числе более прочную внутреннюю кастрюлю, которую можно использовать для тушения на плите, более яркий дисплей с 48 предустановками для разных блюд и новый индикатор хода приготовления.

Однако это не все супы, тушеное мясо и рис. Компания Instant Pot представила ряд других многофункциональных устройств, облегчающих приготовление пищи в любое время.

Instant Vortex Plus Air Fryer Oven использует небольшое количество масла для приготовления хрустящей жареной пищи, но она может сделать гораздо больше, чем просто приготовить хрустящий картофель фри. Эта миниатюрная духовка также может жарить, запекать, обезвоживать и готовить на гриле, и это гораздо более здоровый способ приготовления пищи, чем использование кастрюли с жиром.

Instant Pot также выпустила пару блендеров (Instant Ace и Instant Ace), который может готовить и смешивать одновременно, поэтому вы можете приготовить вкусный суп и соусы с минимальным мытьем посуды. Их также можно использовать без подогрева для приготовления ореховой пасты, соусов, спредов и безмолочных заменителей молока.

Instant Ace Nova blender

(Изображение предоставлено Instant Pot)

Один банк, чтобы править всеми

В завершение новой линейки есть специальная рисоварка и зерноварка (доступна в двух размерах, а также способная готовить на пару рыбу и овощи) и две многофункциональные тостеры, в которых можно справиться с любыми задачами: от выпечки праздничного торта до приготовления целая курица-гриль.

Простые предустановки означают, что специальные знания не требуются; просто выберите блюдо, которое вы готовите, плита сделает все остальное. Они занимают совсем немного места на вашей кухне, и каждый из них может заменить несколько других гаджетов, чтобы избавиться от беспорядка.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE