Новая крошечная камера Insta360 может снимать видео с разрешением 6K

Новая крошечная камера Insta360 может снимать видео с разрешением 6K

30 июня 2022 г.

Большие вещи действительно приходят в маленьких упаковках: Insta360 только что представила свою новую крошечную 360-градусную камеру, которая может снимать видео с огромным разрешением 6K.

Она называется ONE RS, 1 дюйм, 360 выпуск, что довольно много. По сути, это прямое обновление камеры Insta360 ONE RS от марта 2022 года. . Новая камера состоит из пяти основных частей: самого объектива с углом обзора 360 градусов, крышки объектива, монтажного кронштейна, аккумулятора и ядра ONE RS.

Ядро — это то, что содержит основные функции. , в том числе небольшой экран, чтобы помочь настроить снимок или настроить устройство. По сравнению со старой моделью ONE RS, версия 360 Edition улучшена по трем направлениям, а также содержит важные функции.

Совершенно новые функции

Самое большое изменение связано с двумя 1-дюймовыми КМОП-сенсоры в объективе обеспечивают максимально высокое качество изображений. Эти датчики позволяют камере записывать 360-градусное видео с потрясающим разрешением 6K и делать фотографии с разрешением 21 МП. Благодаря этому аппаратному обеспечению 1-дюймовая камера 360 Edition также способна снимать в условиях низкой освещенности.

Устройство также включает новый режим PureShot HDR для фотографий. Этот режим использует искусственный интеллект и автоматическую экспозицию для повышения качества изображения. На примере изображения Insta360 обеспечивает очень яркие цвета, а благодаря камере функция, несколько фотографий могут быть объединены в кадры с зацикливанием. По словам компании, искусственный интеллект автоматизирует процесс редактирования с помощью Insta360 Shot Lab. Сопутствующее приложение позволяет людям проявлять творческий подход к редактированию, например замене неба для другого вида или быстрой перемотке вперед с помощью Cinelapse.

И последнее крупное изменение — аккумуляторный блок, называемый вертикальным аккумуляторным основанием. - что, по утверждению Insta360, продлевает срок службы. Без упаковки версия 360 имеет аккумулятор емкостью 1350 мАч. Мы спросили у Insta360, как долго будет работать батарея с аккумулятором и без него, а также когда он будет доступен. Запуск автономной аккумуляторной базы запланирован на конец этого года. Компания еще не ответила на наш запрос.

Возвращение

Помимо этих изменений, многие функции оригинальной модели One RS возвращаются в новой камере. Есть стабилизация FlowState, которая, как вы, наверное, догадались, стабилизирует камеру для плавного видеоряда. Блокировка горизонта удерживает камеру на одном уровне с горизонтом, независимо от того, насколько сильно она перемещается. И есть Invisible Selfie Stick, который редактирует селфи-палки с помощью искусственного интеллекта.

Есть также физические надстройки, которые вы можете прикрепить к 360 Edition. В дополнение к Battery Base есть Quick Reader, который вы можете использовать для передачи файлов на свой телефон. И микрофонный адаптер, который позволяет камере подключаться к 3,5-мм микрофону.

Поскольку ONE RS 1-inch 360 оснащен множеством функций, он стоит недешево. На самом деле, это одна из самых дорогих 360 камер. Цены начинаются с 799,99 долларов США. Также можно обновить старую камеру ONE RS, купив комплект обновления объектива 360. В комплект входит новый объектив, монтажный кронштейн и аккумуляторная батарея за 649,99 долларов. Вам просто нужно повторно использовать ONE RS Core.

Если вас пугает цена в 800 долларов, TechRadar предлагает список лучших 360-градусных камер 2022 года – среди них есть несколько более дешевых вариантов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE