Проще говоря: SBF не просто присваивал, он подкупал политиков согласно обвинениям Большого жюри.

Проще говоря: SBF не просто присваивал, он подкупал политиков согласно обвинениям Большого жюри.

17 декабря 2022 г.

:::подсказка США против Бэнкман-Фрид, 22-cr-673 Судебный иск, 13 декабря 2022 г., является частью Юридической серии PDF-файлов HackerNoon< /а>. Вы можете перейти к любой части этого документа здесь. Это часть 8 из 9.

:::


Изображение функции: стабильный диффузионный искусственный интеллект HackerNoon, подсказка «старый добрый взяточничество»

СЧЕТ ВОСЬМОЙ: Заговор с целью обмана Соединенных Штатов и нарушения законов о финансировании предвыборной кампании

Дальнейшие обвинения Большого жюри:

  1. По крайней мере, с 2020 года или примерно до ноября 2022 года включительно в Южном округе Нью-Йорка и других местах САМУЭЛЬ БАНКМАН-ФРАЙД, также известный как "SBF", ответчик и другие, известные и неизвестные, сознательно объединились, вступили в сговор, вступили в союз и договорились вместе и друг с другом, чтобы обмануть Соединенные Штаты, в нарушение раздела 18 Кодекса Соединенных Штатов, раздел 371, и умышленно и сознательно объединились, вступили в сговор, вступили в союз, и соглашаются вместе и друг с другом совершать преступления против Соединенных Штатов, участвуя в нарушениях федерального закона, связанных с внесением, получением и сообщением о взносах, пожертвованиях или расходах, в нарушение раздела 52 Кодекса Соединенных Штатов, Разделы 30109 (г) (1) (А) & (Д).

  1. Частью и целью заговора было то, что САМУЭЛ БЭНКМАН-ФРАЙД, также известный как «SBF», ответчик и другие известные и неизвестные лица, хотели и действительно обманули Соединенные Штаты и их агентство путем нарушение, воспрепятствование и отказ от законных функций министерства и агентства Соединенных Штатов с помощью обманных и нечестных средств, а именно функции Федеральной избирательной комиссии по применению федерального закона, касающегося ограничений источника и суммы на федеральных выборах, включая запреты, применимые к корпоративные пожертвования и посреднические пожертвования в нарушение Раздела 18 Кодекса США, раздел 371.

  1. Еще одной частью и целью заговора было то, что САМУЭЛЬ БАНКМАН-ФРИД, также известный как «SBF», ответчик и другие известные и неизвестные лица сознательно и преднамеренно делали пожертвования кандидатам на федеральные должности. , совместные комитеты по сбору средств и независимые комитеты по расходам от имени других лиц, общая сумма которых составляет 25 000 долларов США и более в течение календарного года, в нарушение раздела 52 Кодекса США, разделов 30122 и 30109 (d) (1) (A) & ; (Г).

    19. Еще одной частью и целью заговора было то, что САМУЭЛЬ БАНКМАН-ФРИД, он же «SBF», ответчик и другие известные и неизвестные лица сознательно и преднамеренно делали пожертвования кандидатам на федеральные должности и совместные комитеты по сбору средств корпорацией на общую сумму до 25 000 долларов США: и более за календарный год в нарушение раздела 52 Кодекса США, разделы 30118 и 30109 (d) (1) (A).

  1. Для продвижения заговора и достижения его незаконных целей в Южном округе Нью-Йорка и других местах, среди прочего, было совершено следующее открытое действие: приблизительно в 2022 году, SAMUEL BANKMAN-FRIED a/k/a «SBF», ответчик и один или несколько других заговорщиков согласились и действительно делали корпоративные пожертвования кандидатам и комитетам в Южном округе Нью-Йорка, о которых сообщалось от имени другого лица.

(Раздел 18 Кодекса США, раздел 371.)

:::подсказка Продолжить чтение здесь

:::


О HackerNoon Legal PDF Series: мы представляем вам наиболее важные технические и содержательные судебные дела, являющиеся общественным достоянием. документы.

Это судебное дело (US v. Bankman-Fried, 22-cr-673 (Abrams), получено 15 декабря 2022 г.) является общественным достоянием. Созданные судом документы, предоставленные PACER, являются работами федерального правительства и охраняются авторскими правами. законом, автоматически становятся общественным достоянием и могут распространяться без юридических ограничений.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE