Новая игра про Индиану Джонса: все, что мы знаем на данный момент

Новая игра про Индиану Джонса: все, что мы знаем на данный момент

20 февраля 2023 г.

Lucasfilm Games подтвердила новую игру об Индиане Джонсе. Следующее приключение путешествующего по миру археолога разрабатывается компанией MachineGames, создателями Wolfenstein. Исполнительным продюсером игры также будет Bethesda Game Studios' Режиссер: Тодд Ховард.

Это первые дни, поэтому новая игра про Индиану Джонса окутана тайной. Ключевые детали, такие как дата выпуска, сюжетная линия и название игры, пока не разглашаются. Тем не менее, мы знаем, что игра расскажет оригинальную, отдельную историю, действие которой происходит на пике карьеры Инди, и мы также смогли почерпнуть некоторые детали из тизер-трейлера, которые могут дать нам представление о том, чего ожидать.

Похоже, нас ждет классическое приключение Индианы Джонса, основанное на героизме и дерзости фильмов. Хотите знать больше? Читайте все, что мы знаем о новой игре про Индиану Джонса.

Новая игра про Индиану Джонса: переходим к делу

  • Что это такое? Новая отдельная игра про Индиану Джонса с оригинальным сюжетом
  • Когда я смогу в нее сыграть? TBC  li>
  • На чем я могу играть? TBC

Дата выхода и платформы новой игры про Индиану Джонса

Индиана Джонс все еще Харрисона Форда в «В поисках утраченного ковчега» src=

(Изображение предоставлено Lucasfilm)

MachineGames не подтвердила, когда мы получим новую игру про Индиану Джонса, но мы ожидаем, что она не выйдет еще несколько лет.

В интервью в рамках мероприятия GameSpot Play For All в июне 2021 г. Bethesda' Старший вице-президент компании по глобальному маркетингу и коммуникациям Пит Хайнс заявил, что игра все еще находится на «очень, очень, очень ранней стадии разработки», предполагая, что до релиза еще несколько лет.

Учитывая приобретение Microsoft ZeniMax Media, материнская компания Bethesda, вполне вероятно, что мы увидим игру, выпущенную на ПК, Xbox Series X. и Xbox Series SPS5 менее точно) — однако платформы еще не подтверждены.

Трейлер новой игры про Индиану Джонса

Последний трейлер

В январе 2021 года Bethesda поделилась тизер-трейлером в Твиттере, в котором официально было объявлено о новом Индиане Джонсе. больше пасхальных яиц, чем деталей игры. Трейлер проезжает через стол, заваленный книгами, камерой и бумагами, прежде чем приземлиться на доктора Джонса. фирменная шляпа-федора и хлыст. Это немного, но достаточно, чтобы нас взволновать. Кажется, здесь тоже скрывается множество подсказок.

Подробнее

Больше трейлеров

Хотя тизер-трейлер пока является единственным предложением, MachineGames почти наверняка выпустит больше тизеров в будущем. Если вы хотите быть в курсе всех новых событий, связанных с Индианой Джонсом, следите за официальной страницей Bethesda в Твиттере.

Новый сюжет и сеттинг игры "Индиана Джонс"

Индиана Джонс ключевое искусство

(Изображение предоставлено : Дисней)

В нынешнем виде у нас есть ограниченное количество информации, чтобы выяснить, какой именно будет история игры. Однако, учитывая, что это игра про Индиану Джонса, вполне вероятно, что мы сможем ожидать захватывающего, сочного приключения, полного дерзкого героизма и реликвий древности.

Тем не менее, тизер-трейлер предлагает несколько полезных моментов, которые предприимчивый зритель может использовать, чтобы собрать воедино некоторые части сюжета. Учитывая, что в трейлере показана карта Ватикана, а также надпись, в которой частично говорится: «Я прибуду в Рим», похоже, мы увидим, как доктор Джонс путешествует по Риму.

Учитывая тот факт, что билет на самолет Инди датирован 1937 годом, вполне возможно, что нашему герою придется бороться с махинациями восходящей итальянской фашистской партии, поскольку Европа балансирует на грани Второй мировой войны. Это также означает, что действие игры (по крайней мере, частично) будет происходить через год после выхода первого фильма об Индиане Джонсе: В поисках утраченного ковчега.

Книги «Древние круги», «Запретные камни» и «Мифы, которые создали нас» предполагают, что в типичном стиле Индианы Джонса в приключении будут представлены оккультные мифы и древние артефакты со сверхъестественными способностями.


Оригинал