Внутри нового Apple Store Brompton Road — где вам не придется ждать, чтобы забрать новый iPhone

Внутри нового Apple Store Brompton Road — где вам не придется ждать, чтобы забрать новый iPhone

30 июля 2022 г.

Apple доказала свою устойчивость к экономическим проблемам, с которыми в последнее время столкнулись многие компании, занимающиеся потребительскими технологиями, и открытие нового флагманского розничного магазина в одном из самых богатых районов Лондона довольно хорошо олицетворяет ее постоянный успех — и TechRadar получил раннее шанс осмотреться.

Новый Apple Store на Бромптон-роуд, расположенный в блестящем лондонском районе Найтсбридж, где продавцы дизайнерской одежды соседствуют со знаменитым универмагом класса люкс Harrods, расположен на месте старой аркады Brompton Arcade, построенной в 1903 году.

Как и другие лондонские магазины компании на Риджент-стрит и Ковент-Гарден, дизайн Бромптон-роуд отдает дань уважения месту, на котором он был найден; Например, форма семиметровых арочных стеклянных окон от пола до потолка перекликается с оригинальной аркадой.

По мере того, как проходят витрины, их трудно не заметить, особенно когда видишь, что внутри.

Возьми и иди

Магазин Apple на Бромптон-роуд — первый в стране магазин, в котором представлено то, что Apple усердно разрабатывает в США: Apple Pickup, который произошел от системы Apple Express Pickup, которая позволяла потребителям получать продукты без необходимости посещения магазинов. во время блокировки.

Впервые в британском Apple Store у клиентов будет специальное место, куда они смогут забрать товары, заказанные онлайн, по сравнению с необходимостью звонить сотруднику, чтобы тот помог с заказом.

Это будет очень полезно после ожидаемого выпуска iPhone 14< /a> в сентябре, когда ожидается стабильный поток клиентов в течение нескольких недель после релиза, а возможность ориентироваться в них сделает работу немного приятнее.

Новая зона выдачи Apple на Бромптон-роуд, где люди за столом получают новые продукты Apple

(Изображение предоставлено Apple)

Что интересно в зоне выдачи яблок на Бромптон-роуд, так это то, что она находится с левой стороны магазина, ближе к задней части. Блогер Apple Store Майкл Стибер недавно написал о том, как Apple открыто развивает размещение этих зон выдачи в разных магазинах. с разными расположениями и макетами, используемыми в зависимости от расположения.

В новом магазине Apple Brompton Road Store вам придется пройти мимо многих других гаджетов Apple, чтобы забрать свое новое устройство, пройдя мимо усаженных деревьями зон и вероятно заманчивой пробной зоны AirPods, где вы можете увидеть, как Собственные наушники Apple работают.

Пока вы получаете свой заказ, внимание также может быть привлечено огромной надписью «Сегодня в Apple». экраны, на которых демонстрируются семинары и другой контент, происходящий в Магазине, — возможно, еще один вариант дизайна, призванный привлечь покупателей к разнообразному розничному опыту Apple.

Зеленое строительство

Как и в случае с первоначальным магазином компании на Риджент-стрит, который открылся в Лондоне в 2004 году и впоследствии был переоборудован в 2016 году, Apple Store на Бромптон-роуд имеет знакомую открытую планировку, отделанную натуральными материалами, которая призвана отражать зеленые обязательства компании.

Apple Store Brompton Road Knightsbridge London - interior

Арочный деревянный потолок также отдает дань уважения дизайну галереи, на которой стоит новый магазин (Изображение предоставлено TechRadar)< /figcaption>

Камень Castagna, обработанный пескоструйной обработкой, выстилает стены и колонны, полы из терраццо сделаны из биосмолы, включающей касторовое масло и переработанное стекло, а столы с iPhone, iPad и Mac, а также арочные потолки высечены из устойчивая древесина; с двенадцатью большими фикусами, которые помогают смягчить пространство, чтобы напомнить посетителям, что это не только торговая площадь.

Расположенный всего в двух шагах от одного из самых центральных зеленых насаждений города, Гайд-парка, при запуске Apple украсила окна растительными мотивами, смешанными с некоторыми из своих самых популярных продуктов, а посетители из Предварительное мероприятие ушло с пакетом семян полевых цветов с таким же индивидуальным дизайном.

Нетипичная вещь, которую покупатели Apple могут ожидать, когда магазин официально откроется 28 июля.

Apple Store Brompton Road Семенной пакет Knightsbridge London

Семенные пакеты Apple раздал изображение растения, уникальное для места на Бромптон-роуд (Изображение предоставлено TechRadar)

Обучайте и развлекайте

Как и в других своих флагманских магазинах, в новом магазине Apple на Бромптон-роуд также будет проводиться множество бесплатных мероприятий; с обучением, беседами и многим другим, вращающимся вокруг таких областей, как фитнес и творчество.

Чтобы отметить день открытия, вице-президент Apple по фитнес-технологиям Джей Бланик будет присутствовать в сопровождении тренеров Кори Уортон-Малкольма, Джейми-Рэя Хартсхорна, Ким Нго и Джонель Льюис, которые возглавят Apple Fitness+. Сессия вопросов и ответов, затем трехкилометровая прогулка и пятикилометровая пробежка по Гайд-парку.

Apple Store Brompton Road Knightsbridge London Tin Nguyen, Edward Cutting, Just Blaze

Художники Tin&Ed вместе с продюсером Just Blaze рассказывают о создании дополненной реальности United Visions. (Изображение предоставлено в будущем)

Дополнительные сессии, в том числе обсуждение дополненной реальности (предварительное мероприятие также ознаменовало запуск нового 'United Visions' дополненной реальности, созданный для музея Гетти компанией Tin&Ed и отмеченным наградами продюсером Just Blaze), а также сеансы иллюстраций, на которых посетителям будет показано, как творить, используя «вдохновение от местных цветов», как говорит Apple.

Вентиляторы внутри и снаружи

Персонал розничных магазинов Apple славится своим энтузиазмом, и это подтверждается нашим взаимодействием во время предварительного просмотра.

Сообщается, что команда из 200 человек состоит из музыкантов, художников и разработчиков из 26 национальностей, говорящих на 45 языках и общающихся с несколькими из них. Первая волна любопытных клиентов.

Apple Store Brompton Road Knightsbridge London - iPhone 13 range

(Изображение предоставлено TechRadar)

Стадия готова

Apple Store Brompton Road обладает всеми отличительными чертами, которые делают другие лондонские магазины компании привлекательными для розничной торговли.

Нет никаких сомнений в том, что в ближайшие месяцы в этом новом магазине появится знакомый ряд восторженных поклонников Apple, когда iPhone В конце концов появится серия 14 (ожидается примерно в конце сентября).

Даже если слухи верны и iPhone 14 в конечном итоге получит цена выше, чем у его предшественника, поэтому нигде в лондонском Сити несколько лишних фунтов не останутся незамеченными, как в богатом Найтсбридже.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE