Установить Windows 11 на Apple Mac теперь так же просто, как один щелчок

Установить Windows 11 на Apple Mac теперь так же просто, как один щелчок

10 августа 2022 г.

Parallels анонсировала новую версию своего флагманского программного обеспечения для виртуальных машин для macOS, что упрощает запуск Windows 11 на . Apple Mac.

Parallels Desktop 18 содержит множество обновлений, главным из которых является возможность запуска в Windows 11 виртуальный рабочий стол одним нажатием кнопки.

Новая версия также может похвастаться удвоенным Производительность приложений Windows на сверхмощных устройствах Apple M1 и совместимость с технологией отображения Apple ProMotion.

Parallels Desktop 18

Существует множество причин, по которым кто-то может захотеть запустить Windows 11 на macOS. важна сила их приверженности Apple.

Использование инструмента виртуализации, такого как Parallels, например, позволяет владельцам Mac одновременно использовать эксклюзивные приложения для macOS и Windows и запускать игры, несовместимые с устройствами Apple.< /p>

Обычно виртуализация оказывает определенное влияние на производительность, а это означает, что пользователи вряд ли смогут запускать приложения так же плавно, как в обычной системе Windows.

Однако последние Версия Parallels Desktop максимально приближена к исходной производительности, а также включает поддержку различных новых функций как для личных, так и для бизнес-пользователей.

К ним относятся возможность совместного использования контроллеров Xbox и Playstation между хост-устройством и виртуальной машиной Windows, новое управление идентификацией для ИТ-администраторов и возможность настроить сетевые условия для виртуальных машин, работающих на компьютерах Apple M1 Mac.

«Мы гордимся нашей командой инженеров, которая продолжает оставаться в авангарде инноваций, предлагая нашим пользователям значительно более мощный и удобный интерфейс Parallels Desktop для Mac, интегрированный с последней версией macOS Ventura и оптимизированный для новейших аппаратное обеспечение Apple и предлагает ценные функции для еще более высокой производительности и производительности», сказал Прашант Кеткар, директор по технологиям и продуктам Corel, которая приобрела Parallels еще в 2018 году.

"Это так же просто и удобно, как и получает, и наши пользователи могут положиться на Parallels Desktop для Mac, чтобы сосредоточиться на своей работе».

Parallels Desktop 18 выпускается в трех вариантах — Standard, Pro и Business, каждый из которых предлагает несколько разные функции. набор и виртуальные рабочие столы с разным уровнем производительности. Стоимость трех планов составляет 99 долларов США или 89,99 фунтов стерлингов в год, 119,99 долларов США или 99,99 фунтов стерлингов в год и 149 долларов США или 119,99 фунтов стерлингов в год соответственно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE