Instagram отключился и заблокировал многие аккаунты — вот что мы обнаружили

Instagram отключился и заблокировал многие аккаунты — вот что мы обнаружили

1 ноября 2022 г.

31 октября Instagram вышел из строя. Миллионы пользователей пытались просмотреть свою ленту в приложении, но вместо того, чтобы получить фотографии или ролики, люди обнаружили, что их учетные записи были приостановлены или заблокированы.

По состоянию на полдень вторника, 1 ноября, Instagram, похоже, решил проблему, хотя точное количество затронутых пользователей неясно. Материнская компания Meta опубликовала следующее заявление:

«Нам известно, что у некоторых пользователей Instagram в разных частях мира возникают проблемы с доступом к своим аккаунтам в Instagram. Мы работаем над тем, чтобы решить проблему как можно быстрее, и приносим извинения за неудобства».

Пока мы запустили этот живой блог, чтобы сообщить вам обо всех последних событиях того времени, вы можете догнать нас после простоя и когда Meta решила его.

Подробнее< /дел>

Если вы получили это сообщение, вы не одиноки, но Instagram, похоже, знает об этой проблеме.

Радуйтесь — похоже, Instagram сейчас занимается этой проблемой. Лучше всего выпить, и, надеюсь, когда вы вернетесь, все это пройдет.

Иллюстрация Элона Маск, нарисованный thongyhod, недоуменно смотрит на падающие логотипы Twitter

(Изображение предоставлено Shutterstock/thongyhod/Twitter)

После сегодняшних новостей о том, что генеральный директор Twitter Илон Маск хочу взимать плату за синюю галочку, и теперь Instagram не работает, можем ли мы вскоре увидеть хет-трик другой социальной платформы, у которой возникли проблемы?

Snapchat перестает щелкать?

Facebook перестает сталкиваться?

MySpace перестанет размещаться? Опять таки?

Подробнее

Это пример @QueenVIP8 того, как ее аккаунт в Instagram был внезапно заблокирован без всякой причины.

Опять же, если вы открываете Instagram только один раз в день, чтобы посмотреть фотографии собак, и вам интересно, почему вас заблокировали, не паникуйте — это ошибка, и Instagram об этом знает.

Подробнее

Вот как проблема была обнаружена — бесчисленное количество пользователей понимали, что количество их подписчиков очень быстро сокращается, и в конечном итоге другие поделились в Твиттере, как их учетная запись будет заблокирована без причины.

Пока нет ни слова от главы Instagram Адама Моссери, но мы ждем ответа от компания о том, когда проблема будет решена.

 Публикация в LinkedIn от группы по связям с общественностью Instagram

(Изображение предоставлено Кэмерон В. – LinkedIn)

Это было опубликовано командой по связям с общественностью в Instagram в Великобритании, где он заявляет, что это «связано с технической проблемой». в приложении, и это изучается.

Мы все еще ждем обновления, но вы чувствуете, что в настоящее время это боевые станции в Мете, пытающиеся найти исправление для этого.

Подробнее

Интересная заметка от Мэтта Наварры в Твиттере: ранее сегодня Instagram опубликовал обновление для 'исправлений ошибок'. Может ли это быть связано с тем, что в настоящее время испытывают некоторые пользователи?

Instagram Ролик и публикация

(Изображение кредит: TechRadar)

Наш управляющий редактор журнала Lifestyle Джози Уотсон упомянула об интересном моменте в этой неопределенности, где нет каждый знает, что происходит и решается ли проблема в настоящее время.

В основном из-за того, что служба поддержки клиентов из Meta, Twitter и других социальных сетей практически отсутствует, так куда же инфлюенсерам и компаниям обращаться, чтобы попытаться найти решение этой проблемы, по сравнению со случайным пользователем?

В настоящее время нет ни одного, это выжидательный подход, и это может вызвать беспокойство у многих, кто хочет общаться со своими поклонниками, но не имеет доступа к своим учетным записям.

Подробнее

Я подумал, что это хорошая аналогия — если идет дождь, вы находите убежище, и то же самое с платформами социальных сетей.

Если один пойдет ко дну, вы пойдете к другому, чтобы посмотреть, не попал ли еще кто-нибудь в шторм.

Подробнее

Мы получили ответ от Meta, если было обновление по этой проблеме, и нас перенаправили на вышеупомянутый твит, сделанный ранее сегодня.

Итак, обновлений пока нет, но мы сообщим вам, если узнаем что-нибудь еще.

Пока мы ждали решения этой проблемы, нам напомнили, как появился темный режим для Instagram и другие приложения, выпущенные в 2018 году, и то, как они помогали нашим глазам, когда мы пролистывали ленту в постели.

Чтобы объяснить это, вот видео из 2019 года, в котором мы рассказали о преимуществах темного режима.

Обратите внимание, что наш собственный профиль в Instagram не заблокирован и не приостановлен из-за сегодняшних проблем, поэтому похоже, что эта ошибка случайным образом выбирает учетные записи для этого.

Lucy Бронзовый твит о том, что Instagram не работает

Люси Бронз твиты о #instagramdown (Изображение предоставлено Twitter/Lucy Bronze (@lucybronze))

Необычайно длинный выпуск Instagram продолжает разыгрываться в Twitter самым странным образом. Во-первых, команда по связям с общественностью Instagram попросила людей проверить его @instagramcomms в Твиттере, но аккаунт не обновился в все с момента его первоначального загадочного сообщения «Мы в курсе ... Мы изучаем это ...» четыре часа назад. С тех пор новостей не поступало, и хотя наша учетная запись TechRadar и многие из наших отдельных редакторов не сообщали какие-либо проблемы, очевидно, проблема сохраняется.

Это становится очевидным, если просто следить за хэштегом #instagramdown в Twitter, который стал своего рода плацдармом для постов в Instagram, которые нельзя было публиковать в Insta. Многие пользователи Instagram перестали сообщать о сбоях или жаловаться на проблему и теперь публикуют фотографии или группы фотографий, которые, по их словам, предназначались для Instagram.

Вместо того, чтобы получать контент от неподтвержденного пользователя, вы можете просмотреть пост профессионального футболиста Люси Бронз, высмеивающий Instagram работает на Twitter сегодня. Интересно и прискорбно, что поскольку Instagram направляет пользователей в Twitter за новостями, новая Генеральный директор угрожает тому аспекту сервиса, который делает его источником, который можно проверить.

Meta Logo

(Изображение предоставлено: Meta)

Meta ответила на наши вопросы об Instagram, хотя компания не сообщила нам ничего нового. Представитель Мета говорит:

"Нам известно, что у некоторых пользователей Instagram в разных частях мира возникают проблемы с доступом к своим аккаунтам в Instagram. Мы работаем над тем, чтобы решить проблему как можно быстрее, и приносим извинения за неудобства».

Судя по тому, что мы видели в многоязычном ответе на #instagramdown в Твиттере, казалось очевидным, что это глобальная проблема, а не затрагивающая только один регион.

Есть еще много вопросов, на которые Мета не ответила. Мы спросили, была ли выявлена ​​конкретная проблема, но Meta не дала нам ответа. Мы также задавались вопросом, гарантирует ли Meta полное восстановление учетных записей, но и на этот запрос мы не получили ответа.

Похоже, что новости об отключении Instagram останутся анекдотичными, поэтому мы будем следить за пользователями для получения дополнительной информации.

продажа дешевых костюмов и украшений на Хэллоуин

(Изображение предоставлено Pexels)

Если вам нужна идея костюма на Хэллоуин в последнюю минуту (действительно, ОЧЕНЬ в последнюю минуту), пользователь Твиттера и художник Ребекка Заммит предложит вам вдохновение, взятое непосредственно из сегодняшнего сбоя в Instagram.

Подробнее

У нас до сих пор нет новой информации от Меты об Instagram… что бы это ни было. Это не совсем сбой, поскольку наши учетные записи все еще активны, и, похоже, большинство пользователей не пострадали. Тем не менее, ясно, что голосовое количество учетных записей было заблокировано без видимой причины, и неизвестно, является ли это механическим сбоем или результатом вмешательства человека.

А пока давайте назовем это событием массовой блокировки Instagram. Мы будем продолжать следить за пользователями Instagram, а также за группами по связям с общественностью Meta и Instagram, чтобы узнать, есть ли какое-либо исправление в пути, и можно ли ожидать повторной активации приостановленных учетных записей в Instagram в ближайшее время.

Логотип приложения Instagram на iOS

(Изображение предоставлено: Shutterstock)

Инстаграм вернулся! По крайней мере, так утверждает Instagram Comms, самая горячая новая учетная запись Twitter, благодаря событию массовой блокировки Instagram. Аккаунт впервые уведомил мир о том, что Instagram знает об этой проблеме. Теперь оно столь же бесцеремонно сообщило нам, что все кончено.

Подробнее

На случай, если твит будет отредактирован или удален, команда Meta’s Instagram Comms заявила: «Мы исправили эту ошибку сейчас — она вызывала у людей в разных частях мира проблемы с доступом к своим учетным записям и вызывала временное изменение для некоторых в количество подписчиков. Извините!"

Быстрый обзор хэштега #instagramdown по-прежнему показывает пользователей, которые, кажется, только что наткнулись на ошибку, даже после того, как Meta сообщила, что она устранена. Означает ли это, что ошибка действительно исправлена, неясно. Мы будем продолжать следить за пользователями, чтобы определить, действительно ли ситуация улучшилась.

Подробнее

Вчера поздно вечером Instagram разослал вышеупомянутый твит, подтверждая, что это была ошибка, которая приостанавливала случайные учетные записи и изменяла количество подписчиков для других.

Пока все работает нормально, сообщите нам, если вы все еще сталкиваетесь с некоторыми проблемами.


Оригинал