Самый маленький портативный ЦАП iFi хочет усилить звук с вашего Mac, ПК или телефона

Самый маленький портативный ЦАП iFi хочет усилить звук с вашего Mac, ПК или телефона

5 декабря 2022 г.

Британский специалист по звуку iFi, похоже, выполняет миссию миниатюризации с новым «супердоступным» портативным ЦАП GO Link размером с обычный USB-накопитель.

Наступает по горячим следам iFi Uno, этот новый усилитель для наушников в виде адаптера подключается к вашему Mac, ПК или смартфону через USB-C с 3,5-мм входом для наушников на другом конце.

Помимо того, что вы можете улучшить звук и слушать аудио в высоком разрешении, устройство также можно использовать в качестве адаптера 3,5 мм, что делает его особенно удобным для тех, у кого нет выхода для наушников (мы ищем у вас iPad десятого поколения).

Возможно, еще более полезным является явно небольшой ценник GO Link: устройство доступно с сегодняшнего дня, 5 декабря, и стоит всего 59 фунтов стерлингов / 59 долларов США / 87 австралийских долларов.

Несмотря на низкую рекомендованную розничную цену, это предложение выглядит довольно комплексным, с поддержкой музыкальных файлов высокого разрешения до 32 бит/384 кГц, DSD до 11,2 МГц (DSD256) и MQA – формат, используемый Tidal HiFi Plus.

Внутри легкого корпуса GO Link из магниевого сплава находится микросхема ЦАП из серии Sabre HiFi от ESS Technology, технология Quad DAC+ и Time Domain Jitter Eliminator, а также специальная схема часов iFi для уменьшения искажений и расширения динамического диапазона.

Гибкий 6-сантиметровый кабель с полимерной изоляцией соединяет разъем USB-C Go Link и ЦАП для уменьшения нагрузки на порты устройства, в то время как устройство поставляется с набором адаптеров, включая USB-A и Разъем Lightning от Apple.

 ifi GO Ссылка на изображение продукта

(Изображение предоставлено iFi)

Анализ: крошечный iFi ЦАП — идеальное решение для мобильных аудиофилов 

.

Удобный для путешествий ЦАП — это идеальный продукт для доступа к аудио высокого разрешения — способ улучшить качество прослушивания на портативных устройствах, но слишком часто варианты либо расширяют границы слова «портативный», либо идут с какой-то уступкой в аудио предложение.

Несмотря на его начальную цену и небольшой размер, кажется, что на пути к компромиссу с Go Link нет особых компромиссов ни на одном из фронтов. Молодец, Айфи…

Видите ли, усилитель для наушников GO Link питается от позолоченного разъема 3,5 мм, включающего шумоподавляющую конфигурацию iFi S-Balanced, которая легко превосходит выход для наушников, встроенный даже в лучший смартфон, планшет или компьютер. Это может похвастаться выходной мощностью 70 мВт / 1,5 В на 32 Ом, увеличивающейся до 2 В с наушниками с более высоким импедансом — этого достаточно для аудиофильских наушников (Meze Audio Liric, возможно) и наушники (позвольте мне подтолкнуть вас к Campfire Audio's Trifecta), с которым вполне можно было бы сотрудничать с GO Link, минимизируя при этом расход заряда аккумулятора подключенного устройства. Тогда выиграй, выиграй!

Помимо питания проводных наушников, аналоговый выход 3,5 мм можно использовать для подключения предусилителя, встроенного усилителя или активных динамиков.

Конечно, доказательство находится в пудинге, и мы оставляем за собой полное суждение, пока не получим в свои руки GO Link и не услышим, как он звучит, но если он соответствует своим спецификациям, iFi, похоже, выпустил ЦАП, чтобы превзойти для мобильных аудиофилов.

А пока вы можете узнать, как улучшить свою аудиоигру с помощью нашего текущего списка лучшие портативные ЦАП.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE