iBrave предлагает неограниченный пожизненный облачный хостинг за 99,99 долларов США.

iBrave предлагает неограниченный пожизненный облачный хостинг за 99,99 долларов США.

10 мая 2023 г.
Это предложение слишком хорошо, чтобы пропустить его для любого бизнеса.

Вкратце: в течение ограниченного времени iBrave предлагает пожизненную сделку на облачный хостинг, которая охватывает неограниченное количество доменов с неограниченной пропускной способностью. Цена? Всего $99,99.

Каждому бренду необходимо прочное присутствие в Интернете. Но когда у вас одновременно работает несколько проектов, ваш счет за хостинг может быстро выйти из-под контроля.

У сотрудников iBrave есть решение этой проблемы: облачный хостинг, охватывающий все ваши веб-сайты с неограниченной пропускной способностью.

Этот пакет стоит 2997 долларов, но вы можете зарегистрироваться сегодня всего за 99,99 долларов в Академии TechRepublic. Это огромное снижение на 96%.

В последние годы конкуренция между хостинговыми компаниями привела к снижению цен. Но даже в этом случае вы обычно ожидаете платить минимум 60–100 долларов в год за каждый запускаемый веб-сайт. По мере роста вашего трафика это число быстро растет.

Вы не получите такой инфляции, если воспользуетесь пожизненным предложением от iBrave. Единовременная покупка открывает пожизненную услугу, покрывающую все ваши потребности в хостинге.

Как премиум-пользователь, все в вашей учетной записи не ограничено: веб-сайты, домены, поддомены, пропускная способность, базы данных, адреса электронной почты и даже хранилище. Вы также получаете отличную производительность с гарантией безотказной работы 99,9% и множеством полезных дополнений.

Например, iBrave предоставляет вам функции CDN и защиту от спама в качестве стандарта. Кроме того, вы получаете бесплатный подстановочный SSL-сертификат и бесплатную миграцию существующих сайтов. Есть даже бесплатный конструктор сайтов.

Сотрудники TechRadar прекрасно охарактеризовали эту услугу: «iBrave Hosting — это провайдер веб-хостинга в США, который предлагает доступные облачные решения с непревзойденным набором неограниченных функций».

Закажите сегодня всего за 99,99 долларов США, чтобы получить неограниченную пожизненную учетную запись, сэкономив более 2800 долларов США на полной цене.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE