Проще говоря: SBF предположительно незаконно присвоил депозиты клиентов FTX для финансирования Alameda

Проще говоря: SBF предположительно незаконно присвоил депозиты клиентов FTX для финансирования Alameda

17 декабря 2022 г.

:::подсказка США против Бэнкман-Фрид, 22-cr-673 Судебный иск, 13 декабря 2022 г., является частью Юридического Серия PDF. Вы можете перейти к любой части этого документа здесь. Это часть 1 из 9.

:::

СЧЕТ ПЕРВЫЙ: Заговор с целью мошенничества с использованием электронных средств связи с клиентами

Обвинения Большого жюри:

  1. По крайней мере, с 2019 года или примерно до ноября 2022 года включительно в Южном округе Нью-Йорка и других местах САМУЭЛЬ БАНКМАН-ФРИД, также известный как "SBF", ответчик, и другие, известные и неизвестные, умышленно и сознательно объединились, вступили в сговор, вступили в сговор и договорились вместе и друг с другом совершить мошенничество с использованием электронных средств в нарушение раздела 18 Кодекса США, раздел 1343.

2. Частью и целью заговора было то, что САМУЭЛ БЭНКМАН-ФРАЙД, он же «SBF», ответчик и другие известные и неизвестные лица сознательно разработали и намеревались разработать схему и уловку для мошенничества, и для получения денег и собственности с помощью ложных и мошеннических отговорок, представлений и обещаний, передавали и передавали и обеспечивали передачу по проводам, радио и телевидению в межгосударственной и внешней торговле, письма, знаки, сигналы, изображения , и звуки с целью выполнения такой схемы и уловки, в нарушение Раздела 18 Кодекса США, Раздел 1343, а именно, BANKMAN-FRIED договорился с другими, чтобы обмануть клиентов FTX.com путем незаконного присвоения депозитов этих клиентов и использования этих депозитов для оплаты расходов и долгов Alameda Research, собственного крипто-хедж-фонда BANKMAN FRIED, а также для осуществления инвестиций.

(Заголовок 18, Кодекс США, раздел 1349.)

:::подсказка Продолжить чтение здесь.

:::


О HackerNoon Legal PDF Series: мы представляем вам наиболее важные технические и содержательные судебные дела, являющиеся общественным достоянием. документы.

Это судебное дело (US v. Bankman-Fried, 22-cr-673 (Abrams), получено 15 декабря 2022 г., является частью общественного достояния. Созданные судом документы, предоставленные PACER, являются работами федерального правительства и находятся под закон об авторском праве, автоматически становятся общественным достоянием и могут использоваться без юридических ограничений.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE