Незаконнорожденный ребенок Resident Evil пополнил каталог игр PlayStation Plus.

Незаконнорожденный ребенок Resident Evil пополнил каталог игр PlayStation Plus.

13 января 2023 г.

Sony только что объявила о новейших дополнениях к каталогу игр PlayStation Plus; они будут доступны 17 января 2023 г.

В каталог PlayStation Plus Extra и Premium игр добавлено девять новых игр, включая выдающийся Devil May Cry 5, кооперативный шутер по уничтожению зомби Back 4 Blood и яркий исследователь Omno для одиночной игры.

Те, кто использует PlayStation Premium, также получат несколько замечательных классических игр для PS1. К ним относятся Star Wars Demolition, где вы можете выбрать более десяти культовых транспортных средств и сражаться на различных аренах, Syphon Filter 3 и Hot Shots Golf 2.

Лучший из множества 

В то время как некоторые крупные игроки присоединяются к списку в PlayStation Plus, например, Life is Strange и Dragon Ball FighterZ, для меня выделяется Devil May Cry 5.

Когда я примерил на себя роль охотника на демонов Данте и начал резать монстров в Devil May Cry 5, мир показался мне таким знакомым, несмотря на то, что я не играл в более ранние игры серии. Адские существа и зловещая атмосфера были как старые друзья. Все щелкнуло, когда я понял, что франшиза Devil May Cry была отвергнутым детищем одной из моих самых любимых хоррор-игр.

Devil May Cry 5

(Изображение предоставлено Capcom )

Devil May Cry ожила благодаря отклоненное предложение по Resident Evil 4 в 1999 году. Первоначально разработанное для PS2, продюсер Синдзи Миками попросил режиссера Хидэки Камию переработать культовую серию и попытаться представить Resident Evil в другом направление.

Под названием «Team Little Devil» начались ранние исследования, в том числе поездка в Испанию для изучения различных замков в качестве основы для игровой среды. К сожалению, студия-разработчик Capcom в конце концов решила, что эта идея будет слишком далекой от серии, поэтому от нее отказались.

К счастью, предпосылка была изменена, чтобы стать первой Devil May Cry вместо того, чтобы отказаться от всей концепции. Я думаю, что получение Resident Evil 4 и Devil May Cry, возможно, было одной из лучших сделок «два по цене одного», которые я когда-либо видел. Но не верьте мне на слово; зайдите в PlayStation Plus и узнайте все сами с Devil May Cry 5.

Розовые очки 

сцена боя

(Изображение предоставлено Capcom)

Devil May Cry 5 — одна из моих любимых игр не только из-за ее невероятно хаотичных боев или фантастической озвучки, но и потому, что это было мое первое знакомство с этой серией.

Хотя я всегда любил Resident Evil, я никогда не сталкивался с этим раем для охотников на дьяволов. Так было до тех пор, пока в начале 2020 года не разразилась пандемия. Оставшись в одиночестве, когда мне было нечего делать, я начал рыскать в Интернете в поисках чего-нибудь, во что я мог бы вонзить свои зубы. К счастью, Devil May Cry 5 поступила в продажу в Steam.

Мне очень помогло то, что в первые несколько месяцев пандемии я получил удовольствие от просмотра этой серии, и поэтому я всегда буду с любовью думать о Данте и его команде охотников на дьяволов.

Я также должен признать, что был приятно удивлен, услышав великолепную озвучку Джонни Йонга Боша из Nero, который также играет главного героя Ичиго Куросаки в английском дубляже Bleach. Как человеку, выросшему на этом аниме-сериале, было определенно приятно услышать знакомый голос среди всей бойни и чудовищных дьяволов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE