Instagram наконец стал лучше для браузеров, что делает версию для iPad бессмысленной

Instagram наконец стал лучше для браузеров, что делает версию для iPad бессмысленной

9 ноября 2022 г.

Помимо возможности планировать публикации в Instagram на срок до 90 дней, веб-версия приложение претерпело редизайн, чтобы лучше работать на больших дисплеях.

Раньше меню можно было найти в верхней части веб-браузера, но обычно оно мешало просмотру содержимого. вы смотрели, и все было в коробочном пространстве. Теперь каждая опция находится на боковой панели слева от экрана, и когда вы выбираете публикацию, она увеличивается, демонстрируя себя на вашем дисплее.

Эти улучшения постепенно распространяются на всех, и после их время простоя в начале этого года, когда ошибка заключалась в ограничении учетных записей, это еще одно хорошее начало для предоставления пользователям того, что им действительно нужно, а не предметы коллекционирования NFT.

Обновленная версия браузера, вероятно, станет благом для пользователей социальных сетей на настольных компьютерах. Если вы ищете новый монитор для Черная пятница 2022 — и у вас обычно есть Twitter, Instagram или даже Мастодонт открыть на своем ПК — сейчас самое подходящее время, чтобы сделать снимок, поскольку Instagram выглядит в браузере намного лучше, чем раньше. <час>

Анализ: Instagram в Интернете, а не на iPad, это хороший ход< /h2>
Подробнее

Давайте избавимся от слона в комнате — до сих пор нет ни слова о специальной версии Instagram для iPad от генерального директора Адама Моссери. Однако я согласен с таким подходом.

Я уже говорил, как перезагрузка линейки iPad, как аппаратная, так и программная, крайне необходима, и вы уже можете получить доступ к Instagram с версия для iPhone. Он не оптимизирован для планшета, но работает. Однако обновленная веб-версия еще больше облегчает это.

С новым обновлением браузерной версии приложения, пролистывая Instagram и создавая посты на моем M1 iPad Pro (2021) в Safari теперь так же интуитивно понятен, как и на моем iPhone.

Instagram в Интернете в macOS

(Изображение предоставлено TechRadar)

Было время, когда вы сначала видели приложение для iPhone, а затем приложение для iPad с 'HD' пришивается к концу имени. Прошло двенадцать лет с момента дебюта iPad, и постоянным запросом от некоторых был Instagram на iPad — пришло время дать этим крикам отдохнуть.

Веб-браузеры достигли точки гибкости и мощности, когда теперь вы можете легко создавать контент, а не просто потреблять контент, как вы привыкли в конце 90-х с форумами и MSN Messenger.

Instagram отлично работает на других устройствах, где он доступен через закладку, а также на моем iPad и MacBook Pro. 14 дюймов (2021 г.) этого достаточно для большинства пользователей, включая меня.


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE