Входящий, исходящий, адский. Каково ваше направление? Руководство основателя по маркетингу

Входящий, исходящий, адский. Каково ваше направление? Руководство основателя по маркетингу

4 ноября 2022 г.

«Хорошо, Сурав, посмотри, как это изменит мою игру с точки зрения дохода?» Меня много спрашивают. Понимаете, это как ходить в спортзал.

Вы не станете тянуть в два раза больше своего веса в первый месяц. Диета, расписание, распорядок и еще много чего. Маркетинг вашего продукта аналогичен. Вы работаете, анализируете и совершенствуетесь.

С этого мы и начнем. Если вы являетесь основателем, который беспокоится о направлении маркетинга, этот текст будет работать так же, как тот коктейль, который вы принимаете перед тренажерным залом. Поехали.

Будь как Эминем

В своей игре Эминем — лучший пес. Вот как работает его процесс.

https://www.youtube.com/watch?v=e39c9eU-jFY?embedable =правда

<цитата>

==Речь идет не об инструментах и ​​приложениях или бумаге и телефонах. Речь идет о том, чтобы привыкнуть к созданию контента. Прибейте один формат или несколько, начните с одного. Это не высшая математика, не нужно следовать всем тенденциям.==

Речь идет о том, чтобы помочь им от открытия до того, как они продолжат расти вместе с вами, используя ваши продукты и услуги.

Эти компоненты лежат в основе механизма создания контента.

  • Основная философия (здесь лежат все ваши представления о бренде, который будет развиваться).
  • Вы: - Уникальный компонент. (Это не только вы) - культура, команда, решение
  • Мышление – (бережливое, практичное, развитие, исследование)
  • Внедрение (создание, распространение, оптимизация)

Затем идут платформы

Вы должны понимать их планы и схему действий. Вот как я их понимаю.

Здесь все становится интересно. Перегрузка контента лучшими способами, проверенными способами и т. д., но вот как можно обойти стороной.

Там, в открытом доступе, лежит стратегическая информация: академические/профессиональные исследовательские работы, подобные этой в Google BERT, написанные исследователями из Google. Должны быть какие-то мозги и новизна, верно? Насладитесь ими. Сканируйте интересные цитаты. п

**Пример: [https://arxiv.org/pdf/1810.04805.pdf> n n **Исследуйте Google Scholar, находите исследователей, проверяйте более ранние работы, пользуйтесь такими платформами, как arxiv, сканируйте их работы, потрясающие возможности. Держите этих Meta, TikTok, Google Research на своем радаре. n n (Вам нужно читать быстрее. Учитесь, это еще один навык, который делает вас лучше в игре. В данном случае поиск информации) n n Патенты: Найдите эти платформы, https://patents.google.com/

Поразитесь находкам. n n Игра заключается в том, чтобы узнать их игру с точки зрения инсайдера, если вы планируете долгосрочное сосуществование с этими платформами. Иди вокруг. ** п **

<цитата>

**==Ответьте на сложные вопросы: здесь вы погружаетесь в себя, погружаетесь в философию, глубоко проникаете в залы и чердак своих историй== n **

* Зачем ты существуешь? п

Если бы правда о вашем бренде могла быть написана некоторыми экспертами по брендингу, каждый богатый Том, Дик и Гарри построили бы единорога. Вы можете приобретать таланты и быть активным партнером в раскрытии историй вашего бренда по мере их развития.

* Какое место в жизни потребителя вы занимаете? * Почему вы продвигаете товары или услуги? * Насколько вы привержены ее решению?

Ответьте на них, для чего вы существуете, чтобы измениться, чтобы произвести революцию?

Написание эссе и технических документов

Ясность — ваше оружие. Написание подробной формы даст вашим идеям место для игры. Сборник становится все сильнее. Я использую Notion, чтобы идеи воплощались в жизнь. Мне нравится писать в простых Google Docs и хранить их вместе в Notion для визуального удобства. n n Вы когда-нибудь писали любовное письмо или стихи, n рэп, который не может остановиться n Играет в вашей голове, боясь выразить

Думал, что ваша идея провалится. n Если вы все еще чувствуете себя заблокированным, прочтите это эссе от PG

==[http://www.paulgraham.com/words.html>== n Он OG. n (И это конец моего рэпа)

Для основателя-одиночки или тех, кто пишет среди основателей. Начните записывать их, эти мысли о том, как вы собираетесь изменить мир.

<цитата>

==Задокументируйте путь продукта и стартапа. Начните с платформы, которая вам наиболее удобна. Если вы хотите быть подлинным, вы должны быть собой. Никакое притяжение блестящих предметов не поможет. Вы по своей природе уникальны, используйте их.==

n Руководство по внедрению

Сценарий 1. Вам удобно использовать длинные формы. Вы не можете снимать видео.

Шаг 1.

Начните с Medium, Hackernoon или ваших личных веб-сайтов (если у вас есть канал распространения). Публикуйте статьи на Medium или Hackernoon. У обеих платформ есть собственные читатели и преимущество в поисковой оптимизации (у Hackernoon тоже есть преимущество в статусе, потому что у них есть редакционная статья).

Шаг 2.

Повторите цель в LinkedIn и поделитесь ссылкой в ​​Twitter. Превратите части статьи в твиты и дополняйте их так, как это происходит.

Шаг 3. Теперь, когда вы написали первую статью, какими уникальными способами вы можете помочь своим пользователям и отрасли? Поразмышляйте над этим.

Шаг 4: DYOR, как только это произойдет, идите глубоко в кроличью нору, где ваши пользователи живут в онлайн-сферах.

Где исследовать?

  • Веб-сайты QnA
  • Реддит
  • Тренды Google
  • Поиск на Facebook
  • Группы Facebook
  • Серверы Discord
  • Телеграмм
  • Ваши конкуренты
  • Игроки в разных регионах
  • Поиск товаров
  • такие основатели, как вы, (обсуждения)
  • Обсуждения в LinkedIn

В чем заключаются отвращение и восторг? Какие ответы вас не устраивают, какие ответы у вас есть?

<цитата>

==Не ждите лайков и комментариев, вернитесь к тому, что у вас получается лучше всего, и тогда истории начнут накапливаться==

Найдите то, что подходит вам больше всего, и стройте отношения. Отвечайте на вопросы и заставьте свой контент работать на вас, когда вы спите.

Стать неудобной и просить по-прежнему работает

Задавайте вопросы на платформах, пишите им в личные сообщения, подключайтесь и убедитесь сами. Акинг до сих пор работает. Поговорите с незнакомцами в реальной жизни, чтобы стать лучше.

Электронные письма тоже не мертвы

Пишите электронные письма, их нельзя развидеть. Много было сказано экспертами и гуру. Используйте его так, как вы бы общались, например, в личных письмах.

Ориентированность на сообщество

  • Встречи
  • Сообщество — Discord, Reddit, группы
  • Задайте им правильный вопрос. Установите правильные ожидания.

Если вам подходят встречи в реальной жизни, лучше всего они работают в этом одиноком сумасшедшем мире. Много способов и платформ, попробуйте организовать одну.

Посмотрите, как создается полный круг, у вас есть эссе, рецензии и видео.

Теперь у вашей маркетинговой команды есть готовое ядро.

Усердно тренироваться

Это процесс, вы потребляете полезный контент и знакомитесь с интересными людьми. Погрузитесь глубже в понимание психологии человека (начните с Влияния Роберта Чалдини). Понимание нейробиологии (можно начать с подкаста доктора Эндрю Хубермана). Используйте инструменты. Глубокое историческое исследование никогда не помешает (можно начать с Sapiens Юваля Ноя Харари).

Теперь создайте историю.

Иди, убей его.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE